25 Апреля 24, 04:58
Новости, Общество
29 Февраля 2016, 18:10

В Твери неизвестные вновь обстреливают маршрутки

В конце февраля в Твери вновь обстреливали маршрутные такси. В ночь на 21 февраля атаковали восемь автобусов №223, «ночующих» на стоянке, сегодня утром – ещё три или четыре, в том числе уже на маршруте, сообщил вице-президент НП «Приоритет» Николай Маслов.

- Стоянки огорожены сеткой-рабицей, и хулиганы могли просто стрелять сквозь неё. Один из водителей говорит, что в другом случае подъехала машина, из неё вышли двое и обстреляли маршрутку.

Водители не сразу замечают повреждения на стекле: это может быть маленькая точка или трещина. Во время движения стекло начинает вибрировать, а затем рассыпается на мелкие осколки, которые могут травмировать пассажиров.

Николай Маслов говорит, что готов подозревать всех: и конкурентов, и обычных хулиганов. Сейчас отцы сами покупают своей молодёжи относительно недорогое пневматическое оружие, говорит он.

- И 21 февраля, и сегодня мы подали заявления в полицию, на стоянку приезжали представители правоохранительных органов, - рассказывает Николай Маслов. -Теперь нам осталось представить справки о нанесённом ущербе: к примеру, у меня ремонт одной машины встал в 35 тыс. рублей – это значительная сумма.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх