31 Января 23, 15:33
Новости, Общество
29 Февраля 2016, 13:02

Владимир Васильев выдвинул свою кандидатуру для участия в праймериз

 “Коммерсант” сообщает, что на регистрацию для участия в праймериз «Единой России» подали документы секретарь генсовета партии Сергей Неверов, руководитель думской фракции Владимир Васильев и спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Они намерены баллотироваться соответственно в Смоленской, Тверской областях и в Санкт-Петербурге.


О том, что в Тверской области регистрируется на праймериз глава фракции партии в Госдуме Владимир Васильев “Ъ” подтвердили в пресс-службе фракции. Он давно известен в области, поддерживает связь с регионом

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (33)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • woman Offline
    29 Февраля 2016, 13:39
    Он давно известен в области, поддерживает связь с регионом...
    Очень хорошо известен пустозвонством.
    Не поддерживать связь с регионом а жить в нем!

    51 3
    Смотреть ответы (2)
    • Savostin Offline
      29 Февраля 2016, 14:38
      единственный приличный человек во всей госдуре
      5 13
      • 19661966 Offline
        01 Марта 2016, 06:16
        ещё один депутат и ещё 450000р зарплата.
        7 0
  • Sedmoy Offline
    29 Февраля 2016, 14:32
    Хотел и так, чёта сказать... И эдак... Но у меня, даже и слов уже никаких нет... Ощущение: Будто смотришь какой - то бесконечный фильм - триллер "Медленная катастрофа" и в которым ты, принимаешь участие, причём против своей воли...
    30 0
  • Putnik2000 Offline
    29 Февраля 2016, 14:33
    Ну вот и Васильев появился, а то "гонка" началась уже, а кандидатов особо не видать. И ведь, что грустно, все равно за него будут голосовать :((
    17 0
    Смотреть ответы (2)
    • osel star Offline
      29 Февраля 2016, 21:32
      кто? машины подсчета если только.
      2 0
      • Putnik2000 Offline
        01 Марта 2016, 11:57
        Мне потому и грустно, что голосовать будут не только машины для подсчета. У нас много не сознательных, да и просто доверчивых людей (в т.ч. стариков), которые поверят этому пустозвону.
        0 0
  • bae99 Offline
    29 Февраля 2016, 14:38
    Прежде чем голосовать - задайтесь вопросом - Что лично вам сделала хорошего известная всем партия и ее лидеры?
    20 0
  • Pencioner Offline
    29 Февраля 2016, 14:47
    Прошлые выборы ни чему не научили Абдуалиевича,
    в этот раз грабли попадут точно меж глаз, и
    административный ресурс здесь не поможет
    38 0
  • Zola Offline
    29 Февраля 2016, 14:48
    Это значит, что снова начнут глаза мозолить призраки из прошлого, типа Вована Бабичева. Господи, как же это дерьмо уже надоело!
    Васильев, можно удалить этого пластилинового подковерного как бы генерала из числа ваших помощников? а то мне заранее жалко себя,- ведь, если не удалите, я на рефлексе буду писать про него всякие какашки, а значит и против вас, пока язык не отвалится. Я вас очень-очень прошу, найдите себе в помощники какого-нибудь другого генерала, желательно, незапятнанного.
    22 0
    Смотреть ответы (2)
    • awk555 Offline
      29 Февраля 2016, 15:56
      Да Бабичев 2-х слов связать не может(пык и мык)!
      12 0
      • osel star Offline
        29 Февраля 2016, 21:34
        за то он наши права стережет.
        0 1
  • Ignat69 Offline
    29 Февраля 2016, 16:41
    Опять американщина - праймериз. НЕТ ТАКОГО ТЕРМИНА В РОССИЙСКИХ ЗАКОНАХ.
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rossianin Offline
      29 Февраля 2016, 18:05
      Совершенно верно!!! Разве нельзя написать : "Первичные выборы"? А теперь по существу. Этот седовласый господин ничего путного для области не сделал и не сделает никогда, т.к. ему этого не надо. Нужен человек, знающий наши проблемы и готовый делать для этого реальные дела. Бывший военный уже показал свою несостоятельность как Губернатор, зачем еще один военный в депутатах? У бывших военных особый склад ума, они равнодушны к проблемам населения - профессия такая.
      16 1
  • Sogood Offline
    29 Февраля 2016, 18:00
    Пародия на депутата. Фантики. Как пишет Форбс, основным источником некорректных заимствований для диссертации Васильева стала защищенная годом раньше диссертация депутата от ЛДПР Сергея Абельцева. Причем диссертация Васильева защищалась в том же институте, что и работа Абельцева, и даже под руководством того же научного руководителя – профессора Юридического института МВД Геннадия Арташесовича))
    8 0
  • 29 Февраля 2016, 18:47
    В российскую клоунаду под названием "выборы" вошла новая процедцра под названием "праймериз"? Дык это, американская же вещь, как такое может быть, чтобы американские технологии на русской земле приживались? Деды за что воевали? Или Америка нам друг, а в телевизоре все врут???? Ужоснах!!!!
    11 0
  • Valter Offline
    29 Февраля 2016, 18:48
    Кто за Васильева, тот - петух!!!
    24 0
    Смотреть ответы (3)
    • 29 Февраля 2016, 20:17
      Выходит, что едриснюк бертран уже давно петух, он же кликушничает за Васильева.
      4 3
      • osel star Offline
        29 Февраля 2016, 21:38
        Берта в одиночку отдувается за всю партию ( и за Васильева, губера и тд по списку их праймерса), он и уши отморозил, и с ментовки выгнали, оставьте в покое индивида... он символ 145% одобрямс.
        3 0
        • 29 Февраля 2016, 22:08
          Я что то не понял, осёл, так он петух или как?
          0 0
  • phils Offline
    29 Февраля 2016, 22:10
    да он пустое место. идем дальше.
    16 0
  • antipod Offline
    01 Марта 2016, 05:33
    Теперь он и праймериз развалит, для полноты ощущений!
    9 0
    Смотреть ответы (9)
    • RosPutin Offline
      01 Марта 2016, 08:34
      Россия разделена между претендентами в депутаты
      не только как между детьми лейтенанта Шмидта, но
      и по отраслевому и должностному принципу.
      Провалит Васильев праймериз кто придет?
      Статс секретарь МВД господин Зубов!
      Он уже с утра засветился на Россия1
      13 0
      • Zola Offline
        01 Марта 2016, 09:03
        Кстати, однажды с Зубовым я разговаривал по телефону. Уже не помню, куда я звонил и по какому поводу, кажется в ЗС. Женщина, поднявшая трубку, переключила на Зубова. Я сначала думал, что она соединила с типа орготделом, который мне нужен был для уточнения информации. А оказалось, что Зубов, это не то, что я подумал. Меня чуть не сдуло ураганом! Моего собеседника на том конце телефонной линии, буквально, разрывало от бушевавшей у него внутри энергии. Он был фантастически заряжен против Зеленина. Я тогда еще не следил за политической жизнью, поэтому был поражен этой внезапной атакой на губернатора и подумал, что я куда-то влип, и теперь мне п...дец. Я молчал, потому что и сказать мне было нечего да и все равно промежутков не было, куда я мог бы вставить хоть одно словечко. Наверное у Зубова были враги в ТО (в смысле, друзья Зеленина), но мне подумалось, что сидя под крылышком у Зубова никакой Зеленин не страшен. Вот, это я вам скажу, батенька, вулкан!
        Если бы надо было выбирать между стареньким Васильевым и Зубовым, я был бы за Зубова, хотя и ничего про него больше не знаю, может он хрен с бугра. Но я привык доверять своему правому уху, возле которого обычно держу телефонную трубку. В это ухо позже мне что-то втюхивали и другие люди, но переплюнуть Зубова пока никому не удалось.
        0 0
        • RosPutin Offline
          01 Марта 2016, 09:16
          Простые люди при разговоре по телефону трубку прикладывают к левому уху.
          Смени ухо и все станут на свои места и Васильев и Зубов.
          Они оба злы на г. Паниковского за то что он нарушил договор о разделе сфер влияния ведомств
          13 0
          • Zola Offline
            01 Марта 2016, 09:27
            В левое ухо мне обычно зудят женщины, в нем природой встроен какой-то фильтр, оно фильтрует внезапные и необычные пассажи.
            0 0
            • RosPutin Offline
              01 Марта 2016, 09:37
              А я тебе и предлагаю прикладывать трубку к левому уху где у тебя стоит фильтр от лапши
              12 0
              • Zola Offline
                01 Марта 2016, 09:40
                А кто такой Паниковский? Или точнее, почему вы назвали его Паниковским? Никогда не слышал, чтоб его так называли
                0 0
                • Greenin Offline
                  01 Марта 2016, 13:23
                  Не ты первый, но это быстро проходит
                  Ты же не из МВД?
                  6 0
                  • Zola Offline
                    01 Марта 2016, 16:10
                    Что проходит и причем тут МВД?
                    0 0
                  • Zola Offline
                    01 Марта 2016, 17:22
                    Извини, дружище, некогда мне было пообщаться, что ты спросил, я не понял? И на фига ты себе фотку Зеленина налепил? Тут многие оригинальничают, но никто раньше не пытался влезть в душу к собеседнику с помощью портрета Зеленина. Но если ты был во Вьетнаме и занимался там кайтсёрфингом, то у меня до сих пор кассета лежит, где мы там все с друзьями
                    0 0

Владимир Васильев выдвинул свою кандидатуру для участия в праймериз

29 Февраля 2016, 13:02

 “Коммерсант” сообщает, что на регистрацию для участия в праймериз «Единой России» подали документы секретарь генсовета партии Сергей Неверов, руководитель думской фракции Владимир Васильев и спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Они намерены баллотироваться соответственно в Смоленской, Тверской областях и в Санкт-Петербурге.


О том, что в Тверской области регистрируется на праймериз глава фракции партии в Госдуме Владимир Васильев “Ъ” подтвердили в пресс-службе фракции. Он давно известен в области, поддерживает связь с регионом

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (33)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • woman Offline
    29 Февраля 2016, 13:39
    Он давно известен в области, поддерживает связь с регионом...
    Очень хорошо известен пустозвонством.
    Не поддерживать связь с регионом а жить в нем!

    51 3
    Смотреть ответы (2)
    • Savostin Offline
      29 Февраля 2016, 14:38
      единственный приличный человек во всей госдуре
      5 13
      • 19661966 Offline
        01 Марта 2016, 06:16
        ещё один депутат и ещё 450000р зарплата.
        7 0
  • Sedmoy Offline
    29 Февраля 2016, 14:32
    Хотел и так, чёта сказать... И эдак... Но у меня, даже и слов уже никаких нет... Ощущение: Будто смотришь какой - то бесконечный фильм - триллер "Медленная катастрофа" и в которым ты, принимаешь участие, причём против своей воли...
    30 0
  • Putnik2000 Offline
    29 Февраля 2016, 14:33
    Ну вот и Васильев появился, а то "гонка" началась уже, а кандидатов особо не видать. И ведь, что грустно, все равно за него будут голосовать :((
    17 0
    Смотреть ответы (2)
    • osel star Offline
      29 Февраля 2016, 21:32
      кто? машины подсчета если только.
      2 0
      • Putnik2000 Offline
        01 Марта 2016, 11:57
        Мне потому и грустно, что голосовать будут не только машины для подсчета. У нас много не сознательных, да и просто доверчивых людей (в т.ч. стариков), которые поверят этому пустозвону.
        0 0
  • bae99 Offline
    29 Февраля 2016, 14:38
    Прежде чем голосовать - задайтесь вопросом - Что лично вам сделала хорошего известная всем партия и ее лидеры?
    20 0
  • Pencioner Offline
    29 Февраля 2016, 14:47
    Прошлые выборы ни чему не научили Абдуалиевича,
    в этот раз грабли попадут точно меж глаз, и
    административный ресурс здесь не поможет
    38 0
  • Zola Offline
    29 Февраля 2016, 14:48
    Это значит, что снова начнут глаза мозолить призраки из прошлого, типа Вована Бабичева. Господи, как же это дерьмо уже надоело!
    Васильев, можно удалить этого пластилинового подковерного как бы генерала из числа ваших помощников? а то мне заранее жалко себя,- ведь, если не удалите, я на рефлексе буду писать про него всякие какашки, а значит и против вас, пока язык не отвалится. Я вас очень-очень прошу, найдите себе в помощники какого-нибудь другого генерала, желательно, незапятнанного.
    22 0
    Смотреть ответы (2)
    • awk555 Offline
      29 Февраля 2016, 15:56
      Да Бабичев 2-х слов связать не может(пык и мык)!
      12 0
      • osel star Offline
        29 Февраля 2016, 21:34
        за то он наши права стережет.
        0 1
  • Ignat69 Offline
    29 Февраля 2016, 16:41
    Опять американщина - праймериз. НЕТ ТАКОГО ТЕРМИНА В РОССИЙСКИХ ЗАКОНАХ.
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rossianin Offline
      29 Февраля 2016, 18:05
      Совершенно верно!!! Разве нельзя написать : "Первичные выборы"? А теперь по существу. Этот седовласый господин ничего путного для области не сделал и не сделает никогда, т.к. ему этого не надо. Нужен человек, знающий наши проблемы и готовый делать для этого реальные дела. Бывший военный уже показал свою несостоятельность как Губернатор, зачем еще один военный в депутатах? У бывших военных особый склад ума, они равнодушны к проблемам населения - профессия такая.
      16 1
  • Sogood Offline
    29 Февраля 2016, 18:00
    Пародия на депутата. Фантики. Как пишет Форбс, основным источником некорректных заимствований для диссертации Васильева стала защищенная годом раньше диссертация депутата от ЛДПР Сергея Абельцева. Причем диссертация Васильева защищалась в том же институте, что и работа Абельцева, и даже под руководством того же научного руководителя – профессора Юридического института МВД Геннадия Арташесовича))
    8 0
  • 29 Февраля 2016, 18:47
    В российскую клоунаду под названием "выборы" вошла новая процедцра под названием "праймериз"? Дык это, американская же вещь, как такое может быть, чтобы американские технологии на русской земле приживались? Деды за что воевали? Или Америка нам друг, а в телевизоре все врут???? Ужоснах!!!!
    11 0
  • Valter Offline
    29 Февраля 2016, 18:48
    Кто за Васильева, тот - петух!!!
    24 0
    Смотреть ответы (3)
    • 29 Февраля 2016, 20:17
      Выходит, что едриснюк бертран уже давно петух, он же кликушничает за Васильева.
      4 3
      • osel star Offline
        29 Февраля 2016, 21:38
        Берта в одиночку отдувается за всю партию ( и за Васильева, губера и тд по списку их праймерса), он и уши отморозил, и с ментовки выгнали, оставьте в покое индивида... он символ 145% одобрямс.
        3 0
        • 29 Февраля 2016, 22:08
          Я что то не понял, осёл, так он петух или как?
          0 0
  • phils Offline
    29 Февраля 2016, 22:10
    да он пустое место. идем дальше.
    16 0
  • antipod Offline
    01 Марта 2016, 05:33
    Теперь он и праймериз развалит, для полноты ощущений!
    9 0
    Смотреть ответы (9)
    • RosPutin Offline
      01 Марта 2016, 08:34
      Россия разделена между претендентами в депутаты
      не только как между детьми лейтенанта Шмидта, но
      и по отраслевому и должностному принципу.
      Провалит Васильев праймериз кто придет?
      Статс секретарь МВД господин Зубов!
      Он уже с утра засветился на Россия1
      13 0
      • Zola Offline
        01 Марта 2016, 09:03
        Кстати, однажды с Зубовым я разговаривал по телефону. Уже не помню, куда я звонил и по какому поводу, кажется в ЗС. Женщина, поднявшая трубку, переключила на Зубова. Я сначала думал, что она соединила с типа орготделом, который мне нужен был для уточнения информации. А оказалось, что Зубов, это не то, что я подумал. Меня чуть не сдуло ураганом! Моего собеседника на том конце телефонной линии, буквально, разрывало от бушевавшей у него внутри энергии. Он был фантастически заряжен против Зеленина. Я тогда еще не следил за политической жизнью, поэтому был поражен этой внезапной атакой на губернатора и подумал, что я куда-то влип, и теперь мне п...дец. Я молчал, потому что и сказать мне было нечего да и все равно промежутков не было, куда я мог бы вставить хоть одно словечко. Наверное у Зубова были враги в ТО (в смысле, друзья Зеленина), но мне подумалось, что сидя под крылышком у Зубова никакой Зеленин не страшен. Вот, это я вам скажу, батенька, вулкан!
        Если бы надо было выбирать между стареньким Васильевым и Зубовым, я был бы за Зубова, хотя и ничего про него больше не знаю, может он хрен с бугра. Но я привык доверять своему правому уху, возле которого обычно держу телефонную трубку. В это ухо позже мне что-то втюхивали и другие люди, но переплюнуть Зубова пока никому не удалось.
        0 0
        • RosPutin Offline
          01 Марта 2016, 09:16
          Простые люди при разговоре по телефону трубку прикладывают к левому уху.
          Смени ухо и все станут на свои места и Васильев и Зубов.
          Они оба злы на г. Паниковского за то что он нарушил договор о разделе сфер влияния ведомств
          13 0
          • Zola Offline
            01 Марта 2016, 09:27
            В левое ухо мне обычно зудят женщины, в нем природой встроен какой-то фильтр, оно фильтрует внезапные и необычные пассажи.
            0 0
            • RosPutin Offline
              01 Марта 2016, 09:37
              А я тебе и предлагаю прикладывать трубку к левому уху где у тебя стоит фильтр от лапши
              12 0
              • Zola Offline
                01 Марта 2016, 09:40
                А кто такой Паниковский? Или точнее, почему вы назвали его Паниковским? Никогда не слышал, чтоб его так называли
                0 0
                • Greenin Offline
                  01 Марта 2016, 13:23
                  Не ты первый, но это быстро проходит
                  Ты же не из МВД?
                  6 0
                  • Zola Offline
                    01 Марта 2016, 16:10
                    Что проходит и причем тут МВД?
                    0 0
                  • Zola Offline
                    01 Марта 2016, 17:22
                    Извини, дружище, некогда мне было пообщаться, что ты спросил, я не понял? И на фига ты себе фотку Зеленина налепил? Тут многие оригинальничают, но никто раньше не пытался влезть в душу к собеседнику с помощью портрета Зеленина. Но если ты был во Вьетнаме и занимался там кайтсёрфингом, то у меня до сих пор кассета лежит, где мы там все с друзьями
                    0 0

вверх