27 Ноября 22, 22:23
Новости, Происшествия
29 Февраля 2016, 09:02

В Твери водитель иномарки сбил мужчину, который шёл по проезжей части

ДТП произошло днём 27 февраля в Твери на улице 1-я Вагонников, в районе д. 34/1.

Около 14.20 трезвый 56-летний водитель «КИА СОРЕНТО» наехал на 34-летнего пешехода, который шёл по проезжей части при наличии обочины.

В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

По информации ГИБДД по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    29 Февраля 2016, 11:26
    Б..ть!!! Где там обочина? На обочине бруствер из снега.Наторенная тропа идет по проезжей части.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • 29 Февраля 2016, 12:37
      Я извиняюсь, а трезвый 56-летний водитель «КИА СОРЕНТО, а это случайно не вы, раз так ругаетесь.
      1 0
      • TeleboOk Offline
        29 Февраля 2016, 17:00
        Водителю Кии при такой формулировке радоваться нужно, а не ругацца.
        1 0

В Твери водитель иномарки сбил мужчину, который шёл по проезжей части

29 Февраля 2016, 09:02

ДТП произошло днём 27 февраля в Твери на улице 1-я Вагонников, в районе д. 34/1.

Около 14.20 трезвый 56-летний водитель «КИА СОРЕНТО» наехал на 34-летнего пешехода, который шёл по проезжей части при наличии обочины.

В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

По информации ГИБДД по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    29 Февраля 2016, 11:26
    Б..ть!!! Где там обочина? На обочине бруствер из снега.Наторенная тропа идет по проезжей части.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • 29 Февраля 2016, 12:37
      Я извиняюсь, а трезвый 56-летний водитель «КИА СОРЕНТО, а это случайно не вы, раз так ругаетесь.
      1 0
      • TeleboOk Offline
        29 Февраля 2016, 17:00
        Водителю Кии при такой формулировке радоваться нужно, а не ругацца.
        1 0

вверх