09 Февраля 23, 02:18
Новости, ЖКХ
29 Февраля 2016, 09:02

В Твери произошла авария на водозаборе: в городе снижены параметры холодного водоснабжения

Фото: http://yaransk.net

29 февраля, в 8:30 в Твери произошло повреждение водовода на Тверецком водозаборе, в результате чего снижены параметры водоснабжения по всему городу. В ближних районах в домах холодная вода может идти тонкой струйкой, а вот на верхних этажах или в отдалённых от водозабора районах воды может не быть вовсе.

Ремонтные бригады водоканала выехали на место происшествия, сейчас они устанавливают место прорыва.

ТИА следит за ситуацией.

В 09:08 29 февраля 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о порыве магистрального трубопровода диаметром 600 мм холодного водоснабжения в г. Твери на улице Киселевская.

На место порыва выехала оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» в составе 3 человек и 1 единицы техники. На месте порыва работают 3 ремонтные бригады от ООО «Тверь Водоканал» в составе 12 человек и 3 единиц техники. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Тверской области.

Телефон единой дежурной диспетчерской связи по г. Твери – (4822) 44-12-44. Телефон диспетчера ООО «Тверь Водоканал» – (4822) 58-85-95.

В Главном управлении МЧС России по Тверской области создан оперативный штаб по контролю за проведением аварийно-восстановительных работ. Номер телефона «горячей» линии – (4822) 39-09-30.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Wraven(TM) Offline
    29 Февраля 2016, 09:34
    Горбатка, 2 этаж - вода не то что тонкой струйкой не течет ... ее ВААЩЕ НЕТ :)
    ни холодной, ни горячей ... Пустыня :)
    9 1
  • Morgarta Offline
    29 Февраля 2016, 09:36
    Крупский- в 8 утра воды уже не было.
    Южный и пос. Чкаловский - вода пропала пол часа назад.
    Вообще, вся. Тонкой струйкой, ага.
    4 1
  • fgtmenow Offline
    29 Февраля 2016, 09:38
    Зеленый проезд, только кипяток
    4 1
    Смотреть ответы (5)
    • zayasa Offline
      29 Февраля 2016, 09:41
      Причём конкретный кипяток!!!!
      3 0
    • Wraven(TM) Offline
      29 Февраля 2016, 09:43
      его хоть можно остудить :)
      6 0
      • Vargas Offline
        29 Февраля 2016, 09:55
        Предварительно заплатив за нагрев.
        9 0
    • Koppel Offline
      29 Февраля 2016, 10:06
      Уже и кипятка нет...
      3 0
      • 29 Февраля 2016, 10:52
        Снег ночью просто так выпал чтоль??? Все с кастрюльками на улицу,пока не растаял!
        2 0
  • Бертран Offline
    29 Февраля 2016, 09:40
    Весна начинает приносить свои сюрпризы. Но нам не привыкать- не такое пережили!
    5 7
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      29 Февраля 2016, 10:18
      Политика партии с весенним обострением начала приносить сюрпризы...
      4 0
      • Savostin Offline
        29 Февраля 2016, 10:24
        хотя бы горячая есть)
        0 1
  • genesis Offline
    29 Февраля 2016, 09:53
    Вообще не неожиданная новость. Я уже догадался, что произошла когда утром решил умыться.
    3 1
  • Beqbmak Offline
    29 Февраля 2016, 10:00
    в центральном районе тоже нет никакой воды((
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      29 Февраля 2016, 10:07
      Так тебе и надо, тухляцкий бутерброт! :))))))
      1 2
  • Partisan Offline
    29 Февраля 2016, 10:01
    Хм. Жду разъяснений МЧС о том, как и где лучше посрать в период отсутствия воды. С нетерпением))
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • gvonk Offline
      29 Февраля 2016, 10:31
      Накрылся белой простынкой (для маскировки), сел посреди газона и все дела.
      7 0
  • PardonMua Offline
    29 Февраля 2016, 10:11
    Как то иначе, с особой любовью, стал смотреть на снег....
    11 0
    Смотреть ответы (1)
  • TVER_city Offline
    29 Февраля 2016, 10:21
    Подумаешь холодной воды нет.
    Главное нет сообщений о пробежках спортсменов!
    Спасибо всем, кто сегодня не организовал пробежку!

    19 2
  • xyzz36 Offline
    29 Февраля 2016, 10:40
    Хорошо хоть тепло не отключили
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • PardonMua Offline
      29 Февраля 2016, 10:41
      надо просто немного подождать
      6 0
  • SeregaTver Offline
    29 Февраля 2016, 11:15
    Учительская д6 корпус 1 кипяток из 2- кранов напор хороший!
    1 0
  • lyolikus Offline
    29 Февраля 2016, 11:16
    пересечение учительской и дм.донского. Из крана холодной шурует кипяток! Горд может себе позволить смывать унитаз горячей водой!)))))
    2 0
  • pridu Offline
    29 Февраля 2016, 11:16
    Московский, Склизкова вода есть... Набираю про запас )
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • Sedmoy Offline
      29 Февраля 2016, 11:28
      Пришёл (хоть сюда)? Молодец! Х.й с ней, с водой. Не водой единой… Ответь мне таки, pridu, как умный человек: какая разница, между дураком и недоумком? Не понимаю и всё тут.
      0 1
      • pridu Offline
        29 Февраля 2016, 16:43
        Чет ты меня то дураком, то умным.... Будь последователен. Ну и как я вижу, дурак - это может человек быть с придурью в башке, а недоумок он просто глуп, хотя с его точки зрения он очень умен. Вот ты мне недоумка и напоминаешь. Теперь дошло? P.S. Забавно, что минус у твоего комментария не мой.
        0 0
        • Sedmoy Offline
          29 Февраля 2016, 18:17
          Я понял, pridu. Не убедительно. Хотелось бы спросить: а что такое тогда, собственно, «придурь», но не буду… А на счёт «минуса и забавно» - всё просто. У меня много "друзей" и мне один "друг" - добрый человек, так сказал: «Как вижу – так и минусую». Забавно, что минус, только один. :))
          0 0
  • UltraMarine Offline
    29 Февраля 2016, 11:36
    аварии на водозаборах в твери это так же нормально, как снег зимой. Ни одного года не обошлось без пары-тройки таких событий. Просто в руководстве всевозможных водоканалов, водозаборов итп сознательно и принципиально не исполняют указы президента. Их как минимум надо уволить за неисполнение должностных обязанностей. А в МЧС звонить бесполезно - они просто малохольные тунеядцы. К кому-нибудь приехала пожарна цистерна с водой? вот-вот...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • infist Offline
      29 Февраля 2016, 12:13
      Боже что за бред. Зачем кому то может понабиться пожарная цистерна с водой. Какую только хрен нытики не выдумают. Приучило МЧС паниковать и ныть при любом просишествии.
      3 0
  • SeregaTver Offline
    29 Февраля 2016, 11:37
    Хорошо что еще газ не пустили вместо воды!
    3 0
  • MikeH Offline
    29 Февраля 2016, 12:59
    А я предупреждал об этом еще когда первый водяной коллапс был. Ни за одно из этих ЧП ни один дефективный менеджер не понес никакой ответственности!

    Может если поджарить на масленницу вместо чучела пару дефективных менеджеров, эта фигня прекратится?
    1 0
  • Putnik2000 Offline
    29 Февраля 2016, 14:15
    ТИА жжёт! Какое удачное фото Седьмого!
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • Sedmoy Offline
      29 Февраля 2016, 14:37
      Думаешь, Putnik2000?
      0 0
      • Putnik2000 Offline
        29 Февраля 2016, 16:13
        Ну а че, не с похмелья же фото. Хотя... Да не, просто помыться хотел. Хотя...
        0 0
        • Sedmoy Offline
          29 Февраля 2016, 20:54
          Я по поводу того, что "ТИА жжёт" с "фото Седьмого!". Это, конечно же, польстило бы моей скромной персоне. Но, думаю всё же: фото кота - это случайное совпадение. :)
          1 0

В Твери произошла авария на водозаборе: в городе снижены параметры холодного водоснабжения

29 Февраля 2016, 09:02

29 февраля, в 8:30 в Твери произошло повреждение водовода на Тверецком водозаборе, в результате чего снижены параметры водоснабжения по всему городу. В ближних районах в домах холодная вода может идти тонкой струйкой, а вот на верхних этажах или в отдалённых от водозабора районах воды может не быть вовсе.

Ремонтные бригады водоканала выехали на место происшествия, сейчас они устанавливают место прорыва.

ТИА следит за ситуацией.

В 09:08 29 февраля 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о порыве магистрального трубопровода диаметром 600 мм холодного водоснабжения в г. Твери на улице Киселевская.

На место порыва выехала оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» в составе 3 человек и 1 единицы техники. На месте порыва работают 3 ремонтные бригады от ООО «Тверь Водоканал» в составе 12 человек и 3 единиц техники. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Тверской области.

Телефон единой дежурной диспетчерской связи по г. Твери – (4822) 44-12-44. Телефон диспетчера ООО «Тверь Водоканал» – (4822) 58-85-95.

В Главном управлении МЧС России по Тверской области создан оперативный штаб по контролю за проведением аварийно-восстановительных работ. Номер телефона «горячей» линии – (4822) 39-09-30.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Wraven(TM) Offline
    29 Февраля 2016, 09:34
    Горбатка, 2 этаж - вода не то что тонкой струйкой не течет ... ее ВААЩЕ НЕТ :)
    ни холодной, ни горячей ... Пустыня :)
    9 1
  • Morgarta Offline
    29 Февраля 2016, 09:36
    Крупский- в 8 утра воды уже не было.
    Южный и пос. Чкаловский - вода пропала пол часа назад.
    Вообще, вся. Тонкой струйкой, ага.
    4 1
  • fgtmenow Offline
    29 Февраля 2016, 09:38
    Зеленый проезд, только кипяток
    4 1
    Смотреть ответы (5)
    • zayasa Offline
      29 Февраля 2016, 09:41
      Причём конкретный кипяток!!!!
      3 0
    • Wraven(TM) Offline
      29 Февраля 2016, 09:43
      его хоть можно остудить :)
      6 0
      • Vargas Offline
        29 Февраля 2016, 09:55
        Предварительно заплатив за нагрев.
        9 0
    • Koppel Offline
      29 Февраля 2016, 10:06
      Уже и кипятка нет...
      3 0
      • 29 Февраля 2016, 10:52
        Снег ночью просто так выпал чтоль??? Все с кастрюльками на улицу,пока не растаял!
        2 0
  • Бертран Offline
    29 Февраля 2016, 09:40
    Весна начинает приносить свои сюрпризы. Но нам не привыкать- не такое пережили!
    5 7
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      29 Февраля 2016, 10:18
      Политика партии с весенним обострением начала приносить сюрпризы...
      4 0
      • Savostin Offline
        29 Февраля 2016, 10:24
        хотя бы горячая есть)
        0 1
  • genesis Offline
    29 Февраля 2016, 09:53
    Вообще не неожиданная новость. Я уже догадался, что произошла когда утром решил умыться.
    3 1
  • Beqbmak Offline
    29 Февраля 2016, 10:00
    в центральном районе тоже нет никакой воды((
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      29 Февраля 2016, 10:07
      Так тебе и надо, тухляцкий бутерброт! :))))))
      1 2
  • Partisan Offline
    29 Февраля 2016, 10:01
    Хм. Жду разъяснений МЧС о том, как и где лучше посрать в период отсутствия воды. С нетерпением))
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • gvonk Offline
      29 Февраля 2016, 10:31
      Накрылся белой простынкой (для маскировки), сел посреди газона и все дела.
      7 0
  • PardonMua Offline
    29 Февраля 2016, 10:11
    Как то иначе, с особой любовью, стал смотреть на снег....
    11 0
    Смотреть ответы (1)
  • TVER_city Offline
    29 Февраля 2016, 10:21
    Подумаешь холодной воды нет.
    Главное нет сообщений о пробежках спортсменов!
    Спасибо всем, кто сегодня не организовал пробежку!

    19 2
  • xyzz36 Offline
    29 Февраля 2016, 10:40
    Хорошо хоть тепло не отключили
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • PardonMua Offline
      29 Февраля 2016, 10:41
      надо просто немного подождать
      6 0
  • SeregaTver Offline
    29 Февраля 2016, 11:15
    Учительская д6 корпус 1 кипяток из 2- кранов напор хороший!
    1 0
  • lyolikus Offline
    29 Февраля 2016, 11:16
    пересечение учительской и дм.донского. Из крана холодной шурует кипяток! Горд может себе позволить смывать унитаз горячей водой!)))))
    2 0
  • pridu Offline
    29 Февраля 2016, 11:16
    Московский, Склизкова вода есть... Набираю про запас )
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • Sedmoy Offline
      29 Февраля 2016, 11:28
      Пришёл (хоть сюда)? Молодец! Х.й с ней, с водой. Не водой единой… Ответь мне таки, pridu, как умный человек: какая разница, между дураком и недоумком? Не понимаю и всё тут.
      0 1
      • pridu Offline
        29 Февраля 2016, 16:43
        Чет ты меня то дураком, то умным.... Будь последователен. Ну и как я вижу, дурак - это может человек быть с придурью в башке, а недоумок он просто глуп, хотя с его точки зрения он очень умен. Вот ты мне недоумка и напоминаешь. Теперь дошло? P.S. Забавно, что минус у твоего комментария не мой.
        0 0
        • Sedmoy Offline
          29 Февраля 2016, 18:17
          Я понял, pridu. Не убедительно. Хотелось бы спросить: а что такое тогда, собственно, «придурь», но не буду… А на счёт «минуса и забавно» - всё просто. У меня много "друзей" и мне один "друг" - добрый человек, так сказал: «Как вижу – так и минусую». Забавно, что минус, только один. :))
          0 0
  • UltraMarine Offline
    29 Февраля 2016, 11:36
    аварии на водозаборах в твери это так же нормально, как снег зимой. Ни одного года не обошлось без пары-тройки таких событий. Просто в руководстве всевозможных водоканалов, водозаборов итп сознательно и принципиально не исполняют указы президента. Их как минимум надо уволить за неисполнение должностных обязанностей. А в МЧС звонить бесполезно - они просто малохольные тунеядцы. К кому-нибудь приехала пожарна цистерна с водой? вот-вот...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • infist Offline
      29 Февраля 2016, 12:13
      Боже что за бред. Зачем кому то может понабиться пожарная цистерна с водой. Какую только хрен нытики не выдумают. Приучило МЧС паниковать и ныть при любом просишествии.
      3 0
  • SeregaTver Offline
    29 Февраля 2016, 11:37
    Хорошо что еще газ не пустили вместо воды!
    3 0
  • MikeH Offline
    29 Февраля 2016, 12:59
    А я предупреждал об этом еще когда первый водяной коллапс был. Ни за одно из этих ЧП ни один дефективный менеджер не понес никакой ответственности!

    Может если поджарить на масленницу вместо чучела пару дефективных менеджеров, эта фигня прекратится?
    1 0
  • Putnik2000 Offline
    29 Февраля 2016, 14:15
    ТИА жжёт! Какое удачное фото Седьмого!
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • Sedmoy Offline
      29 Февраля 2016, 14:37
      Думаешь, Putnik2000?
      0 0
      • Putnik2000 Offline
        29 Февраля 2016, 16:13
        Ну а че, не с похмелья же фото. Хотя... Да не, просто помыться хотел. Хотя...
        0 0
        • Sedmoy Offline
          29 Февраля 2016, 20:54
          Я по поводу того, что "ТИА жжёт" с "фото Седьмого!". Это, конечно же, польстило бы моей скромной персоне. Но, думаю всё же: фото кота - это случайное совпадение. :)
          1 0

вверх