09 Февраля 23, 03:04
Новости, Общество
28 Февраля 2016, 15:02

В Тверь приехал Сергей Шнуров

28 февраля в Инстраграм Сергея Шнурова появилась фотография, где артист находится на площади около железнодорожного вокзала Твери.

Фотографию Шнуров сопроводили четверостишьем «Добрый вечер,

Скажет печень. Доброй ночки, Скажут почки...»

Причину приезда в столицу Верхневолжья артист не указал, возможно, это связано с творческим проектом, которые у артиста есть в Твери. В сентябре 2015 года стало известно, что Шнур пишет музыку для спектакля «Пустота», который будет поставлен в Тверском театре юного зрителя (ТЮЗ). 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Февраля 2016, 13:09
    Что ж, событие для культурной Твери нечастое...
    17 3
    Смотреть ответы (1)
    • Rossianin Offline
      28 Февраля 2016, 17:26
      Речь идет о новом стиле ненормативной лексики? Почему то человек, считающий себя представителем богемы, больше похож на бомжа как внешне, так и по речевой стилистике. Смотрел недавно МАТЧ - тв и уши вяли, пришлось детей отправлять в другую комнату.
      4 11
  • USSR Offline
    28 Февраля 2016, 16:09
    Красава!
    13 1
  • Sogood Offline
    28 Февраля 2016, 17:41
    Рекламу пива замазали. А триколор тв на тролейбусе рулит)
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vargas Offline
      29 Февраля 2016, 10:14
      Не рекламу, а пропаганду употребления алкоголя в общественных местах.
      1 0
  • SeregaTver Offline
    28 Февраля 2016, 17:45
    начнет в ТЮЗе, продолжит карьеру в Большом - талант не пропить!
    8 0
  • protivvsex Offline
    28 Февраля 2016, 17:58
    Время, место, компания - не верю.
    1 0
  • August Offline
    28 Февраля 2016, 18:33
    Оба на!
    2 0
  • TeleboOk Offline
    28 Февраля 2016, 18:34
    Мемориальную доску повесить таперя на тоём фонарном столбу с надписью "Тут был Шнур. Е..ть!!"
    5 0
  • hatamoto san Offline
    28 Февраля 2016, 18:56
    Шнур - гений текущего момента и мастер деталей
    я богат и знаменит,
    но не подполковник)))
    6 0
  • dusia Offline
    28 Февраля 2016, 19:21
    Очень надеюсь, что для Тверского ТЮЗа будет написана только музыка, без слов... Там же маленькие пионэры!!!
    4 1
  • Melodica007 Offline
    28 Февраля 2016, 19:24
    Не очень знакома с его творчеством, Но снимок отличный, смеялись от души. Глядя на "фанатку" на втором плане, можно сделать вывод , что у фотографа с чувством юмора всё в порядке).
    4 0
  • MikeH Offline
    28 Февраля 2016, 20:14
    Шнур - красава!

    послушайте песню "Москва, по ком звонят твои колокола? "Новая Волна 2015"
    7 0
  • Beqbmak Offline
    28 Февраля 2016, 21:15
    Шнур величайший тролль современности он гений...
    6 1
  • max_im Offline
    29 Февраля 2016, 01:54
    Предвыборная гонка за кресло губернатора началась
    3 0
  • Dmitry_13_July Offline
    29 Февраля 2016, 08:04
    Не знаете вы Шнурова. Видимо, только по "Ленинграду" и знаете. Играть в хулигана и быть им -разные вещи. У меня к Шнурову отдельное отношение - талант, необыкновенно развитый в интеллектуальном плане. Начнём с того, что человек без интеллекта не может написать такую вещь, как "никого не жалко" ( главная тема "Бумера"), не станет создавать передачи про Блокаду Ленинграда - и это только первое, что приходит... А что - тексты и прочее - какая разница на чем зарабатывать деньги? Если это приносит доход и пользуется спросом, почему бы нет?
    6 1
  • Бертран Offline
    29 Февраля 2016, 08:33
    Тверь славиться своей красотой, ухоженностью и вековыми традициями, поэтому все известные люди стараются быть у нас как можно чаще. И не только звезды шоу бизнеса, но и даже политики мирового масштаба. Недавно гостил у нас Д,А. Медведев, а уж такие люди очень тщательно выбирают регион для посещения.
    Мы гордимся своим городом!
    3 4
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      29 Февраля 2016, 13:03
      Почему И.О через запятую? В 37 уже был бы пытаем в подвалах НКВД за неуважение к т.Медведеву! Это все равно что завернуть селедку в газету с ликом И.В.Сталина!
      0 0
  • VIRRA-EL_ Offline
    29 Февраля 2016, 08:57
    Когда переехал - не помню, наверное, был я бухой! )))))
    6 0
  • Linch Offline
    29 Февраля 2016, 12:59
    Да сдался ему ваш ТЮЗ, ага, конечно, как собаке пятая нога. Свадьба вчера была в radisson zavidovo... Не хилая такая свадьба... А он там выступал)
    1 0

В Тверь приехал Сергей Шнуров

28 Февраля 2016, 15:02

28 февраля в Инстраграм Сергея Шнурова появилась фотография, где артист находится на площади около железнодорожного вокзала Твери.

Фотографию Шнуров сопроводили четверостишьем «Добрый вечер,

Скажет печень. Доброй ночки, Скажут почки...»

Причину приезда в столицу Верхневолжья артист не указал, возможно, это связано с творческим проектом, которые у артиста есть в Твери. В сентябре 2015 года стало известно, что Шнур пишет музыку для спектакля «Пустота», который будет поставлен в Тверском театре юного зрителя (ТЮЗ). 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Февраля 2016, 13:09
    Что ж, событие для культурной Твери нечастое...
    17 3
    Смотреть ответы (1)
    • Rossianin Offline
      28 Февраля 2016, 17:26
      Речь идет о новом стиле ненормативной лексики? Почему то человек, считающий себя представителем богемы, больше похож на бомжа как внешне, так и по речевой стилистике. Смотрел недавно МАТЧ - тв и уши вяли, пришлось детей отправлять в другую комнату.
      4 11
  • USSR Offline
    28 Февраля 2016, 16:09
    Красава!
    13 1
  • Sogood Offline
    28 Февраля 2016, 17:41
    Рекламу пива замазали. А триколор тв на тролейбусе рулит)
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vargas Offline
      29 Февраля 2016, 10:14
      Не рекламу, а пропаганду употребления алкоголя в общественных местах.
      1 0
  • SeregaTver Offline
    28 Февраля 2016, 17:45
    начнет в ТЮЗе, продолжит карьеру в Большом - талант не пропить!
    8 0
  • protivvsex Offline
    28 Февраля 2016, 17:58
    Время, место, компания - не верю.
    1 0
  • August Offline
    28 Февраля 2016, 18:33
    Оба на!
    2 0
  • TeleboOk Offline
    28 Февраля 2016, 18:34
    Мемориальную доску повесить таперя на тоём фонарном столбу с надписью "Тут был Шнур. Е..ть!!"
    5 0
  • hatamoto san Offline
    28 Февраля 2016, 18:56
    Шнур - гений текущего момента и мастер деталей
    я богат и знаменит,
    но не подполковник)))
    6 0
  • dusia Offline
    28 Февраля 2016, 19:21
    Очень надеюсь, что для Тверского ТЮЗа будет написана только музыка, без слов... Там же маленькие пионэры!!!
    4 1
  • Melodica007 Offline
    28 Февраля 2016, 19:24
    Не очень знакома с его творчеством, Но снимок отличный, смеялись от души. Глядя на "фанатку" на втором плане, можно сделать вывод , что у фотографа с чувством юмора всё в порядке).
    4 0
  • MikeH Offline
    28 Февраля 2016, 20:14
    Шнур - красава!

    послушайте песню "Москва, по ком звонят твои колокола? "Новая Волна 2015"
    7 0
  • Beqbmak Offline
    28 Февраля 2016, 21:15
    Шнур величайший тролль современности он гений...
    6 1
  • max_im Offline
    29 Февраля 2016, 01:54
    Предвыборная гонка за кресло губернатора началась
    3 0
  • Dmitry_13_July Offline
    29 Февраля 2016, 08:04
    Не знаете вы Шнурова. Видимо, только по "Ленинграду" и знаете. Играть в хулигана и быть им -разные вещи. У меня к Шнурову отдельное отношение - талант, необыкновенно развитый в интеллектуальном плане. Начнём с того, что человек без интеллекта не может написать такую вещь, как "никого не жалко" ( главная тема "Бумера"), не станет создавать передачи про Блокаду Ленинграда - и это только первое, что приходит... А что - тексты и прочее - какая разница на чем зарабатывать деньги? Если это приносит доход и пользуется спросом, почему бы нет?
    6 1
  • Бертран Offline
    29 Февраля 2016, 08:33
    Тверь славиться своей красотой, ухоженностью и вековыми традициями, поэтому все известные люди стараются быть у нас как можно чаще. И не только звезды шоу бизнеса, но и даже политики мирового масштаба. Недавно гостил у нас Д,А. Медведев, а уж такие люди очень тщательно выбирают регион для посещения.
    Мы гордимся своим городом!
    3 4
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      29 Февраля 2016, 13:03
      Почему И.О через запятую? В 37 уже был бы пытаем в подвалах НКВД за неуважение к т.Медведеву! Это все равно что завернуть селедку в газету с ликом И.В.Сталина!
      0 0
  • VIRRA-EL_ Offline
    29 Февраля 2016, 08:57
    Когда переехал - не помню, наверное, был я бухой! )))))
    6 0
  • Linch Offline
    29 Февраля 2016, 12:59
    Да сдался ему ваш ТЮЗ, ага, конечно, как собаке пятая нога. Свадьба вчера была в radisson zavidovo... Не хилая такая свадьба... А он там выступал)
    1 0

вверх