25 Апреля 24, 08:47
Новости, Криминал
27 Февраля 2016, 16:31

В Тверской области 16-летний подросток подозревается в жестоком убийстве

Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения одном из населенных пунктов Удомельского района 45-летнего мужчины с признаками криминальной смерти.

Производство расследования было поручено следственной группе, которой в кратчайшие сроки, грамотно, на высоком профессиональном уровне в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками регионального УМВД по Тверской области, был выполнен комплекс следственных действий, позволивший раскрыть особо тяжкое преступление в кратчайшие сроки. По подозрению в совершении преступления задержан  16 летний житель Удомельского района Тверской области.

По версии следствия, в ночь на 27 февраля 2016 года подозреваемый в ходе конфликта с 45 летним мужчиной взял из дома топор и нанес последнему несколько ударов в область головы и спины, от полученных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. Сообщает СУ СК по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх