27 Ноября 22, 21:31
Новости, Общество
27 Февраля 2016, 16:02

Тверичан приглашают познакомиться с карело-финским эпосом «Калевала»

Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького и Тверская молодежная общественная организация по сохранению Культурного наследия тверских карел «Тверин Кариела»
28 февраля в актовом зале библиотеки проведут «День Калевалы в Твери».

Молодежная команда тверских карел приглашает всех на празднование замечательного праздника
- "Дня Калевалы"! Карело-финскому эпосу «Калевала» в этом году исполняется 181 год. Молодежная общественная организация «Тверин Кариела» несколько лет подряд отмечает Международный день «Калевалы» и собирает всех друзей в ТОУНБ им. А.М.Горького, что
бы познакомить с необычным слогом карельских рун, с захватывающими сюжетами и
удивительными героями.

На этот  вас ждет театр теней по одному из сюжетов эпоса и обмен впечатлениями о «Калевале».
А еще в программе театральные инсценировки ключевых фрагментов эпоса, карельские игры
и развлечения!

Приглашаем всех желающих! Начало в 17:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Prof Offline
    27 Февраля 2016, 17:07
    При правильном подходе Калевала отличная штука.
    Прикрепленные видео:
    Kalevalan Viikingit "Fennoman"
    3 0
  • tvercitizen Offline
    27 Февраля 2016, 17:28
    Разжигание карело-финской розни!
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • 27 Февраля 2016, 22:19
      А чего тебе карелы плохого то сделали?
      0 1
      • tvercitizen Offline
        28 Февраля 2016, 10:35
        Вот это - поворотЪ!
        1 0
  • Serge Offline
    27 Февраля 2016, 18:22
    А карельские пироги будут?
    3 0

Тверичан приглашают познакомиться с карело-финским эпосом «Калевала»

27 Февраля 2016, 16:02

Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького и Тверская молодежная общественная организация по сохранению Культурного наследия тверских карел «Тверин Кариела»
28 февраля в актовом зале библиотеки проведут «День Калевалы в Твери».

Молодежная команда тверских карел приглашает всех на празднование замечательного праздника
- "Дня Калевалы"! Карело-финскому эпосу «Калевала» в этом году исполняется 181 год. Молодежная общественная организация «Тверин Кариела» несколько лет подряд отмечает Международный день «Калевалы» и собирает всех друзей в ТОУНБ им. А.М.Горького, что
бы познакомить с необычным слогом карельских рун, с захватывающими сюжетами и
удивительными героями.

На этот  вас ждет театр теней по одному из сюжетов эпоса и обмен впечатлениями о «Калевале».
А еще в программе театральные инсценировки ключевых фрагментов эпоса, карельские игры
и развлечения!

Приглашаем всех желающих! Начало в 17:00.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Prof Offline
    27 Февраля 2016, 17:07
    При правильном подходе Калевала отличная штука.
    Прикрепленные видео:
    Kalevalan Viikingit "Fennoman"
    3 0
  • tvercitizen Offline
    27 Февраля 2016, 17:28
    Разжигание карело-финской розни!
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • 27 Февраля 2016, 22:19
      А чего тебе карелы плохого то сделали?
      0 1
      • tvercitizen Offline
        28 Февраля 2016, 10:35
        Вот это - поворотЪ!
        1 0
  • Serge Offline
    27 Февраля 2016, 18:22
    А карельские пироги будут?
    3 0

вверх