01 Октября 22, 03:47
Новости, Общество
26 Февраля 2016, 18:02

Сотрудники ГИБДД и ОМОН задержали водителя маршрутного такси, который разыскивался по подозрению в наезде на ребенка

Мужчина при задержании пытался скрыться. 26 февраля около 17.00 сотрудники ГИБДД и ОМОН на территории одной из пилорам, расположенных в Заволжском районе г. Твери, задержали 24-летнего мужчину. Молодой человек подозревается в совершении наезда на 13-летнюю девочку. При задержании мужчина пытался скрыться от сотрудников полиции.

Напомним, что 24 февраля 2016 года около 16.30 на ул. Громова, в районе д. № 21 произошло ДТП. 13-летняя девочка, не убедившись в безопасности перехода, пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель маршрутного такси №2, приближаясь к пешеходному переходу, не предпринял мер к снижению скорости и сбил ребенка. Девочка с различными травмами была госпитализирована в Детскую областную клиническую больницу, сообщает УМВД по Тверской области.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и ГИБДД при силовой поддержке бойцов ОМОН был задержан водитель - виновник дорожно-транспортного происшествия, который скрывался у своих знакомых на одной из пилорам в Заволжском районе Твери. Им оказался  25-летний мужчина, приехавший в областной центр на заработки. Ранее мужчина неоднократно попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД. В январе 2015 года этот водитель 2 раза (в течение одного месяца) был привлечен ГИБДД к административной ответственности за уклонение от медицинского освидетельствования. Молодой человек передвигался на легковом автомобиле с признаками опьянения. После это мужчина устроился работать водителем маршрутного такси, предположительно, по поддельному водительскому удостоверению.

Сейчас сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает УГИБДД России по Тверской области

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Февраля 2016, 19:32
    Кыргызтанец значит, ну а что вы хотели))....Больше порадовало что уже 2 раза бухим его ловили..ну и закрыли бы тогда на 15 суток
    22 0
    Смотреть ответы (3)
    • August Offline
      26 Февраля 2016, 19:49
      Прессовать его 15 суток нужно.
      12 0
    • Хулио Offline
      26 Февраля 2016, 20:19
      не 15 суток, а уголовная ответственность уже наступает
      9 0
    • Ignat69 Offline
      26 Февраля 2016, 20:27
      Наше лояльное ГИБДД не хочет заморачиваться с походом в суд для ареста, им главное еженедельно отчитаться о 120-130 выявленных пьяных. А может они одних и тех же ловят, показатели наращивают, т.к. в реальности в пятницу почти у каждого клуба пьянь за руль садится, почему то их не задерживают.
      14 0
  • August Offline
    26 Февраля 2016, 19:52
    Тенденция по смене лиц за рулем маршруток на славянское "изображение" не может не радовать! Толеранты идут лесом.
    11 1
  • Uylo_Yobannen Offline
    26 Февраля 2016, 20:02
    Как тщательно в подаваемой информации отфильтровывается вина перевозчика.
    Вероятно, процедура трудоустройства выглядит так:
    - Насяльника, я пришоль твой маршруткама руль крутиль!
    - У тебя бумажка какая есть, гайцам показать, если что?
    - Тха, насяльника, все, кто мой аул живёт, есть бумащка. Ощеня торого, насяльника, много овцы даваль за бумащка.
    - Идите к механику, он вашему аулу автобусы покажет и ключи раздаст.
    22 0
    Смотреть ответы (9)
    • Хулио Offline
      26 Февраля 2016, 20:29
      именно так и происходит, в муп патп 1 при приеме водителей на работу требуют справку из гибдд о штрафах из базы и справку из увд о не судимости, такие условия ставит транспортная инспекция при выдачи лицензии на перевозки, так почему тогда у этих мудаков по другому- кто хочу работаю, вожу кого хочу и где хочу, пдд не признаю, маршрутки всегда все грязные, все перебитые, насвай с куриным дерьмом во рту, мобила у уха
      25 1
      • kentara Offline
        26 Февраля 2016, 22:17
        Справку из УВД в ПАТП никто не спрашивает, а ГИБДД о штрафах справок не дает...
        5 5
        • Albert Offline
          26 Февраля 2016, 23:45
          это у тебя никто ничего не спрашивает и ничего не дают, потому что маршрутчик
          12 1
          • kentara Offline
            27 Февраля 2016, 07:49
            Ты маршрутчик, чтоль? Я если говорю, что не спрашивают и не дают значит знаю, а не в интернетах вычитал.
            3 3
            • Garykus Offline
              27 Февраля 2016, 16:58
              Тролли знают лучше всех и навязывают своё мнение. А постоянно обитающие тролли делают это постоянно.
              3 1
              • Uylo_Yobannen Offline
                27 Февраля 2016, 18:03
                Кентяра - тролль?!
                Шухер, пацаны, Серёгу спалили!
                3 0
                • kentara Offline
                  27 Февраля 2016, 23:01
                  Блин, Саня, ты хоть не пали...)))
                  1 0
    • 69@69 Offline
      28 Февраля 2016, 14:52
      правильно водительское удостоверение никто не спрашивает и удостоверение на категорию Д тоже.А так как запрет коснулся только узбеков и таджиков а ввели его из за киргиза.Вот результат губернаторского запрета.
      0 0
    • Valdemar Offline
      29 Февраля 2016, 15:04
      УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
      0 0
  • tvercitizen Offline
    26 Февраля 2016, 20:04
    1991 года выпуска, совсем ещё молодой кыргызстанец.
    В поисках лучшей доли приехал в Россию, и выбрал для проживания не Москву, а Тверь. Но ещё товарищ Ленин хотел для жителей кишлаков лучше доли:
    Прикрепленные видео:
    Ленин хотел добра
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Бертран Offline
      26 Февраля 2016, 20:25
      Там дальше "Махно и Ленин" будет. Вот где силища!
      6 5
  • kudimov Offline
    26 Февраля 2016, 20:23
    Во как, целую спецоперацию пришлось проводить, чтобы задержать Мамасабыровича. Наверняка подшафе был, раз слинял с места ДТП. Но скажет, что испугался, перенервничал....
    12 0
  • Сергей Offline
    26 Февраля 2016, 20:26
    он не кыргыз а таджик, после принятия закона о запрете работать маршрутчиками таджиков и узбеков, хозяева маршруток стали брать на работу кыргызов, а таджики иузбеки, которые приехали стали тупо покупать и использовать липрвые кыргызские ксивы, ведь в законе про кыргызов ни слова не сказано...
    14 1
    Смотреть ответы (5)
    • 26 Февраля 2016, 20:37
      Если что, то завтра и каракалпаками можно стать))) Про каракалпаков точно нету в законе ни слова))) При удачной фотографии на правах, можно и за цыгана сойти)) Вот вообще лазейка)
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      10 0
      • horton Offline
        26 Февраля 2016, 20:44
        Номер с цыганами не пройдёт... Вы видели когда-нибудь работающего цыгана???
        Будулай не считается)))
        11 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          26 Февраля 2016, 20:52
          Не только видел, но и лично знаком.
          Исключение, да.
          3 1
      • tvercitizen Offline
        26 Февраля 2016, 20:47
        Тест на трезвость:
        Сшит каракалпак не по-каракалпаковски, вылит колокол не по-колоколовски. Надо каракалпак перекаракалпаковать, перевыкаракалпаковать, колокол переколоколовать, перевыколоколовать.
        4 1
    • 69@69 Offline
      28 Февраля 2016, 14:57
      да господин Иванов Дима хозяин Камелота лично ездил в Киргизию и привез киргизов оплатив им проезд.
      1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    26 Февраля 2016, 20:42
    Помню шумиху по поводу обязательной замены национальных ВУ на российские в пассажирских перевозках.
    И чем дело кончилось?
    12 0
    Смотреть ответы (5)
    • tvercitizen Offline
      26 Февраля 2016, 20:48
      Дело кончилось повышением акцизов на бензин и пробежками в Парке Победы!
      21 0
      • Бертран Offline
        26 Февраля 2016, 21:17
        Браво, солдат! С таким юмором мы из любой жо...ы вылезем.
        11 1
        • tvercitizen Offline
          26 Февраля 2016, 21:21
          Ещё бы научиться в эти самые "любые жопы" не влезать регулярно.
          14 0
          • 27 Февраля 2016, 19:53
            А чего ты ещё хочешь от кремлёвских евреев, они в любую жопу без мыла влезут
            1 1
  • Kiruhs Offline
    26 Февраля 2016, 20:51
    Что еще ожидать от путинцев
    12 0
  • 26 Февраля 2016, 21:21
    А это организованная группа выходит,банда кыргызов водителей маршруток,тот что на Капошвара давил пассажира тоже кыргыз!
    12 0
    Смотреть ответы (5)
    • 26 Февраля 2016, 21:23
      ОПГ на лицо!! всех кыргызов на воспитание к *бегунам*!!
      11 1
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Февраля 2016, 21:26
      Организованная, да.
      Только не кыргызов и не водителей.
      6 0
      • 26 Февраля 2016, 21:53
        Ты на что намекаешь, царская морда?)))
        4 0
      • 26 Февраля 2016, 22:00
        А толку?
        3 0
        • 26 Февраля 2016, 22:04
          а толку....Это когда (раньше модно же было дуэты делать, там Лепс и Алегрова и т.д) так вот супер дуэт...Хулио Энглисиас и Валентина Толкунова.....*АхулиТолку* )))
          5 0
  • abeltv Offline
    27 Февраля 2016, 08:40
    Что-то разговор не о том - где обещанные губернатором меры по запрету иностранных водителей маршруток ? Нет - только демагогия!
    А что же Бертран скажет насчет отставки губернатора, раз он свои обещания не выполняет!? Он же его однопартиец?
    10 0

Сотрудники ГИБДД и ОМОН задержали водителя маршрутного такси, который разыскивался по подозрению в наезде на ребенка

26 Февраля 2016, 18:02

Мужчина при задержании пытался скрыться. 26 февраля около 17.00 сотрудники ГИБДД и ОМОН на территории одной из пилорам, расположенных в Заволжском районе г. Твери, задержали 24-летнего мужчину. Молодой человек подозревается в совершении наезда на 13-летнюю девочку. При задержании мужчина пытался скрыться от сотрудников полиции.

Напомним, что 24 февраля 2016 года около 16.30 на ул. Громова, в районе д. № 21 произошло ДТП. 13-летняя девочка, не убедившись в безопасности перехода, пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель маршрутного такси №2, приближаясь к пешеходному переходу, не предпринял мер к снижению скорости и сбил ребенка. Девочка с различными травмами была госпитализирована в Детскую областную клиническую больницу, сообщает УМВД по Тверской области.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и ГИБДД при силовой поддержке бойцов ОМОН был задержан водитель - виновник дорожно-транспортного происшествия, который скрывался у своих знакомых на одной из пилорам в Заволжском районе Твери. Им оказался  25-летний мужчина, приехавший в областной центр на заработки. Ранее мужчина неоднократно попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД. В январе 2015 года этот водитель 2 раза (в течение одного месяца) был привлечен ГИБДД к административной ответственности за уклонение от медицинского освидетельствования. Молодой человек передвигался на легковом автомобиле с признаками опьянения. После это мужчина устроился работать водителем маршрутного такси, предположительно, по поддельному водительскому удостоверению.

Сейчас сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает УГИБДД России по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Февраля 2016, 19:32
    Кыргызтанец значит, ну а что вы хотели))....Больше порадовало что уже 2 раза бухим его ловили..ну и закрыли бы тогда на 15 суток
    22 0
    Смотреть ответы (3)
    • August Offline
      26 Февраля 2016, 19:49
      Прессовать его 15 суток нужно.
      12 0
    • Хулио Offline
      26 Февраля 2016, 20:19
      не 15 суток, а уголовная ответственность уже наступает
      9 0
    • Ignat69 Offline
      26 Февраля 2016, 20:27
      Наше лояльное ГИБДД не хочет заморачиваться с походом в суд для ареста, им главное еженедельно отчитаться о 120-130 выявленных пьяных. А может они одних и тех же ловят, показатели наращивают, т.к. в реальности в пятницу почти у каждого клуба пьянь за руль садится, почему то их не задерживают.
      14 0
  • August Offline
    26 Февраля 2016, 19:52
    Тенденция по смене лиц за рулем маршруток на славянское "изображение" не может не радовать! Толеранты идут лесом.
    11 1
  • Uylo_Yobannen Offline
    26 Февраля 2016, 20:02
    Как тщательно в подаваемой информации отфильтровывается вина перевозчика.
    Вероятно, процедура трудоустройства выглядит так:
    - Насяльника, я пришоль твой маршруткама руль крутиль!
    - У тебя бумажка какая есть, гайцам показать, если что?
    - Тха, насяльника, все, кто мой аул живёт, есть бумащка. Ощеня торого, насяльника, много овцы даваль за бумащка.
    - Идите к механику, он вашему аулу автобусы покажет и ключи раздаст.
    22 0
    Смотреть ответы (9)
    • Хулио Offline
      26 Февраля 2016, 20:29
      именно так и происходит, в муп патп 1 при приеме водителей на работу требуют справку из гибдд о штрафах из базы и справку из увд о не судимости, такие условия ставит транспортная инспекция при выдачи лицензии на перевозки, так почему тогда у этих мудаков по другому- кто хочу работаю, вожу кого хочу и где хочу, пдд не признаю, маршрутки всегда все грязные, все перебитые, насвай с куриным дерьмом во рту, мобила у уха
      25 1
      • kentara Offline
        26 Февраля 2016, 22:17
        Справку из УВД в ПАТП никто не спрашивает, а ГИБДД о штрафах справок не дает...
        5 5
        • Albert Offline
          26 Февраля 2016, 23:45
          это у тебя никто ничего не спрашивает и ничего не дают, потому что маршрутчик
          12 1
          • kentara Offline
            27 Февраля 2016, 07:49
            Ты маршрутчик, чтоль? Я если говорю, что не спрашивают и не дают значит знаю, а не в интернетах вычитал.
            3 3
            • Garykus Offline
              27 Февраля 2016, 16:58
              Тролли знают лучше всех и навязывают своё мнение. А постоянно обитающие тролли делают это постоянно.
              3 1
              • Uylo_Yobannen Offline
                27 Февраля 2016, 18:03
                Кентяра - тролль?!
                Шухер, пацаны, Серёгу спалили!
                3 0
                • kentara Offline
                  27 Февраля 2016, 23:01
                  Блин, Саня, ты хоть не пали...)))
                  1 0
    • 69@69 Offline
      28 Февраля 2016, 14:52
      правильно водительское удостоверение никто не спрашивает и удостоверение на категорию Д тоже.А так как запрет коснулся только узбеков и таджиков а ввели его из за киргиза.Вот результат губернаторского запрета.
      0 0
    • Valdemar Offline
      29 Февраля 2016, 15:04
      УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
      0 0
  • tvercitizen Offline
    26 Февраля 2016, 20:04
    1991 года выпуска, совсем ещё молодой кыргызстанец.
    В поисках лучшей доли приехал в Россию, и выбрал для проживания не Москву, а Тверь. Но ещё товарищ Ленин хотел для жителей кишлаков лучше доли:
    Прикрепленные видео:
    Ленин хотел добра
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Бертран Offline
      26 Февраля 2016, 20:25
      Там дальше "Махно и Ленин" будет. Вот где силища!
      6 5
  • kudimov Offline
    26 Февраля 2016, 20:23
    Во как, целую спецоперацию пришлось проводить, чтобы задержать Мамасабыровича. Наверняка подшафе был, раз слинял с места ДТП. Но скажет, что испугался, перенервничал....
    12 0
  • Сергей Offline
    26 Февраля 2016, 20:26
    он не кыргыз а таджик, после принятия закона о запрете работать маршрутчиками таджиков и узбеков, хозяева маршруток стали брать на работу кыргызов, а таджики иузбеки, которые приехали стали тупо покупать и использовать липрвые кыргызские ксивы, ведь в законе про кыргызов ни слова не сказано...
    14 1
    Смотреть ответы (5)
    • 26 Февраля 2016, 20:37
      Если что, то завтра и каракалпаками можно стать))) Про каракалпаков точно нету в законе ни слова))) При удачной фотографии на правах, можно и за цыгана сойти)) Вот вообще лазейка)
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      10 0
      • horton Offline
        26 Февраля 2016, 20:44
        Номер с цыганами не пройдёт... Вы видели когда-нибудь работающего цыгана???
        Будулай не считается)))
        11 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          26 Февраля 2016, 20:52
          Не только видел, но и лично знаком.
          Исключение, да.
          3 1
      • tvercitizen Offline
        26 Февраля 2016, 20:47
        Тест на трезвость:
        Сшит каракалпак не по-каракалпаковски, вылит колокол не по-колоколовски. Надо каракалпак перекаракалпаковать, перевыкаракалпаковать, колокол переколоколовать, перевыколоколовать.
        4 1
    • 69@69 Offline
      28 Февраля 2016, 14:57
      да господин Иванов Дима хозяин Камелота лично ездил в Киргизию и привез киргизов оплатив им проезд.
      1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    26 Февраля 2016, 20:42
    Помню шумиху по поводу обязательной замены национальных ВУ на российские в пассажирских перевозках.
    И чем дело кончилось?
    12 0
    Смотреть ответы (5)
    • tvercitizen Offline
      26 Февраля 2016, 20:48
      Дело кончилось повышением акцизов на бензин и пробежками в Парке Победы!
      21 0
      • Бертран Offline
        26 Февраля 2016, 21:17
        Браво, солдат! С таким юмором мы из любой жо...ы вылезем.
        11 1
        • tvercitizen Offline
          26 Февраля 2016, 21:21
          Ещё бы научиться в эти самые "любые жопы" не влезать регулярно.
          14 0
          • 27 Февраля 2016, 19:53
            А чего ты ещё хочешь от кремлёвских евреев, они в любую жопу без мыла влезут
            1 1
  • Kiruhs Offline
    26 Февраля 2016, 20:51
    Что еще ожидать от путинцев
    12 0
  • 26 Февраля 2016, 21:21
    А это организованная группа выходит,банда кыргызов водителей маршруток,тот что на Капошвара давил пассажира тоже кыргыз!
    12 0
    Смотреть ответы (5)
    • 26 Февраля 2016, 21:23
      ОПГ на лицо!! всех кыргызов на воспитание к *бегунам*!!
      11 1
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Февраля 2016, 21:26
      Организованная, да.
      Только не кыргызов и не водителей.
      6 0
      • 26 Февраля 2016, 21:53
        Ты на что намекаешь, царская морда?)))
        4 0
      • 26 Февраля 2016, 22:00
        А толку?
        3 0
        • 26 Февраля 2016, 22:04
          а толку....Это когда (раньше модно же было дуэты делать, там Лепс и Алегрова и т.д) так вот супер дуэт...Хулио Энглисиас и Валентина Толкунова.....*АхулиТолку* )))
          5 0
  • abeltv Offline
    27 Февраля 2016, 08:40
    Что-то разговор не о том - где обещанные губернатором меры по запрету иностранных водителей маршруток ? Нет - только демагогия!
    А что же Бертран скажет насчет отставки губернатора, раз он свои обещания не выполняет!? Он же его однопартиец?
    10 0

вверх