09 Февраля 23, 03:33
Новости, Общество
26 Февраля 2016, 12:02

В ботаническом саду состоится праздник в честь 8 Марта

Ботанический сад Тверского госуниверситета совместно с партнёрами приглашает 5 марта в 12:00 на семейный праздник «Любимый Сад для наших Любимых».

Накануне прекрасного женского весеннего Праздника для Вас:

- выставка орхидей «Радужные искры любви»;
- творческий мастер-класс по изготовлению открыток и браслетиков для Ваших любимых;
- танцевальный батл с подарками для победителей;
- детская игровая;
- сладкий стол с кексами и вафельками, бубликами и печеньем;
- и, конечно же, фирменный ботанический чай из настоящего самовара.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Февраля 2016, 12:49
    ..
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      26 Февраля 2016, 12:58
      Подарок к празднику для любимой готов?!!!)))
      2 0
    • doris Offline
      26 Февраля 2016, 13:05
      Сколько эта штука "потрудилась" на своем веку и до сих пор используется! Наверное, взбитое своими ручками этой мутовкой из натурального дерева маслице не только экологически чистое, но и превосходит по вкусовым качествам промышленный продукт. Хозяюшка с любовью этой штукой еще и супружника приласкать может. За дело конечно.
      2 0
    • Sedmoy Offline
      26 Февраля 2016, 13:16
      Ты умный Пупс, иногда, однако. :) А мне... пришлось у гугла спрашивать чё это такое - "блендер". :)) Если бы не твоя картинка и гугл, я б подумал, это это, что -то типа, техники какой, самоходной: блендер, лендровер и т.п. Во блин, воистину: век живи, век учись, а всё равно, как Пупс, будешь. :))
      2 0
      • 26 Февраля 2016, 19:07
        Потому как Коты и высокие технологии, вещи несовместимые!!!
        0 0

В ботаническом саду состоится праздник в честь 8 Марта

26 Февраля 2016, 12:02

Ботанический сад Тверского госуниверситета совместно с партнёрами приглашает 5 марта в 12:00 на семейный праздник «Любимый Сад для наших Любимых».

Накануне прекрасного женского весеннего Праздника для Вас:

- выставка орхидей «Радужные искры любви»;
- творческий мастер-класс по изготовлению открыток и браслетиков для Ваших любимых;
- танцевальный батл с подарками для победителей;
- детская игровая;
- сладкий стол с кексами и вафельками, бубликами и печеньем;
- и, конечно же, фирменный ботанический чай из настоящего самовара.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Февраля 2016, 12:49
    ..
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      26 Февраля 2016, 12:58
      Подарок к празднику для любимой готов?!!!)))
      2 0
    • doris Offline
      26 Февраля 2016, 13:05
      Сколько эта штука "потрудилась" на своем веку и до сих пор используется! Наверное, взбитое своими ручками этой мутовкой из натурального дерева маслице не только экологически чистое, но и превосходит по вкусовым качествам промышленный продукт. Хозяюшка с любовью этой штукой еще и супружника приласкать может. За дело конечно.
      2 0
    • Sedmoy Offline
      26 Февраля 2016, 13:16
      Ты умный Пупс, иногда, однако. :) А мне... пришлось у гугла спрашивать чё это такое - "блендер". :)) Если бы не твоя картинка и гугл, я б подумал, это это, что -то типа, техники какой, самоходной: блендер, лендровер и т.п. Во блин, воистину: век живи, век учись, а всё равно, как Пупс, будешь. :))
      2 0
      • 26 Февраля 2016, 19:07
        Потому как Коты и высокие технологии, вещи несовместимые!!!
        0 0

вверх