09 Февраля 23, 02:16
Новости, Общество
26 Февраля 2016, 11:02

Полицейские нашли человека, который заблудился в Старицких пещерах

23 февраля в дежурную часть Старицкого отдела полиции поступило сообщение о пропаже молодого человека в Старицких пещерах.

Обратившиеся в полицию парень и девушка, сообщили полицейским, что, минувшим вечером, они со своим другом отправились посмотреть Старицкие пещеры. Пройдя несколько сотен метров по темным туннелям, двое решили вернуться, а третий отправился дальше. На следующий день, на мобильный телефон одного из молодых людей поступил звонок от пропавшего, который сообщил, что он заблудился и самостоятельно найти выход из пещеры не может.

Силами полиции была сформирована поисковая группа в составе сотрудника уголовного розыска Игоря Берсеньева, участкового уполномоченного Егора Егорова и пенсионера МВД Андрея Ивановича Морозова, который хорошо ориентируется в этих пещерах. В результате поисковых мероприятий, молодой человек, находившийся в пещерах более двенадцати часов, был найден живым и здоровым.

Спасенный от души поблагодарил сотрудников полиции и всех, кто помогал в его поисках.

Сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Февраля 2016, 11:46
    ...
    1 0
  • PanKeunKim Offline
    26 Февраля 2016, 11:49
    Отправился один, заблудился, телефон нашел сеть, есть люди которые знают эти пещеры.... С Днем Рождения найденного!!!
    4 0
  • Leo-L Offline
    26 Февраля 2016, 11:49
    Что же ему "Ариадна" клубочек не дала с собой?)
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Molchun Offline
      26 Февраля 2016, 15:17
      "Ариадна" не его, чужая.))
      1 0
  • id1Ray Offline
    26 Февраля 2016, 11:52
    конкретно свезло заблудившемуся
    6 0
  • Bonch Offline
    26 Февраля 2016, 12:44
    Почти как Том Сойер :)) (М. Твэн).
    4 0
  • doris Offline
    26 Февраля 2016, 13:10
    Воистину заблудшая овца.
    Но как здорово, что все закончилось благополучно!
    Мир не без добрых людей. И это тоже здорово!
    3 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    26 Февраля 2016, 13:23
    Низкий поклон тверским связистам - даже в катакомбах ловит сигнал!
    8 0
  • 26 Февраля 2016, 14:04
    А давно в старицких пещерах стала работать связь??? в октябре - ноябре не было.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • tvercitizen Offline
      26 Февраля 2016, 14:55
      Там, наверняка, и Wi-Fi есть!
      5 0
      • Vojdy Offline
        26 Февраля 2016, 16:46
        А на стенах стрелочками направление указано.
        3 0
  • Tverich Offline
    26 Февраля 2016, 14:34
    Ума палата - в одиночку в пещеры. Таких надо рублем наказывать за отвлечение спецслужб на поиски самодура.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Bonch Offline
      26 Февраля 2016, 17:29
      Конечно надо было подругу взять ;-)
      2 0
  • tvercitizen Offline
    26 Февраля 2016, 14:55
    12 часов? Рановато! Надо было до 8 марта подождать.
    4 0
  • Sogood Offline
    26 Февраля 2016, 14:58
    И увидел в пещере он чудище с горящими глазами. Думал - Кащей Бессмертный, оказалось - часовой порядка.
    3 0
  • Lilu Offline
    26 Февраля 2016, 15:12
    Хороши друзья, нечего сказать. Сами вернулись и спокойно пошли домой. А друга одного оставили. Могли бы и около пещер подождать или вечером позвонить ему, тревогу забить. С такими друзьями и врагов не надо)))
    3 0
  • Beqbmak Offline
    26 Февраля 2016, 16:48
    как там можно заблудится то???был там много раз ну реально там негде ....
    1 1

Полицейские нашли человека, который заблудился в Старицких пещерах

26 Февраля 2016, 11:02

23 февраля в дежурную часть Старицкого отдела полиции поступило сообщение о пропаже молодого человека в Старицких пещерах.

Обратившиеся в полицию парень и девушка, сообщили полицейским, что, минувшим вечером, они со своим другом отправились посмотреть Старицкие пещеры. Пройдя несколько сотен метров по темным туннелям, двое решили вернуться, а третий отправился дальше. На следующий день, на мобильный телефон одного из молодых людей поступил звонок от пропавшего, который сообщил, что он заблудился и самостоятельно найти выход из пещеры не может.

Силами полиции была сформирована поисковая группа в составе сотрудника уголовного розыска Игоря Берсеньева, участкового уполномоченного Егора Егорова и пенсионера МВД Андрея Ивановича Морозова, который хорошо ориентируется в этих пещерах. В результате поисковых мероприятий, молодой человек, находившийся в пещерах более двенадцати часов, был найден живым и здоровым.

Спасенный от души поблагодарил сотрудников полиции и всех, кто помогал в его поисках.

Сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Февраля 2016, 11:46
    ...
    1 0
  • PanKeunKim Offline
    26 Февраля 2016, 11:49
    Отправился один, заблудился, телефон нашел сеть, есть люди которые знают эти пещеры.... С Днем Рождения найденного!!!
    4 0
  • Leo-L Offline
    26 Февраля 2016, 11:49
    Что же ему "Ариадна" клубочек не дала с собой?)
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Molchun Offline
      26 Февраля 2016, 15:17
      "Ариадна" не его, чужая.))
      1 0
  • id1Ray Offline
    26 Февраля 2016, 11:52
    конкретно свезло заблудившемуся
    6 0
  • Bonch Offline
    26 Февраля 2016, 12:44
    Почти как Том Сойер :)) (М. Твэн).
    4 0
  • doris Offline
    26 Февраля 2016, 13:10
    Воистину заблудшая овца.
    Но как здорово, что все закончилось благополучно!
    Мир не без добрых людей. И это тоже здорово!
    3 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    26 Февраля 2016, 13:23
    Низкий поклон тверским связистам - даже в катакомбах ловит сигнал!
    8 0
  • 26 Февраля 2016, 14:04
    А давно в старицких пещерах стала работать связь??? в октябре - ноябре не было.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • tvercitizen Offline
      26 Февраля 2016, 14:55
      Там, наверняка, и Wi-Fi есть!
      5 0
      • Vojdy Offline
        26 Февраля 2016, 16:46
        А на стенах стрелочками направление указано.
        3 0
  • Tverich Offline
    26 Февраля 2016, 14:34
    Ума палата - в одиночку в пещеры. Таких надо рублем наказывать за отвлечение спецслужб на поиски самодура.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Bonch Offline
      26 Февраля 2016, 17:29
      Конечно надо было подругу взять ;-)
      2 0
  • tvercitizen Offline
    26 Февраля 2016, 14:55
    12 часов? Рановато! Надо было до 8 марта подождать.
    4 0
  • Sogood Offline
    26 Февраля 2016, 14:58
    И увидел в пещере он чудище с горящими глазами. Думал - Кащей Бессмертный, оказалось - часовой порядка.
    3 0
  • Lilu Offline
    26 Февраля 2016, 15:12
    Хороши друзья, нечего сказать. Сами вернулись и спокойно пошли домой. А друга одного оставили. Могли бы и около пещер подождать или вечером позвонить ему, тревогу забить. С такими друзьями и врагов не надо)))
    3 0
  • Beqbmak Offline
    26 Февраля 2016, 16:48
    как там можно заблудится то???был там много раз ну реально там негде ....
    1 1

вверх