27 Ноября 22, 21:21
Новости, Общество
24 Февраля 2016, 17:02

В центре Твери упавшая с крыши глыба льда серьезно повредила иномарку

Фото Арамаис Тадевосян
Фото Арамаис Тадевосян

В Твери в очередной раз ледяная глыба упала с крыши. На этот раз серьёзно пострадал припаркованный автомобиль. Информацию разместил очецидец событий в группе "Подслушано у водителей. Тверь". 

ЧП произошло на бульваре Радищева, 19 около 15.00. Упавший с крыши лёд разбил в иномарке Hyundai Verna стёкла и оставил вмятину на крыше и багажнике, как рассказывает очевидец.

Фото: Арамаис Тадевосян

Напомним, аналогичный случай произошёл 13 февраля около 16.00 во дворе дома № 21  на бульваре Радищева. Ледяная глыба едва не упала на школьников, которые стояли у подъезда. После публикации на ТИА по факту падения ледяной глыбы в Твери Московским межрайонным следственным отделом города Тверь организовано проведение доследственной проверки. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 24 Февраля 2016, 17:43
    он бы машину еще на самую крышу поставил,чтобы она вместе со снегом съехала
    21 0
    Смотреть ответы (3)
    • Бегемот Offline
      24 Февраля 2016, 17:46
      а если некуда боле?
      3 10
      • VoToN Offline
        24 Февраля 2016, 18:39
        В пункте приема металлолома место всегда найдется.
        14 0
      • DenBllden Offline
        24 Февраля 2016, 20:34
        Поставь там где есть куда и ПРОЙДИ ПЕШКОМ!
        7 0
  • Koppel Offline
    24 Февраля 2016, 17:48
    Платная парковка есть...
    13 1
  • kudimov Offline
    24 Февраля 2016, 17:59
    Ну не надо под крышами ставить. Я понимаю, что хочется поставить, как можно ближе, но это бывает недешево... Лучше пройтись пешком, поставив в безопасном месте.
    11 0
  • USSR Offline
    24 Февраля 2016, 18:11
    Сэкономил на парковке!
    8 0
  • horton Offline
    24 Февраля 2016, 18:27
    Сэкономил на парковке - не сэкономил... Судя по тому, что рядом вход в здание, там могли в это время и люди идти...
    12 0
  • August Offline
    24 Февраля 2016, 19:40
    И как всегда школьники рядом...
    2 0
  • August Offline
    24 Февраля 2016, 19:43
    Группа огонь, еще не того понапишут.
    Админ че стоит.
    2 0
  • DenBllden Offline
    24 Февраля 2016, 20:32
    У нас в Городе торжествуют лишь законы природы...
    Все остальные законы бессильны, паркуйся где хошь.
    6 0
  • TvereZ Offline
    25 Февраля 2016, 09:16
    Понаехало, панимашь, иномарок с неприличными названиями - льду спокойно упасть негде....
    1 0

В центре Твери упавшая с крыши глыба льда серьезно повредила иномарку

24 Февраля 2016, 17:02
Фото Арамаис Тадевосян

В Твери в очередной раз ледяная глыба упала с крыши. На этот раз серьёзно пострадал припаркованный автомобиль. Информацию разместил очецидец событий в группе "Подслушано у водителей. Тверь". 

ЧП произошло на бульваре Радищева, 19 около 15.00. Упавший с крыши лёд разбил в иномарке Hyundai Verna стёкла и оставил вмятину на крыше и багажнике, как рассказывает очевидец.

Фото: Арамаис Тадевосян

Напомним, аналогичный случай произошёл 13 февраля около 16.00 во дворе дома № 21  на бульваре Радищева. Ледяная глыба едва не упала на школьников, которые стояли у подъезда. После публикации на ТИА по факту падения ледяной глыбы в Твери Московским межрайонным следственным отделом города Тверь организовано проведение доследственной проверки. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 24 Февраля 2016, 17:43
    он бы машину еще на самую крышу поставил,чтобы она вместе со снегом съехала
    21 0
    Смотреть ответы (3)
    • Бегемот Offline
      24 Февраля 2016, 17:46
      а если некуда боле?
      3 10
      • VoToN Offline
        24 Февраля 2016, 18:39
        В пункте приема металлолома место всегда найдется.
        14 0
      • DenBllden Offline
        24 Февраля 2016, 20:34
        Поставь там где есть куда и ПРОЙДИ ПЕШКОМ!
        7 0
  • Koppel Offline
    24 Февраля 2016, 17:48
    Платная парковка есть...
    13 1
  • kudimov Offline
    24 Февраля 2016, 17:59
    Ну не надо под крышами ставить. Я понимаю, что хочется поставить, как можно ближе, но это бывает недешево... Лучше пройтись пешком, поставив в безопасном месте.
    11 0
  • USSR Offline
    24 Февраля 2016, 18:11
    Сэкономил на парковке!
    8 0
  • horton Offline
    24 Февраля 2016, 18:27
    Сэкономил на парковке - не сэкономил... Судя по тому, что рядом вход в здание, там могли в это время и люди идти...
    12 0
  • August Offline
    24 Февраля 2016, 19:40
    И как всегда школьники рядом...
    2 0
  • August Offline
    24 Февраля 2016, 19:43
    Группа огонь, еще не того понапишут.
    Админ че стоит.
    2 0
  • DenBllden Offline
    24 Февраля 2016, 20:32
    У нас в Городе торжествуют лишь законы природы...
    Все остальные законы бессильны, паркуйся где хошь.
    6 0
  • TvereZ Offline
    25 Февраля 2016, 09:16
    Понаехало, панимашь, иномарок с неприличными названиями - льду спокойно упасть негде....
    1 0

вверх