26 Апреля 24, 20:57
Новости, Общество
24 Февраля 2016, 13:44

Хычник_Ёж стал лучшим народным корреспондентом недели

На неделе с 15 по 21 февраля лучшим народным корреспондентом стал пользователь ТИА Хычник_Ёж с новостью "Снова о Почте России". Он рассказал, что получил извещение из ОПС №28 о доставленном письме, на сайте также было подтверждение, что конверт ждет его в этом отделении связи. Когда читатель отстоял очередь в отделении, оказалось, что письмо еще не пришло: сотрудники пояснили, что почту привезут с главпочтамта в течение трех дней. "Остаётся вопрос: зачем нам такая почта?" - пишет Хычник_Ёж.

Напомним, что не так давно мы освещали спорную ситуацию вокруг пилотного проекта Почты России "Последняя миля". Почтальоны в Твери стали жаловаться на изменения в условиях работы и даже собирались увольняться. 10 февраля в регион для встречи с ними прибыл заместитель генерального директора Почты России.

Новость собрала 39 комментариев и 64 "плюса". Мы поздравляем Хычник_Ёж и приглашаем его в нашу редакцию по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на два лица на программу "Волшебный калейдоскоп" в тверском цирке.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх