27 Ноября 22, 21:32
Новости, Общество
24 Февраля 2016, 13:02

Хычник_Ёж стал лучшим народным корреспондентом недели

На неделе с 15 по 21 февраля лучшим народным корреспондентом стал пользователь ТИА Хычник_Ёж с новостью "Снова о Почте России". Он рассказал, что получил извещение из ОПС №28 о доставленном письме, на сайте также было подтверждение, что конверт ждет его в этом отделении связи. Когда читатель отстоял очередь в отделении, оказалось, что письмо еще не пришло: сотрудники пояснили, что почту привезут с главпочтамта в течение трех дней. "Остаётся вопрос: зачем нам такая почта?" - пишет Хычник_Ёж.

Напомним, что не так давно мы освещали спорную ситуацию вокруг пилотного проекта Почты России "Последняя миля". Почтальоны в Твери стали жаловаться на изменения в условиях работы и даже собирались увольняться. 10 февраля в регион для встречи с ними прибыл заместитель генерального директора Почты России.

Новость собрала 39 комментариев и 64 "плюса". Мы поздравляем Хычник_Ёж и приглашаем его в нашу редакцию по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на два лица на программу "Волшебный калейдоскоп" в тверском цирке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 24 Февраля 2016, 13:54
    А автором лучшей народной новости позапрошлой недели стала Джокондамонализа. Где приз???
    10 1
    Смотреть ответы (5)
    • -GIP- Offline
      24 Февраля 2016, 14:15
      Фейсконтроль не прошла
      10 0
      • 24 Февраля 2016, 14:44
        чтоб в цирк пойти надо рожей выйти?
        7 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Февраля 2016, 14:46
          Да. А то, вдруг, цирковые обезьянки напугаются и представление сорвётся.
          7 0
        • -GIP- Offline
          24 Февраля 2016, 15:05
          Ну так, кандидаты всесторонне изучаются, биография просвечивается и потом выбирается самый достойный
          4 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    24 Февраля 2016, 14:23
    Как честный мужчина, Хычник Ёж теперь просто обязан жени... отдать выигранные билеты Джекки. Со скидкой.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 24 Февраля 2016, 16:50
      Я не против, ТИА отдайте мои билеты Джокондемонелизе,чтоб не было дискриминации,все равно письмо так и не получил- да здравствует Почта России! А сегодня уж 24,с 16 движения не было никакого!
      7 0
  • 24 Февраля 2016, 14:24
    Нет, ну что это за дискриминация?!
    5 1
    Смотреть ответы (14)
    • Uylo_Yobannen Offline
      24 Февраля 2016, 14:32
      Это да.
      6 0
      • 24 Февраля 2016, 14:44
        и при этом мой проф постоянно удаляют или блокируют...
        3 2
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Февраля 2016, 14:47
          Кругом враги.
          5 0
          • 24 Февраля 2016, 14:49
            ничего что я Вам тут в жилетку плачусь?
            3 1
            • Uylo_Yobannen Offline
              24 Февраля 2016, 14:54
              Нормально. У меня жилетка из брезентухи, не промокает.
              5 0
        • -GIP- Offline
          24 Февраля 2016, 15:02
          А ты что, материшься штоль? Меня на ТИА ваще ни разу не банили. Вот на ТС помню, прокурор малолетний, прям представляю как он долбил по мышке на кнопке "Забанить"
          2 0
          • 24 Февраля 2016, 15:09
            да не, в последний раз просто посчитала, что поздравление с НГ от ТИА собрало слишком много подхалимных отзывов
            3 1
            • -GIP- Offline
              24 Февраля 2016, 15:15
              Так тебе тогда даже в кино билеты не светят
              5 0
              • Uylo_Yobannen Offline
                24 Февраля 2016, 15:24
                Вот-вот. Или билеты, или демократия.
                6 0
            • 24 Февраля 2016, 16:51
              т.е. вариант, что людям действительно понравилась песня и клип вам в голову не приходил?
              0 1
              • 24 Февраля 2016, 17:35
                я пишу про себя, не склонна поддаваться чужому стадному мнению.
                4 2
                • 24 Февраля 2016, 17:47
                  от лица стада скажу - нефиг было так грубо выражать свое мнение. и еще - нефиг было людям под праздник настроение портить. не нравится - ну и помолчи, стаду до вашего мнения все равно
                  4 0
                  • 26 Февраля 2016, 08:23
                    если "все-равно", зачем так бурно реагировать на мои высказывания?
                    0 0
  • MikeH Offline
    24 Февраля 2016, 14:34
    А я вообще никогда не попадал в призеры этого конкурса. Аааа, дайте мне веревку и мыло! Помоюсь и в горы! :-)
    3 0
  • 24 Февраля 2016, 16:01
    Самое странное, что МЫ до сих пор не слышали мнения, самого так сказать виновника торжества)
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • Uylo_Yobannen Offline
      24 Февраля 2016, 16:12
      Наверное, не добрался ещё до интернета. Иголки после праздника расчёсывает.
      2 0
      • 24 Февраля 2016, 16:57
        Добрался,только ТИА Джокондемонелизе билеты зажало и конкурс потерял смысл, получать не пойду из принципа,пусть Джоконда получит сначала а нет то и мне не надо!
        6 0
        • 24 Февраля 2016, 17:18
          Спасибо тебе Ёжик за поддержку! Один за всех ... Так победим!
          5 1
        • 24 Февраля 2016, 17:59
          ой, а еще я не получила за конец декабря, а ведь очень даже могла. как некоторые до халявы падки, а нравоучения читать любят
          2 1
  • ДеД Offline
    24 Февраля 2016, 16:07
    Прати-и-вны-и!
    3 0

Хычник_Ёж стал лучшим народным корреспондентом недели

24 Февраля 2016, 13:02

На неделе с 15 по 21 февраля лучшим народным корреспондентом стал пользователь ТИА Хычник_Ёж с новостью "Снова о Почте России". Он рассказал, что получил извещение из ОПС №28 о доставленном письме, на сайте также было подтверждение, что конверт ждет его в этом отделении связи. Когда читатель отстоял очередь в отделении, оказалось, что письмо еще не пришло: сотрудники пояснили, что почту привезут с главпочтамта в течение трех дней. "Остаётся вопрос: зачем нам такая почта?" - пишет Хычник_Ёж.

Напомним, что не так давно мы освещали спорную ситуацию вокруг пилотного проекта Почты России "Последняя миля". Почтальоны в Твери стали жаловаться на изменения в условиях работы и даже собирались увольняться. 10 февраля в регион для встречи с ними прибыл заместитель генерального директора Почты России.

Новость собрала 39 комментариев и 64 "плюса". Мы поздравляем Хычник_Ёж и приглашаем его в нашу редакцию по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на два лица на программу "Волшебный калейдоскоп" в тверском цирке.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 24 Февраля 2016, 13:54
    А автором лучшей народной новости позапрошлой недели стала Джокондамонализа. Где приз???
    10 1
    Смотреть ответы (5)
    • -GIP- Offline
      24 Февраля 2016, 14:15
      Фейсконтроль не прошла
      10 0
      • 24 Февраля 2016, 14:44
        чтоб в цирк пойти надо рожей выйти?
        7 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Февраля 2016, 14:46
          Да. А то, вдруг, цирковые обезьянки напугаются и представление сорвётся.
          7 0
        • -GIP- Offline
          24 Февраля 2016, 15:05
          Ну так, кандидаты всесторонне изучаются, биография просвечивается и потом выбирается самый достойный
          4 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    24 Февраля 2016, 14:23
    Как честный мужчина, Хычник Ёж теперь просто обязан жени... отдать выигранные билеты Джекки. Со скидкой.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 24 Февраля 2016, 16:50
      Я не против, ТИА отдайте мои билеты Джокондемонелизе,чтоб не было дискриминации,все равно письмо так и не получил- да здравствует Почта России! А сегодня уж 24,с 16 движения не было никакого!
      7 0
  • 24 Февраля 2016, 14:24
    Нет, ну что это за дискриминация?!
    5 1
    Смотреть ответы (14)
    • Uylo_Yobannen Offline
      24 Февраля 2016, 14:32
      Это да.
      6 0
      • 24 Февраля 2016, 14:44
        и при этом мой проф постоянно удаляют или блокируют...
        3 2
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Февраля 2016, 14:47
          Кругом враги.
          5 0
          • 24 Февраля 2016, 14:49
            ничего что я Вам тут в жилетку плачусь?
            3 1
            • Uylo_Yobannen Offline
              24 Февраля 2016, 14:54
              Нормально. У меня жилетка из брезентухи, не промокает.
              5 0
        • -GIP- Offline
          24 Февраля 2016, 15:02
          А ты что, материшься штоль? Меня на ТИА ваще ни разу не банили. Вот на ТС помню, прокурор малолетний, прям представляю как он долбил по мышке на кнопке "Забанить"
          2 0
          • 24 Февраля 2016, 15:09
            да не, в последний раз просто посчитала, что поздравление с НГ от ТИА собрало слишком много подхалимных отзывов
            3 1
            • -GIP- Offline
              24 Февраля 2016, 15:15
              Так тебе тогда даже в кино билеты не светят
              5 0
              • Uylo_Yobannen Offline
                24 Февраля 2016, 15:24
                Вот-вот. Или билеты, или демократия.
                6 0
            • 24 Февраля 2016, 16:51
              т.е. вариант, что людям действительно понравилась песня и клип вам в голову не приходил?
              0 1
              • 24 Февраля 2016, 17:35
                я пишу про себя, не склонна поддаваться чужому стадному мнению.
                4 2
                • 24 Февраля 2016, 17:47
                  от лица стада скажу - нефиг было так грубо выражать свое мнение. и еще - нефиг было людям под праздник настроение портить. не нравится - ну и помолчи, стаду до вашего мнения все равно
                  4 0
                  • 26 Февраля 2016, 08:23
                    если "все-равно", зачем так бурно реагировать на мои высказывания?
                    0 0
  • MikeH Offline
    24 Февраля 2016, 14:34
    А я вообще никогда не попадал в призеры этого конкурса. Аааа, дайте мне веревку и мыло! Помоюсь и в горы! :-)
    3 0
  • 24 Февраля 2016, 16:01
    Самое странное, что МЫ до сих пор не слышали мнения, самого так сказать виновника торжества)
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • Uylo_Yobannen Offline
      24 Февраля 2016, 16:12
      Наверное, не добрался ещё до интернета. Иголки после праздника расчёсывает.
      2 0
      • 24 Февраля 2016, 16:57
        Добрался,только ТИА Джокондемонелизе билеты зажало и конкурс потерял смысл, получать не пойду из принципа,пусть Джоконда получит сначала а нет то и мне не надо!
        6 0
        • 24 Февраля 2016, 17:18
          Спасибо тебе Ёжик за поддержку! Один за всех ... Так победим!
          5 1
        • 24 Февраля 2016, 17:59
          ой, а еще я не получила за конец декабря, а ведь очень даже могла. как некоторые до халявы падки, а нравоучения читать любят
          2 1
  • ДеД Offline