27 Ноября 22, 21:05
Новости, Общество
24 Февраля 2016, 13:02

Андрей Шевелёв прокомментировал происшествие в Суворовском училище

Открывая заседание Правительства Тверской области сегодня, 24 февраля, губернатор Андрей Шевелёв прокомментировал происшествие в Суворовском училище, где на прошлой неделе несколько воспитанников были госпитализированы.

Глава региона подчеркнул: проведению закупок для организации питания в сфере образования, качеству продукции необходимо уделять самое пристальное внимание. Министерству образования и Роспотребнадзору необходимо усилить контроль за соблюдением санитарных норм.

– Не за горами оздоровительная кампания, – сказал Андрей Шевелёв. – Еще раз, уже на стадиях подготовки, нужно внимательно смотреть, кто выходит на конкурс, с кем заключаются договора. Это же касается всех образовательных учреждений. В центре внимания – подрядчики, организация питания, качество продуктов.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    24 Февраля 2016, 13:37
    " Не за горами оздоровительная кампания...".
    Это так теперь называют аукцион по определению поставщиков продуктов?
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • gavr69 Offline
      24 Февраля 2016, 15:10
      он ошибся-избирательная
      5 0
  • 24 Февраля 2016, 13:40
    ....
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Февраля 2016, 17:02
      В данном случае, она не притихла.
      2 0
  • 24 Февраля 2016, 13:41
    зачем это комментировать губернатору?
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Февраля 2016, 17:01
      А чо ему комментировать? Успехи Тверской области? А комментировать хоцца...
      5 0
  • VladislaV Offline
    24 Февраля 2016, 13:42
    Подчеркивай грамотно: "Договоры..."
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • Prof Offline
      24 Февраля 2016, 20:54
      ДоговорА.
      И это пресс-служба губернатора ...
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        24 Февраля 2016, 21:49
        Какой губернатор, такая и пресс-служба. По Сеньке шапка, что называется.
        0 0
  • igor2 Offline
    24 Февраля 2016, 13:49
    Бывший суворовец, в очередной раз подчеркивая, точно подметил - забота о здоровье населения у нас выродилась в разовые оздоровительные кампании.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • igor2 Offline
      24 Февраля 2016, 14:14
      В связи с вышеизложенным есть предложение: Зарплату чиновникам регионального министерства здравоохранения платить не круглый год, а только в период оздоровительных кампаний.
      11 0
  • TeleboOk Offline
    24 Февраля 2016, 13:49
    Лять! По слогу это же Бертран!
    Губернатор=Бертран!
    Прокололся однако.
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      24 Февраля 2016, 14:24
      Не... Бежецк и Белый - далеко-о друг от друга....
      1 0
  • gvonk Offline
    24 Февраля 2016, 14:00
    А что это он так поздно проснулся. Вроде не эстонец.
    7 0
  • 24 Февраля 2016, 11:02
    "– Не за горами избирательная кампания, – сказал Андрей Шевелёв. – Еще раз, уже на стадиях подготовки, нужно внимательно смотреть, кто выходит на конкурс, с кем заключаются договора. Это же касается всех образовательных учреждений. В центре внимания – подрядчики, организация питания, качество продуктов". Я заменил всего лишь одно слово, но как изменился смысл.

    7 1
  • Dominion Offline
    24 Февраля 2016, 14:52
    Пара общих фраз - это называется "прокомментировал"?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Февраля 2016, 14:53
      На уровне - не просыпаясь.
      3 0
  • USSR Offline
    24 Февраля 2016, 14:56
    Ну во-первых не несколько, а несколько десятков. Остальных разогнали по домам чтоб оттуда ехали в медучереждения. Во-вторых что он может еще сказать если нач училища его друган. Вместе в хоккей играют, вместе в баню ходят. А в-третьих эта гнилая "славянка" как кормила тухлым мясом так и будет продолжать травить детей. Офицеры как избивали учащихся так и будут продолжать пока эта с.ка начальник на своем месте. А ктож его от туда сдвинет? Такая история - и не в одном федеральном СМИ.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Prof Offline
      24 Февраля 2016, 20:56
      Что за "славянка"?
      0 0
  • 24 Февраля 2016, 16:32
    на этой неделе Путин указ подпишет... Шевелев прощай.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      24 Февраля 2016, 16:59
      1001-й прогноз))))
      Вам Песков за банку пива секрет слил?
      6 0
      • 24 Февраля 2016, 17:15
        сон мне нынче приснился...
        3 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Февраля 2016, 21:53
          Это Ваш?

          Вчера приснился сон прекрасный —
          Москва сгорела целиком.
          Пожар на площади на Красной,
          И тлеет бывший Избирком.
          2 0
  • Sogood Offline
    24 Февраля 2016, 19:08
    Почему-то он от коммунальной катастрофы в Твери ловко, без комментариев самоустранился. Жители Твери два зимних месяца замерзали в своих квартирах. И это настоящая русская классика. Салтыков-Щедрин таких чинуш еще в 19-м веке песочил.
    6 0

Андрей Шевелёв прокомментировал происшествие в Суворовском училище

24 Февраля 2016, 13:02

Открывая заседание Правительства Тверской области сегодня, 24 февраля, губернатор Андрей Шевелёв прокомментировал происшествие в Суворовском училище, где на прошлой неделе несколько воспитанников были госпитализированы.

Глава региона подчеркнул: проведению закупок для организации питания в сфере образования, качеству продукции необходимо уделять самое пристальное внимание. Министерству образования и Роспотребнадзору необходимо усилить контроль за соблюдением санитарных норм.

– Не за горами оздоровительная кампания, – сказал Андрей Шевелёв. – Еще раз, уже на стадиях подготовки, нужно внимательно смотреть, кто выходит на конкурс, с кем заключаются договора. Это же касается всех образовательных учреждений. В центре внимания – подрядчики, организация питания, качество продуктов.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    24 Февраля 2016, 13:37
    " Не за горами оздоровительная кампания...".
    Это так теперь называют аукцион по определению поставщиков продуктов?
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • gavr69 Offline
      24 Февраля 2016, 15:10
      он ошибся-избирательная
      5 0
  • 24 Февраля 2016, 13:40
    ....
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Февраля 2016, 17:02
      В данном случае, она не притихла.
      2 0
  • 24 Февраля 2016, 13:41
    зачем это комментировать губернатору?
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Февраля 2016, 17:01
      А чо ему комментировать? Успехи Тверской области? А комментировать хоцца...
      5 0
  • VladislaV Offline
    24 Февраля 2016, 13:42
    Подчеркивай грамотно: "Договоры..."
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • Prof Offline
      24 Февраля 2016, 20:54
      ДоговорА.
      И это пресс-служба губернатора ...
      1 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        24 Февраля 2016, 21:49
        Какой губернатор, такая и пресс-служба. По Сеньке шапка, что называется.
        0 0
  • igor2 Offline
    24 Февраля 2016, 13:49
    Бывший суворовец, в очередной раз подчеркивая, точно подметил - забота о здоровье населения у нас выродилась в разовые оздоровительные кампании.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • igor2 Offline
      24 Февраля 2016, 14:14
      В связи с вышеизложенным есть предложение: Зарплату чиновникам регионального министерства здравоохранения платить не круглый год, а только в период оздоровительных кампаний.
      11 0
  • TeleboOk Offline
    24 Февраля 2016, 13:49
    Лять! По слогу это же Бертран!
    Губернатор=Бертран!
    Прокололся однако.
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      24 Февраля 2016, 14:24
      Не... Бежецк и Белый - далеко-о друг от друга....
      1 0
  • gvonk Offline
    24 Февраля 2016, 14:00
    А что это он так поздно проснулся. Вроде не эстонец.
    7 0
  • 24 Февраля 2016, 11:02
    "– Не за горами избирательная кампания, – сказал Андрей Шевелёв. – Еще раз, уже на стадиях подготовки, нужно внимательно смотреть, кто выходит на конкурс, с кем заключаются договора. Это же касается всех образовательных учреждений. В центре внимания – подрядчики, организация питания, качество продуктов". Я заменил всего лишь одно слово, но как изменился смысл.

    7 1
  • Dominion Offline
    24 Февраля 2016, 14:52
    Пара общих фраз - это называется "прокомментировал"?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      24 Февраля 2016, 14:53
      На уровне - не просыпаясь.
      3 0
  • USSR Offline
    24 Февраля 2016, 14:56
    Ну во-первых не несколько, а несколько десятков. Остальных разогнали по домам чтоб оттуда ехали в медучереждения. Во-вторых что он может еще сказать если нач училища его друган. Вместе в хоккей играют, вместе в баню ходят. А в-третьих эта гнилая "славянка" как кормила тухлым мясом так и будет продолжать травить детей. Офицеры как избивали учащихся так и будут продолжать пока эта с.ка начальник на своем месте. А ктож его от туда сдвинет? Такая история - и не в одном федеральном СМИ.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Prof Offline
      24 Февраля 2016, 20:56
      Что за "славянка"?
      0 0
  • 24 Февраля 2016, 16:32
    на этой неделе Путин указ подпишет... Шевелев прощай.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      24 Февраля 2016, 16:59
      1001-й прогноз))))
      Вам Песков за банку пива секрет слил?
      6 0
      • 24 Февраля 2016, 17:15
        сон мне нынче приснился...
        3 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Февраля 2016, 21:53
          Это Ваш?

          Вчера приснился сон прекрасный —
          Москва сгорела целиком.
          Пожар на площади на Красной,
          И тлеет бывший Избирком.
          2 0
  • Sogood Offline
    24 Февраля 2016, 19:08
    Почему-то он от коммунальной катастрофы в Твери ловко, без комментариев самоустранился. Жители Твери два зимних месяца замерзали в своих квартирах. И это настоящая русская классика. Салтыков-Щедрин таких чинуш еще в 19-м веке песочил.
    6 0

вверх