27 Ноября 22, 20:52
Новости, Общество
24 Февраля 2016, 10:02

«Тверская генерация» ремонтирует магистральные сети на улице Вольного Новгорода

24 февраля «Тверская генерация» ведёт работы по устранению выявленного повреждения магистральных теплосетей диаметром 400 мм на улице Вольного Новгорода, в районе домов №6 и 8.

В связи с проведением ремонтных работ тепло и горячая вода временно отсутствуют в 54 зданиях, 38 из них – жилые дома. В район отключения попали улицы Володарского, Вольного Новгорода, Новоторжская, Советская, Трёхсвятская, Тверской проспект, Студенческий переулок и набережная Степана Разина.

По информации теплоснабжающей организации, работы должны быть завершены не позднее чем в 24-часовой срок – то есть до 10 часов утра 25 февраля.

Управление информации администрации города Твери

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    24 Февраля 2016, 11:01
    К сентябрю всё сделаем, уж поверьте!
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • Змейка Offline
      24 Февраля 2016, 11:08
      Я сделала скрин Вашего комментария :) В сентябре - напомню ...
      6 0
      • bae99 Offline
        24 Февраля 2016, 11:09
        В сентябре он скажет, что не уточнил какого года! Я думаю не ранее 2018...
        7 0
        • VoToN Offline
          24 Февраля 2016, 14:05
          2118 :)
          1 0
    • 24 Февраля 2016, 13:09
      Едриснюк, как говорится по-русски, мели Емеля твоя неделя.
      1 1
  • kudimov Offline
    24 Февраля 2016, 11:12
    Скоро потеплеет и "плановые" ремонты прекратятся. Верстается план на следующую зиму.
    8 0

«Тверская генерация» ремонтирует магистральные сети на улице Вольного Новгорода

24 Февраля 2016, 10:02

24 февраля «Тверская генерация» ведёт работы по устранению выявленного повреждения магистральных теплосетей диаметром 400 мм на улице Вольного Новгорода, в районе домов №6 и 8.

В связи с проведением ремонтных работ тепло и горячая вода временно отсутствуют в 54 зданиях, 38 из них – жилые дома. В район отключения попали улицы Володарского, Вольного Новгорода, Новоторжская, Советская, Трёхсвятская, Тверской проспект, Студенческий переулок и набережная Степана Разина.

По информации теплоснабжающей организации, работы должны быть завершены не позднее чем в 24-часовой срок – то есть до 10 часов утра 25 февраля.

Управление информации администрации города Твери

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бертран Offline
    24 Февраля 2016, 11:01
    К сентябрю всё сделаем, уж поверьте!
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • Змейка Offline
      24 Февраля 2016, 11:08
      Я сделала скрин Вашего комментария :) В сентябре - напомню ...
      6 0
      • bae99 Offline
        24 Февраля 2016, 11:09
        В сентябре он скажет, что не уточнил какого года! Я думаю не ранее 2018...
        7 0
        • VoToN Offline
          24 Февраля 2016, 14:05
          2118 :)
          1 0
    • 24 Февраля 2016, 13:09
      Едриснюк, как говорится по-русски, мели Емеля твоя неделя.
      1 1
  • kudimov Offline
    24 Февраля 2016, 11:12
    Скоро потеплеет и "плановые" ремонты прекратятся. Верстается план на следующую зиму.
    8 0

вверх