31 Января 23, 16:55
Новости, Транспорт
24 Февраля 2016, 09:02

В Тверской области женщина-водитель выезжала на трассу и не пропустила «Рено». В ДТП пострадал 2-летний ребенок

23 февраля около 17.50 на 133 км федеральной автодороги М-10 «Россия» (Конаковский район) 28-летняя женщина-водитель ВАЗа-21074, двигаясь со стороны п. Радченко, выезжала со второстепенной дороги, поворачивала налево на трассу, не предоставила преимущество в движении автомобилю «Рено Логан».

В результате дорожно-транспортного происшествия 2-летний мальчик-пассажир автомобиля ВАЗ-21074, который находился в салоне автомобиля в детском автокресле с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 24 Февраля 2016, 10:05
    ....
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      24 Февраля 2016, 10:22
      Согласитесь, что сделать левый поворот со второстепенной на М10 нелегко... особенно для женщины-водителя... особенно на ВАЗе...
      3 1
      • 24 Февраля 2016, 10:24
        Соглашусь, что на Вазе даж правый поворот делать архисложно, тем более автоледи)
        6 0
      • ФЭД Offline
        24 Февраля 2016, 11:52
        Да и в городе полно таких мест - попробуйте, например, утром повернуть с Цветочной на 2-ю Красина...
        2 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Февраля 2016, 13:56
          Там до сих пор светофора нет?
          1 0

В Тверской области женщина-водитель выезжала на трассу и не пропустила «Рено». В ДТП пострадал 2-летний ребенок

24 Февраля 2016, 09:02

23 февраля около 17.50 на 133 км федеральной автодороги М-10 «Россия» (Конаковский район) 28-летняя женщина-водитель ВАЗа-21074, двигаясь со стороны п. Радченко, выезжала со второстепенной дороги, поворачивала налево на трассу, не предоставила преимущество в движении автомобилю «Рено Логан».

В результате дорожно-транспортного происшествия 2-летний мальчик-пассажир автомобиля ВАЗ-21074, который находился в салоне автомобиля в детском автокресле с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 24 Февраля 2016, 10:05
    ....
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      24 Февраля 2016, 10:22
      Согласитесь, что сделать левый поворот со второстепенной на М10 нелегко... особенно для женщины-водителя... особенно на ВАЗе...
      3 1
      • 24 Февраля 2016, 10:24
        Соглашусь, что на Вазе даж правый поворот делать архисложно, тем более автоледи)
        6 0
      • ФЭД Offline
        24 Февраля 2016, 11:52
        Да и в городе полно таких мест - попробуйте, например, утром повернуть с Цветочной на 2-ю Красина...
        2 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          24 Февраля 2016, 13:56
          Там до сих пор светофора нет?
          1 0

вверх