24 Апреля 24, 19:23
Новости, Происшествия
21 Февраля 2016, 14:43

В Андреаполе два молодых парня забили молотком продавщицу круглосуточного магазина и похитили 31 тыс. рублей

В Андреаполе Тверской области в круглосуточном магазине на ул. Гвардейская обнаружили труп 45-летней женщины с внешними признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские изъяли необходимые улики, опросили свидетелей и очеви,дцев произошедшего. На теле погибшей эксперты-криминалисты обнаружили множественные повреждения в теменной области головы, нанесённые тупым предметом.

В результате было установлено, что около 3:00 часов ночи двое неизвестных вошли в магазин, где нанесли потерпевшей множественные удары молотком по голове и похитили металлический ящик с денежными средствами в сумме 31 тыс. рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска в течение нескольких часов были задержаны двое жителей Андреаполя в возрасте 19 и 22 лет. 

По данному факту Торопецким Межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Молодые люди задержаны, ведется следствие.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх