29 Ноября 22, 00:20
Новости, Общество
20 Февраля 2016, 21:02

В Твери состоится концерт академической капеллы

25 февраля, в четверг, в 19.00 в Молодежном культурном центре (Вагжанова, 7а) состоится концерт академической капеллы. В программе - духовные песнопения, народные песни, классика, советская эстрада.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sedmoy Offline
    20 Февраля 2016, 21:57
    Не Пупс, ну её на фиг. Капелла это не совсем то, что у тебя на видео и песни там не про самогончик (примерно вот: https://www.youtube.com/watch?v=Z5eW6i18Fqw). Скукота в общем. Сходи лучше на охоту: вот занятие по тебе - мужское.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 20 Февраля 2016, 22:03
      охота говоришь...подумаю..
      1 0
  • Sedmoy Offline
    20 Февраля 2016, 22:12
    :)))) Приходи Пупсик. Это будет славная охота.
    1 0
  • Sedmoy Offline
    20 Февраля 2016, 22:36
    Ладно, я спать пошёл. Иди Vojdy расскажи "где тебя так разводят".
    0 0
  • John Silver Offline
    21 Февраля 2016, 10:22
    репертуар, как говорится, впечатляет:) а почему нет уголовно-тюремных баллад в стиле минимал-техно? Был бы аншлаг, гарантирую - церковные песни в сочетании с блатняком дичайше котируются у "дарагих расиян"... особенно, если посмотреть сколько местных девок ходят в платках и бушлатах/шубах)) не поймёшь, то ли амнистию в женских зонах провели, то ли по чурбанскому городу идешь...
    1 0

В Твери состоится концерт академической капеллы

20 Февраля 2016, 21:02

25 февраля, в четверг, в 19.00 в Молодежном культурном центре (Вагжанова, 7а) состоится концерт академической капеллы. В программе - духовные песнопения, народные песни, классика, советская эстрада.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sedmoy Offline
    20 Февраля 2016, 21:57
    Не Пупс, ну её на фиг. Капелла это не совсем то, что у тебя на видео и песни там не про самогончик (примерно вот: https://www.youtube.com/watch?v=Z5eW6i18Fqw). Скукота в общем. Сходи лучше на охоту: вот занятие по тебе - мужское.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 20 Февраля 2016, 22:03
      охота говоришь...подумаю..
      1 0
  • Sedmoy Offline
    20 Февраля 2016, 22:12
    :)))) Приходи Пупсик. Это будет славная охота.
    1 0
  • Sedmoy Offline
    20 Февраля 2016, 22:36
    Ладно, я спать пошёл. Иди Vojdy расскажи "где тебя так разводят".
    0 0
  • John Silver Offline
    21 Февраля 2016, 10:22
    репертуар, как говорится, впечатляет:) а почему нет уголовно-тюремных баллад в стиле минимал-техно? Был бы аншлаг, гарантирую - церковные песни в сочетании с блатняком дичайше котируются у "дарагих расиян"... особенно, если посмотреть сколько местных девок ходят в платках и бушлатах/шубах)) не поймёшь, то ли амнистию в женских зонах провели, то ли по чурбанскому городу идешь...
    1 0

вверх