28 Ноября 22, 10:14
Новости, Общество
20 Февраля 2016, 15:02

Госавтоинспекция Тверской области в предстоящие выходные проведет мероприятие «Контроль трезвости»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного и наркотического опьянения, с 20 по 23 февраля на территории региона  проходит профилактическое мероприятие по проверке водителей «Контроль трезвости».

Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям города Твери и области с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Эту информацию (государственный номер, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8(4822)-58-04-00, 8(4822)-58-59-00 или 02.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    20 Февраля 2016, 15:53
    106
    3 0
  • 20 Февраля 2016, 15:53
    123
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Vojdy Offline
      20 Февраля 2016, 20:46
      ну ты загнул- 123.
      я думаю 78
      1 0
  • Lilu Offline
    20 Февраля 2016, 15:58
    91
    3 0
  • -GIP- Offline
    20 Февраля 2016, 16:03
    Но мы то знаем, что это для того, чтобы беспричинно останавливать автолюбителей, а на вопрос о причине остановки, отвечать: операция "Контроль трезвости"
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      20 Февраля 2016, 20:48
      Ну и что? Меня сегодня остановили. Проверка- 20 секунд. И вперед.
      А как еще пьяного поймать?
      2 0
  • potompridumayu Offline
    20 Февраля 2016, 16:08
    Позвольте поинтересоваться, а данное мероприятие будет проходить в стандартном формате или с использованием нанятых актеров и театральных постановок, как в предыдущей новости про "пьяную автоледи"?
    6 1
    Смотреть ответы (4)
    • Krikri Offline
      20 Февраля 2016, 17:42
      Нет, только с жЫвотными
      3 0
    • SuperSemen69 Offline
      20 Февраля 2016, 15:51
      А что Вас смущает конкретно? Поедите бухими за рулем? Тогда скажите где, чтобы не попасть под колёсики Вашей бибики? А если серьезно, пьянь на дороге достала. Страшно за своих стариков,детей. Ведь пьянь летит без тормозов в голове, а страдают невинные люди. Если еще штук 50 гаишники отловят, конечно капля в море, но будет хоть немного спокойнее на дороге!!!
      4 0
      • Rossianin Offline
        20 Февраля 2016, 19:04
        Все верно, если бы еще и наказание было реальным, а не символическим. После лишения ВУ за пьяную езду подавляющее их число продолжают ездить без прав. Надо ставить автомобиль на штрафстоянку на весь срок лишения, либо на принудительную продажу. А еще лучше - статья в УК РФ и реальный срок на самой тяжелой работе, а не в колонии поселении .
        3 0
    • Rossianin Offline
      20 Февраля 2016, 19:06
      Удивляет ваше желание ерничать и демонстрировать неуместное остроумие. Вопрос слишком серьезный - не для балагана.
      4 0
  • Барин Offline
    20 Февраля 2016, 17:00
    93
    3 0
  • kudimov Offline
    20 Февраля 2016, 18:33
    80
    2 0
  • Sogood Offline
    20 Февраля 2016, 19:52
    2016
    2 0
  • osel star Offline
    20 Февраля 2016, 20:52
    давайте все вместе и удивим гибдд, не будем садится пьяными за руль. Даешь дни трезвого водителя! бухайте дома или в гостях и не садитесь за руль. Всех с наступающем праздником. Здоровья! остальное либо купим, либо стырим.
    4 0
  • Nabludatel Offline
    21 Февраля 2016, 10:14
    79
    1 0
  • Serge Offline
    21 Февраля 2016, 10:53
    112
    1 0
  • oxion Offline
    21 Февраля 2016, 18:20
    83
    0 0

Госавтоинспекция Тверской области в предстоящие выходные проведет мероприятие «Контроль трезвости»

20 Февраля 2016, 15:02

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного и наркотического опьянения, с 20 по 23 февраля на территории региона  проходит профилактическое мероприятие по проверке водителей «Контроль трезвости».

Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям города Твери и области с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Эту информацию (государственный номер, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8(4822)-58-04-00, 8(4822)-58-59-00 или 02.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    20 Февраля 2016, 15:53
    106
    3 0
  • 20 Февраля 2016, 15:53
    123
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Vojdy Offline
      20 Февраля 2016, 20:46
      ну ты загнул- 123.
      я думаю 78
      1 0
  • Lilu Offline
    20 Февраля 2016, 15:58
    91
    3 0
  • -GIP- Offline
    20 Февраля 2016, 16:03
    Но мы то знаем, что это для того, чтобы беспричинно останавливать автолюбителей, а на вопрос о причине остановки, отвечать: операция "Контроль трезвости"
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      20 Февраля 2016, 20:48
      Ну и что? Меня сегодня остановили. Проверка- 20 секунд. И вперед.
      А как еще пьяного поймать?
      2 0
  • potompridumayu Offline
    20 Февраля 2016, 16:08
    Позвольте поинтересоваться, а данное мероприятие будет проходить в стандартном формате или с использованием нанятых актеров и театральных постановок, как в предыдущей новости про "пьяную автоледи"?
    6 1
    Смотреть ответы (4)
    • Krikri Offline
      20 Февраля 2016, 17:42
      Нет, только с жЫвотными
      3 0
    • SuperSemen69 Offline
      20 Февраля 2016, 15:51
      А что Вас смущает конкретно? Поедите бухими за рулем? Тогда скажите где, чтобы не попасть под колёсики Вашей бибики? А если серьезно, пьянь на дороге достала. Страшно за своих стариков,детей. Ведь пьянь летит без тормозов в голове, а страдают невинные люди. Если еще штук 50 гаишники отловят, конечно капля в море, но будет хоть немного спокойнее на дороге!!!
      4 0
      • Rossianin Offline
        20 Февраля 2016, 19:04
        Все верно, если бы еще и наказание было реальным, а не символическим. После лишения ВУ за пьяную езду подавляющее их число продолжают ездить без прав. Надо ставить автомобиль на штрафстоянку на весь срок лишения, либо на принудительную продажу. А еще лучше - статья в УК РФ и реальный срок на самой тяжелой работе, а не в колонии поселении .
        3 0
    • Rossianin Offline
      20 Февраля 2016, 19:06
      Удивляет ваше желание ерничать и демонстрировать неуместное остроумие. Вопрос слишком серьезный - не для балагана.
      4 0
  • Барин Offline
    20 Февраля 2016, 17:00
    93
    3 0
  • kudimov Offline
    20 Февраля 2016, 18:33
    80
    2 0
  • Sogood Offline
    20 Февраля 2016, 19:52
    2016
    2 0
  • osel star Offline
    20 Февраля 2016, 20:52
    давайте все вместе и удивим гибдд, не будем садится пьяными за руль. Даешь дни трезвого водителя! бухайте дома или в гостях и не садитесь за руль. Всех с наступающем праздником. Здоровья! остальное либо купим, либо стырим.
    4 0
  • Nabludatel Offline
    21 Февраля 2016, 10:14
    79
    1 0
  • Serge Offline