24 Апреля 24, 13:32
Новости, Спорт
20 Февраля 2016, 15:12

В первом раунде плей-офф ТХК встретится с челябинским «Челметом»

Соперник «крылатых» в 1/8 финала Кубка Братины стал известен после завершения матча в Саратове, где нижнетагильский «Спутник» обыграл хозяев в основное время и потеснил сразу две команды в турнирной таблице. Таким образом, орский «Южный Урал» выбыл из кубковой гонки, а челябинский «Челмет» опустился на 16 строчку в турнирной таблице. Теперь хоккеистам из сурового города предстоит поездка в Тверь, где их будет ждать нацеленный на Братину ТХК.

Напомним, что каждая серия игр плей-офф длится до четырех побед одной из команд. Благодаря победе в регулярном чемпионате ТХК каждый тур будет начинать дома. Таким образом, 25 и 26 февраля матчи с «Челметом» состоятся в Твери, после чего команды отправятся в Челябинск, где проведут еще две игры 29 февраля и 1 марта. Если четырех встреч окажется недостаточно для выявления победителя, то 4 марта серия вновь вернется в Тверь. Если и этого окажется мало, то 6 марта соперники сыграют в Челябинске, после чего, в случае равного счета в серии, решающий матч состоится в Твери 8 марта.

Второй раунд плей-офф начнется также на домашней арене ТХК 12 и 13 марта. Соперник определится после завершения 1/8 финала.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх