26 Апреля 24, 11:04
Новости, Общество
20 Февраля 2016, 13:08

Болельщики ТХК устроили победителям регулярного чемпионата торжественную встречу в Твери

В субботу, 20 февраля, болельщики ТХК торжественно встретили любимую команду из выездного турне. У «Юбилейного» собрались около семидесяти человек, которые встретили победителей громкими овациями и дружно скандировали: «Молодцы!». А капитана команды Дениса Баева даже отправили в полёт — болельщики несколько раз подбросили 3-й номер «крылатых», сообщает пресс-служба ТХК.

Напомним, на прошлой неделе ТХК отправился в выездную серию, завершающую регулярный чемпионат ВХЛ 2015/16 годов. Уехала команда в качестве лидеров чемпионата, а вернулась — победителем «регулярки». Одержав победу над ангарским «Ермаком», ребята досрочно завоевали переходящий кубок. Это одно из самых существенных достижений за всю историю существования клуба.

Были и подарки: девушки-болельщицы собственноручно приготовили торты для всех именинников, отпраздновавших свои дни рождения на выезде. Завершилось поздравление фейерверком, после чего команда, вдохновлённая такой встречей, отправилась готовиться к предстоящим матчам плей-офф, а болельщики выстроились в очередь в кассу за билетами на ближайшие игры.

Первые игры 1/8 финала состоятся в Твери 25 и 26 февраля в 19:00, и это будет начало важнейшей в сезоне битвы за главный трофей ВХЛ — Кубок Братины.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх