27 Ноября 22, 21:58
Новости, Общество
20 Февраля 2016, 10:02

Эксперимент ГИБДД в Твери: помогут ли мужчины пьяной автоледи?

В Твери сотрудники Управления ГИБДД по Тверской области провели эксперимент, снимая его на скрытую камеру. Легенда такая – девушка с бутылкой в руках подходит к мужчинам и просит завести ей машину. При этом она уточняет, что ей надо съездить в магазин за добавкой.

Помогут ли мужчины пьяной автоледи или же есть в Твери сознательные граждане, смотрите видео Госавтоиснпекции.

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Февраля 2016, 10:51
    Так че, девчонка вроде норм, тем более с подружкой, тем более за *добавкой*...я бы завел, да махнул вместе с ними))
    10 3
  • IvanWindof Offline
    20 Февраля 2016, 10:51
    Предлагаю такой Х-пери-мент:
    укладываем поперёк дороги типа пьяного гибдд-ешника, и считаем, сколько машин его переедут. Хотя... лучше считать тех, которые не переедут, если, конечно, будет, кого считать.
    17 6
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      21 Февраля 2016, 00:16
      Q: Чем отличается сбитый гибддшник от сбитой собаки?
      A: Перед сбитой собакой есть тормозной след
      )))
      1 0
  • Судья Offline
    20 Февраля 2016, 10:53
    Зачем ехать за добавкой когда рядом находится магазин, где логика? ))))
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Yhzha Offline
      20 Февраля 2016, 11:03
      В этом магазине двойной бурбон закончился. Весь запас автоледи уговорила...
      11 0
  • oxion Offline
    20 Февраля 2016, 10:54
    Хорошая акция. Мне понравилась. ГИБДД молодцы.
    Такие акции безобидны, но будят в нас хорошие качества.
    17 2
    Смотреть ответы (4)
    • 20 Февраля 2016, 10:59
      Вместо того чтоб перекрестки регулировать в час-пик, они в театральную студию играют)
      23 3
      • IvanWindof Offline
        20 Февраля 2016, 11:01
        Цирк за деньги налогоплательщиков. Лишь бы не работать.
        11 6
        • SuperSemen69 Offline
          20 Февраля 2016, 15:43
          Ну по поводу денег налогоплательщиков говорили уже не раз. Гаишники к счастью (или к сожалению, не мне судить) не живут на наши налоги. Они также платят налоги,как и все. А по поводу театральной студии... Блин, не могу найти, где-то уже писали, что такие акции проводит не те сотрудники,что стоят на дороге,а совершенно другие. Вроде из пресс-службы, но утверждать не берусь!
          2 1
          • IvanWindof Offline
            20 Февраля 2016, 22:05
            У нас все налоги платят, даже работники налоговой службы.
            1 0
  • potompridumayu Offline
    20 Февраля 2016, 11:03
    Вот у них времени-то свободного много...
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • lenycuk911 Offline
      20 Февраля 2016, 13:57
      Конечно,на ДТП теперь не выезжают.Интересно,чем занимаются?!
      4 0
  • 20 Февраля 2016, 08:03
    Слова "пьяная" и "автоледи" не сочетаются. Помогут ли мужчины пьяной бабе? Так надо ставить вопрос.
    19 1
  • NPC Offline
    20 Февраля 2016, 11:14
    У меня такое ощущение что в ГИБДД работают театралы, непризнанные актеры и прочие люди не нашедшие себя в искусстве, поэтому пошедшие служить в ГИБДД.
    Чему нас учит этот ролик? Да ничему, ведь наказать человека помогшего девушке завести машину никак по закону нельзя.
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      20 Февраля 2016, 11:21
      Совесть она либо есть, либо нет. Ей нельзя научиться.
      12 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      20 Февраля 2016, 11:41
      Ага.
      Прикрепленные видео:
      О чём этот фильм?
      2 0
  • Robin Good Offline
    20 Февраля 2016, 11:55
    Пьяный за рулем - преступник.Помогать совершать преступление или предотвращать , об этом каждый должен подумать, и это не пустые слова.
    8 0
  • -GIP- Offline
    20 Февраля 2016, 12:12
    Ну так, чисто визуально, а телки ниже 0,3 промилле, вот он и помог
    4 0
  • John Silver Offline
    20 Февраля 2016, 12:14
    интересно, а кто это придумал? ловить чепушил и фуцинов на ТП..... результативно, безусловно, но немного дискредитирует образ гаишника, заботливо сформированный с начала 90-х)) похоже, упоротые единороссы теперь и в ДПС рулят))) а вообще, нормально так - чего не придумаешь, чтобы не исполнять свои прямые обязанности... (МЧС, внимайте))))
    6 0
  • future Offline
    20 Февраля 2016, 13:47
    А можно помочь завести. Усадить за руль и вызвать ГИБДД.
    Чтоб наверняка
    4 0
  • 20 Февраля 2016, 10:50
    А страшненькая то какая! Ноги короткие, кривые...Правда и мужики-помогатели ей под стать были, сами небось пивца насосутся, да за руль держатся...
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      20 Февраля 2016, 21:13
      Крот, а ты наверно красавец!
      0 0
  • hatamoto san Offline
    20 Февраля 2016, 14:03
    леди - жена сэра
    почему же пьяных мужиков называют водятлами, а пьяных баб - автоледи
    писали бы уж - бухой автосэр упоролся в столб)))
    6 0
  • TeleboOk Offline
    20 Февраля 2016, 18:49
    У ГИБДД избыток кадров?
    Заняться нечем?
    Театральные постановки делать будем.
    А в это время в городе на расчищенных, но не посыпанных реагентами дорогах...
    3 0
  • Sogood Offline
    20 Февраля 2016, 18:56
    О какой сознательности идет речь? Когда на опаснейшем перекрестке проспекта Калинина и улицы Спартака не работает светофор и из гаишников-регулировщиков никого нет в течении нескольких часов, то все однозначно понятно всем: на безопасность дорожного движения в Твери плевали с высокой колокольни.
    4 0
  • lisikmobil Offline
    20 Февраля 2016, 21:17
    а тема кстати актуальная,я б конечно в ментовку не звонил,но и за руль бы не дал сесть
    0 0
  • Valter Offline
    20 Февраля 2016, 21:48
    Это то же самое, что гонять по городу пустую скорую, и ловить тех, кто ее не пропускает. Хоть бы для приличия в эту скорую труп уложили. А здесь, надо было девахе накатить по-настоящему, чтобы уж наверняка.
    2 0
  • TvereZ Offline
    21 Февраля 2016, 00:29
    Запомнили "установочные данные" засветившегося гибедедедуна?
    Скоро ждем новостей и про него. Примета тут такая. Гаишник, девушка, => дорога дальняя в казенный дом... )))
    3 0
  • PalkoVvodec Offline
    25 Февраля 2016, 13:51
    На переднем правом колесе резина стоит не по напрвлению
    0 0

Эксперимент ГИБДД в Твери: помогут ли мужчины пьяной автоледи?

20 Февраля 2016, 10:02

В Твери сотрудники Управления ГИБДД по Тверской области провели эксперимент, снимая его на скрытую камеру. Легенда такая – девушка с бутылкой в руках подходит к мужчинам и просит завести ей машину. При этом она уточняет, что ей надо съездить в магазин за добавкой.

Помогут ли мужчины пьяной автоледи или же есть в Твери сознательные граждане, смотрите видео Госавтоиснпекции.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (29)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Февраля 2016, 10:51
    Так че, девчонка вроде норм, тем более с подружкой, тем более за *добавкой*...я бы завел, да махнул вместе с ними))
    10 3
  • IvanWindof Offline
    20 Февраля 2016, 10:51
    Предлагаю такой Х-пери-мент:
    укладываем поперёк дороги типа пьяного гибдд-ешника, и считаем, сколько машин его переедут. Хотя... лучше считать тех, которые не переедут, если, конечно, будет, кого считать.
    17 6
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      21 Февраля 2016, 00:16
      Q: Чем отличается сбитый гибддшник от сбитой собаки?
      A: Перед сбитой собакой есть тормозной след
      )))
      1 0
  • Судья Offline
    20 Февраля 2016, 10:53
    Зачем ехать за добавкой когда рядом находится магазин, где логика? ))))
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Yhzha Offline
      20 Февраля 2016, 11:03
      В этом магазине двойной бурбон закончился. Весь запас автоледи уговорила...
      11 0
  • oxion Offline
    20 Февраля 2016, 10:54
    Хорошая акция. Мне понравилась. ГИБДД молодцы.
    Такие акции безобидны, но будят в нас хорошие качества.
    17 2
    Смотреть ответы (4)
    • 20 Февраля 2016, 10:59
      Вместо того чтоб перекрестки регулировать в час-пик, они в театральную студию играют)
      23 3
      • IvanWindof Offline
        20 Февраля 2016, 11:01
        Цирк за деньги налогоплательщиков. Лишь бы не работать.
        11 6
        • SuperSemen69 Offline
          20 Февраля 2016, 15:43
          Ну по поводу денег налогоплательщиков говорили уже не раз. Гаишники к счастью (или к сожалению, не мне судить) не живут на наши налоги. Они также платят налоги,как и все. А по поводу театральной студии... Блин, не могу найти, где-то уже писали, что такие акции проводит не те сотрудники,что стоят на дороге,а совершенно другие. Вроде из пресс-службы, но утверждать не берусь!
          2 1
          • IvanWindof Offline
            20 Февраля 2016, 22:05
            У нас все налоги платят, даже работники налоговой службы.
            1 0
  • potompridumayu Offline
    20 Февраля 2016, 11:03
    Вот у них времени-то свободного много...
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • lenycuk911 Offline
      20 Февраля 2016, 13:57
      Конечно,на ДТП теперь не выезжают.Интересно,чем занимаются?!
      4 0
  • 20 Февраля 2016, 08:03
    Слова "пьяная" и "автоледи" не сочетаются. Помогут ли мужчины пьяной бабе? Так надо ставить вопрос.
    19 1
  • NPC Offline
    20 Февраля 2016, 11:14
    У меня такое ощущение что в ГИБДД работают театралы, непризнанные актеры и прочие люди не нашедшие себя в искусстве, поэтому пошедшие служить в ГИБДД.
    Чему нас учит этот ролик? Да ничему, ведь наказать человека помогшего девушке завести машину никак по закону нельзя.
    14 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      20 Февраля 2016, 11:21
      Совесть она либо есть, либо нет. Ей нельзя научиться.
      12 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      20 Февраля 2016, 11:41
      Ага.
      Прикрепленные видео:
      О чём этот фильм?
      2 0
  • Robin Good Offline
    20 Февраля 2016, 11:55
    Пьяный за рулем - преступник.Помогать совершать преступление или предотвращать , об этом каждый должен подумать, и это не пустые слова.
    8 0
  • -GIP- Offline
    20 Февраля 2016, 12:12
    Ну так, чисто визуально, а телки ниже 0,3 промилле, вот он и помог
    4 0
  • John Silver Offline
    20 Февраля 2016, 12:14
    интересно, а кто это придумал? ловить чепушил и фуцинов на ТП..... результативно, безусловно, но немного дискредитирует образ гаишника, заботливо сформированный с начала 90-х)) похоже, упоротые единороссы теперь и в ДПС рулят))) а вообще, нормально так - чего не придумаешь, чтобы не исполнять свои прямые обязанности... (МЧС, внимайте))))
    6 0
  • future Offline
    20 Февраля 2016, 13:47
    А можно помочь завести. Усадить за руль и вызвать ГИБДД.
    Чтоб наверняка
    4 0
  • 20 Февраля 2016, 10:50
    А страшненькая то какая! Ноги короткие, кривые...Правда и мужики-помогатели ей под стать были, сами небось пивца насосутся, да за руль держатся...
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      20 Февраля 2016, 21:13
      Крот, а ты наверно красавец!
      0 0
  • hatamoto san Offline
    20 Февраля 2016, 14:03
    леди - жена сэра
    почему же пьяных мужиков называют водятлами, а пьяных баб - автоледи
    писали бы уж - бухой автосэр упоролся в столб)))
    6 0
  • TeleboOk Offline
    20 Февраля 2016, 18:49
    У ГИБДД избыток кадров?
    Заняться нечем?
    Театральные постановки делать будем.
    А в это время в городе на расчищенных, но не посыпанных реагентами дорогах...
    3 0
  • Sogood Offline
    20 Февраля 2016, 18:56
    О какой сознательности идет речь? Когда на опаснейшем перекрестке проспекта Калинина и улицы Спартака не работает светофор и из гаишников-регулировщиков никого нет в течении нескольких часов, то все однозначно понятно всем: на безопасность дорожного движения в Твери плевали с высокой колокольни.
    4 0
  • lisikmobil Offline
    20 Февраля 2016, 21:17
    а тема кстати актуальная,я б конечно в ментовку не звонил,но и за руль бы не дал сесть
    0 0
  • Valter Offline
    20 Февраля 2016, 21:48
    Это то же самое, что гонять по городу пустую скорую, и ловить тех, кто ее не пропускает. Хоть бы для приличия в эту скорую труп уложили. А здесь, надо было девахе накатить по-настоящему, чтобы уж наверняка.
    2 0
  • TvereZ Offline
    21 Февраля 2016, 00:29
    Запомнили "установочные данные" засветившегося гибедедедуна?
    Скоро ждем новостей и про него. Примета тут такая. Гаишник, девушка, => дорога дальняя в казенный дом... )))
    3 0
  • PalkoVvodec Offline
    25 Февраля 2016, 13:51
    На переднем правом колесе резина стоит не по напрвлению
    0 0

вверх