25 Апреля 24, 02:20
Новости, Спорт
19 Февраля 2016, 16:23

В матче ТХК с карагандинской «Сарыаркой» примут участие семь игроков молодежной команды «Тверичи»

Сегодня, 19 февраля, в 16:00 ТХК сыграет заключительный матч регулярного чемпионата, последним соперником перед плей-офф станет карагандинская «Сарыарка».

ТХК завершает регулярный чемпионат матчем в Казахстане, где скрестит клюшки с одним из наиболее титулованных клубов ВХЛ «Сарыаркой». ТХК еще 13 февраля досрочно оформил победу в «регулярке», и матч в Караганде никак не повлияет на турнирное положение команды Алексея Ждахина. Может быть, именно поэтому тренерский штаб вызвал в Казахстан сразу семь игроков молодежной команды «Тверичи». Шанс проявить себя во встрече с сильным и мотивированным соперником есть у Романа Савельева, Олега Хромова, Максима Волкова, Дмитрия Иванова, Валерия Трусова, Андрея Демидова и Никиты Беляева.

К слову о мотивации соперника — для «Сарыарки» эта игра имеет огромное значение, ведь в случае победы и при условии поражения «Торпедо» и «Ижстали» хозяева льда поднимутся на восьмую строчку в турнирной таблице и смогут начать матчи плей-офф на домашней арене.

Важный момент — последний матч регулярного чемпионата сегодня сыграют все команды ВХЛ. Поэтому именно сегодня определится соперник ТХК в первом туре плей-офф. Им станет команда, которая займет 16-ю строчку в турнирной таблице. В настоящий момент на нее претендуют три клуба: нижнетагильский «Спутник», орский «Южный Урал» и челябинский «Челмет».

Матчи этих команд можно посмотреть на канале ВХЛ в  Youtube http://www.youtube.com/user/tvvhl/videos?live_view=500&flow=grid&sort=dd&view=2
Текстовая трансляция матча Сарыарка - ТХК http://online.khl.ru/online/
Видеотрансляция матча Сарыарка - ТХК появится на канале ВХЛ http://www.youtube.com/user/tvvhl/videos?live_view=500&flow=grid&sort=dd&view=2

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх