29 Марта 24, 03:57
Новости, Общество
19 Февраля 2016, 09:10

Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области соревновались в стрельбе из пистолета Макарова

18 февраля в честь празднования Дня Защитника Отечества среди сотрудников Госавтоинспекции Тверской области и приглашенных участников в стрелковом тире Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области прошли лично-командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд: «Управление ГИБДД», «МРЭО ГИБДД №1», «СБ ДПС ГИБДД ОР», «ОБ ДПС ГИБДД», «Ветераны ГАИ» и «Кадеты». Согласно правилам, участники состязаний выполняли 6 выстрелов из пистолета на точноcть без учета времени. Команда-победительница и победители в личном первенстве определялась по наибольшей сумме очков, набранных тремя участниками.

В итоге первое место в командном первенстве было завоевано сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР. Серебро - у команды «Ветераны ГАИ». Почетное третье место завоевала команда «Управление ГИБДД». В личном первенстве первое место завоевал заслуженный ветеран МВД Александр Волков (58 очков). На втором месте в личном первенстве ветеран ГАИ Владимир Щемляев (54 очка). Бронза - у сотрудника СБ ДПС ГИБДД ОР Павла Мочалова (53 очка).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх