09 Февраля 23, 01:37
Новости, Общество
17 Февраля 2016, 19:02

30 курсантов Тверского СВУ попали в больницу с симптомами отравления

17 февраля около 30 курсантов Тверского суворовского военного училища в возрасте от 12 до 16 лет госпитализировали с симптомами отравления. У всех зафиксированы высокая температура, рвота и жидкий стул, сообщили ТИА в Минздраве Тверской области.

Часть подростков попала в Детскую ОКБ, остальных распределили по другим больницам. По итогам лабораторного исследования станет ясно, стали суворовцы жертвами вирусной инфекции или обычного пищевого отравления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 17 Февраля 2016, 20:24
    Пирожков домашних нажрались 100пудово)
    8 2
  • 17 Февраля 2016, 19:17
    Обосраться в училище не так страшно, как на боевом дежурстве, господа. Пусть срутся.
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • igor2 Offline
      17 Февраля 2016, 22:43
      Обосраться в училище не так страшно, как после окончания училища на посту губернатора.
      15 0
  • Vojdy Offline
    17 Февраля 2016, 22:23
    Любимая тема для Крота.
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • 17 Февраля 2016, 19:28
      Вождь краснокожих наш
      Не какал
      Боялся он сортирных мух
      При виде сих зверей
      Пугался он и громко плакал
      Ы-ы-ыыыыыыыыыыыыыы...
      Вождь краснорожий наш не какал
      Он просто упускал в штаны.
      3 5
      • Vojdy Offline
        17 Февраля 2016, 22:47
        Крот свои экскременты сам съедает. Гадить для него - слишком пошло.
        8 1
        • 17 Февраля 2016, 19:55
          Вождь не любил банальных пошлостЕй
          Всегда он радостно встречал гостей
          Встречал он, правда, с унитаза
          Сияли счастием при сём
          Евойные все оба глаза!
          2 3
      • kudimov Offline
        17 Февраля 2016, 22:51
        Суворова в Европу не пускали,
        А он решил, что через Альпы можно
        Тогда лишь сух-пайки с собою брали
        От коих продри-таться невозможно.
        2 0
        • 17 Февраля 2016, 19:56
          В Тверском СУ засранцев нет
          Бывает только химатака!
          2 3
  • Operator09 Offline
    17 Февраля 2016, 22:44
    Девиз суворовцев "Обосраться, но приказ выполнить!"
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 17 Февраля 2016, 19:50
      Нет, не так. Выполнить приказ "обосраться!"
      2 3
  • 17 Февраля 2016, 22:48
    Да что там говорить то??...Раньше Суворовцы были-шпана, закаленная дворами, а сейчас неженки-мажоры....(( печально,что *это* будущая элита армии..Ну продристались бы и все, делов то, а так сейчас *карантин* введут, запрет на посылки-передачки с *воли*))
    6 2
  • peshehod Offline
    17 Февраля 2016, 22:57
    Первые тяготы, первые лишения... всё по уставу.
    4 1
  • 17 Февраля 2016, 20:00
    Необходимо веское мнение ветерана А.В. по данному факту массового засранства будущих офицерОв.
    6 3
  • Yhzha Offline
    18 Февраля 2016, 08:20
    Ничего-то вы не поняли, уважаемые. Это они так флеш-моб на 23 февраля репетируют...
    5 0
  • Mantikora Offline
    18 Февраля 2016, 10:27
    На самом деле не стоит ёрничать. Это же наши дети!
    И не 30 человек, а гораздо больше заболели. 30 госпитализированы -значит в тяжелом состоянии, остальных просто по домам срочно распустили с температурой и с теми же симптомами!!! Бедные мальчишки. Хороший же у них получится праздник как у будущих Защитников Отечества.
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • Beqbmak Offline
      18 Февраля 2016, 10:34
      Много из них защитниками то станет??Российское СВУ это что то с чем то....Про блатных уже писали и конкурс конский...При Совке брали всех а теперь только для ПРИСТИЖУУУ туда идут а после в институт нефти и газа....
      3 0
      • Mantikora Offline
        18 Февраля 2016, 11:55
        Защитники - не Защитники....
        Новость про то что пострадали 12-16 летние суворовцы. Температура. Рвота. Понос (простите). Мне жалко детей. Очень хотелось бы, чтобы компетентные люди действительно разобрались в чем причина, а главное кто виноват и что бы такого больше не повторялось НИКОГДА!

        0 0
    • okraina2015 Offline
      18 Февраля 2016, 12:22
      Блин, доаутсорсились... Сторонняя фирма так мальцов накормила? А где же собственный пищеблок СУ? Помнится, в училище какая-то надзорная организация год с лишним назад нашла какие-то бактерии в сырье, предназначенном для приготовлении пищи для детей. Никто не помнит эту истоию?
      3 0

30 курсантов Тверского СВУ попали в больницу с симптомами отравления

17 Февраля 2016, 19:02

17 февраля около 30 курсантов Тверского суворовского военного училища в возрасте от 12 до 16 лет госпитализировали с симптомами отравления. У всех зафиксированы высокая температура, рвота и жидкий стул, сообщили ТИА в Минздраве Тверской области.

Часть подростков попала в Детскую ОКБ, остальных распределили по другим больницам. По итогам лабораторного исследования станет ясно, стали суворовцы жертвами вирусной инфекции или обычного пищевого отравления.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 17 Февраля 2016, 20:24
    Пирожков домашних нажрались 100пудово)
    8 2
  • 17 Февраля 2016, 19:17
    Обосраться в училище не так страшно, как на боевом дежурстве, господа. Пусть срутся.
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • igor2 Offline
      17 Февраля 2016, 22:43
      Обосраться в училище не так страшно, как после окончания училища на посту губернатора.
      15 0
  • Vojdy Offline
    17 Февраля 2016, 22:23
    Любимая тема для Крота.
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • 17 Февраля 2016, 19:28
      Вождь краснокожих наш
      Не какал
      Боялся он сортирных мух
      При виде сих зверей
      Пугался он и громко плакал
      Ы-ы-ыыыыыыыыыыыыыы...
      Вождь краснорожий наш не какал
      Он просто упускал в штаны.
      3 5
      • Vojdy Offline
        17 Февраля 2016, 22:47
        Крот свои экскременты сам съедает. Гадить для него - слишком пошло.
        8 1
        • 17 Февраля 2016, 19:55
          Вождь не любил банальных пошлостЕй
          Всегда он радостно встречал гостей
          Встречал он, правда, с унитаза
          Сияли счастием при сём
          Евойные все оба глаза!
          2 3
      • kudimov Offline
        17 Февраля 2016, 22:51
        Суворова в Европу не пускали,
        А он решил, что через Альпы можно
        Тогда лишь сух-пайки с собою брали
        От коих продри-таться невозможно.
        2 0
        • 17 Февраля 2016, 19:56
          В Тверском СУ засранцев нет
          Бывает только химатака!
          2 3
  • Operator09 Offline
    17 Февраля 2016, 22:44
    Девиз суворовцев "Обосраться, но приказ выполнить!"
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 17 Февраля 2016, 19:50
      Нет, не так. Выполнить приказ "обосраться!"
      2 3
  • 17 Февраля 2016, 22:48
    Да что там говорить то??...Раньше Суворовцы были-шпана, закаленная дворами, а сейчас неженки-мажоры....(( печально,что *это* будущая элита армии..Ну продристались бы и все, делов то, а так сейчас *карантин* введут, запрет на посылки-передачки с *воли*))
    6 2
  • peshehod Offline
    17 Февраля 2016, 22:57
    Первые тяготы, первые лишения... всё по уставу.
    4 1
  • 17 Февраля 2016, 20:00
    Необходимо веское мнение ветерана А.В. по данному факту массового засранства будущих офицерОв.
    6 3
  • Yhzha Offline
    18 Февраля 2016, 08:20
    Ничего-то вы не поняли, уважаемые. Это они так флеш-моб на 23 февраля репетируют...
    5 0
  • Mantikora Offline
    18 Февраля 2016, 10:27
    На самом деле не стоит ёрничать. Это же наши дети!
    И не 30 человек, а гораздо больше заболели. 30 госпитализированы -значит в тяжелом состоянии, остальных просто по домам срочно распустили с температурой и с теми же симптомами!!! Бедные мальчишки. Хороший же у них получится праздник как у будущих Защитников Отечества.
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • Beqbmak Offline
      18 Февраля 2016, 10:34
      Много из них защитниками то станет??Российское СВУ это что то с чем то....Про блатных уже писали и конкурс конский...При Совке брали всех а теперь только для ПРИСТИЖУУУ туда идут а после в институт нефти и газа....
      3 0
      • Mantikora Offline
        18 Февраля 2016, 11:55
        Защитники - не Защитники....
        Новость про то что пострадали 12-16 летние суворовцы. Температура. Рвота. Понос (простите). Мне жалко детей. Очень хотелось бы, чтобы компетентные люди действительно разобрались в чем причина, а главное кто виноват и что бы такого больше не повторялось НИКОГДА!

        0 0
    • okraina2015 Offline
      18 Февраля 2016, 12:22
      Блин, доаутсорсились... Сторонняя фирма так мальцов накормила? А где же собственный пищеблок СУ? Помнится, в училище какая-то надзорная организация год с лишним назад нашла какие-то бактерии в сырье, предназначенном для приготовлении пищи для детей. Никто не помнит эту истоию?
      3 0

вверх