04 Октября 22, 00:45
Новости, Общество
17 Февраля 2016, 17:02

Флэшмоб в Твери в День влюблённых провалился: фонарики не взлетали, а сгорали и падали

Пользователь интернета Sergei Smus на Ютубе выложил видео "Самый отстойный флешмоб в Твери". Вот как он сам проанонсировал ролик: "В Твери состоялся так называемый Романтический флэшмоб. Он проводится в 5 раз на набережной у городского пляжа 14 февраля 2016 г. На этот раз мероприятие прошло плохо, организации не было вообще. Все сорвалось из за сильного ветра и паршивого качества фонариков...".

Действительно, фонарики отказывались взлетать вверх, ветром раздувало горелки, фонарики тут же загорались, падали, налетали на прохожих. Удалось запустить всего несколько штук, что сопровождалось аплодисментами зрителей, кстати, малочисленных, и криками: "Наконец-то! Хоть один!". 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Partisan Offline
    17 Февраля 2016, 17:14
    Любовь в Твери больше не живет((( Только особыми каплями на ТИА торгують.
    18 0
  • bae99 Offline
    17 Февраля 2016, 17:14
    Ибо не наш этот праздник!!!
    20 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ignat69 Offline
      17 Февраля 2016, 18:27
      Какой праздник, такое и исполнение. Когда будут американцы блины весной жрать, тогда и посмотрим на 14 февраля.
      12 0
  • Georgchen Offline
    17 Февраля 2016, 17:19
    Сборище дебилов.
    27 1
  • Lilu Offline
    17 Февраля 2016, 17:23
    Вот, если бы кому из флэшмобилящихся такой горящий колпак на голову бы приземлился - вот было бы зрелище. А так ...
    17 0
  • Судья Offline
    17 Февраля 2016, 17:35
    а я говорил что хрень все это))))
    6 0
  • John Silver Offline
    17 Февраля 2016, 17:39
    ахахахахах)) вот это развлечение для подрастающего быдла))))
    8 2
  • 17 Февраля 2016, 14:42
    Это овно не полетело потому, что не было там настоящих влюблённых, триппер им всем в одно место. Сожительство в грехе не есть влюблённость.
    12 3
  • arend Offline
    17 Февраля 2016, 17:48
    хрень эти китайские шары
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 17 Февраля 2016, 14:53
      Не так. Хрень все эти влюблённые.
      12 2
  • Militarist Offline
    17 Февраля 2016, 18:18
    И х..р с ними...
    5 0
  • 17 Февраля 2016, 19:21
    Давно так не ржал перед монитором)))) Они сделали мой вечер!!
    5 0
  • xuryrg Offline
    17 Февраля 2016, 19:38
    вот и хорошо. может в следующем году больше не будут такой фигней заниматься
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • 17 Февраля 2016, 17:00
      Колесо времени не остановить. На место павших дебилов придут тысячи новых и живые будут просить от Смерти избавленья...
      4 2
      • 17 Февраля 2016, 20:12
        Чет котоЗмея не видно давно_)
        2 1
        • Vojdy Offline
          17 Февраля 2016, 21:42
          В запой ушел.
          2 0
  • Valter Offline
    17 Февраля 2016, 21:27
    Эти дешевые понты с шарами ничего не доказывают, и ни к чему не обязывают. И ваще, можно, минуя всякие букетно-конфетные этапы, сразу возлюбленную в постель тащить, такие нынче нравы! Позор!
    1 1
  • Vojdy Offline
    17 Февраля 2016, 21:44
    Правильно было про законы физики. Давление низкое, вот и не полетели шарики. А вы все любовь, любовь...
    Есть ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
    1 0
    Смотреть ответы (6)
    • 17 Февраля 2016, 22:10
      ..
      1 0
      • 17 Февраля 2016, 19:21
        Это Вождь что ли в корыте? Что ж...Любви все возрасты, как говорится. Интересно, полетел ли фонарь Вождя или рухнул в лягушачье болото?
        2 0
        • Vojdy Offline
          17 Февраля 2016, 22:26
          Мой фонарь в тумане светит.
          А мужик в тазике, и правда, на меня похож. Прической.
          3 0
          • 17 Февраля 2016, 19:31
            Да и возлюбленная похожа...Одно лицо, одна фигура, уверен.
            1 0
            • Vojdy Offline
              17 Февраля 2016, 22:41
              Крот, меня можно обсерать.
              Семью- не трогать. Понял?
              2 1
              • 17 Февраля 2016, 19:48
                Да ладно, Вождь. Бабка вроде не страшная, добрая, репу трёт хорошо...
                Не знал Вождец
                Что есть такое юмор
                Он в младших классах этим славен был
                Так в младших классах и остался
                Лишь пальцу иногда смеялся...
                2 0
  • Vojdy Offline
    17 Февраля 2016, 22:58
    Крот, с кем- же надо было переспать твоей матери, что бы родить крота?
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • 17 Февраля 2016, 20:06
      100 % знаю, что не с таким быдлом, как Вы, любезный, имеющий привычку гнусно говорить о чужой матери. Не путайте юмор и словесную грязь, оскорбляющую память умершего человека. Хотя такое ничтожество вряд ли кого может оскорбить, но вызвать раздражение своей вселенской тупостью может.
      3 2
      • Vojdy Offline
        17 Февраля 2016, 23:12
        Крот- первый начал ты. Не трогай мою семью.
        Для тебя, мразь подземная, нет ничего святого.
        Ни семья, ни дети для тебя ничего не значат.
        А ты вдруг взял и обиделся.
        3 0
        • 17 Февраля 2016, 20:19
          Как я могу обидеться на тупое насекомое? Если обижаться на каждую муху и пр., то жизни не хватит. Я просто дал совет не говорить плохо о матерях. И я же не знал, что на картинке действительно жена. Там же не написано, что это вождёвая суженая, трущая репу своему избраннику. Логично? Думаю да, вождец. Кстати о детях. Это был закономерный вывод при заявлении Вождя о его мазохизме. Собственном заявлении. Ну,а дети берут пример с родителей. Также логичный вывод. Так, что все претензии к Вождю и его глупости.
          0 3
  • antipod Offline
    17 Февраля 2016, 23:16
    Не принимает земля Русская, иностранный праздник!
    6 0
  • sad Offline
    18 Февраля 2016, 09:22
    бесовщина. всем лопаты и полезным заняться!
    2 0
  • zxcvbnm Offline
    18 Февраля 2016, 09:38
    Сколько же у нас говна в людях! Люди пришли вместе чтобы порадоваться и х..р с ними с фонариками, главное что все получили немного позитива. Здесь же судя по комментам собрались фанатичные христиане - воздержанцы + старперы + ботаны-рукоблуды.
    1 2
  • memosss Offline
    18 Февраля 2016, 09:53
    ржака
    0 0
  • VoToN Offline
    18 Февраля 2016, 11:31
    Наглядное пособие о том что бывает когда каждый сам себе начальник :)
    Если бы провели инструктаж, делали бы все правильно и организованно - все получилось бы, а так... все как обычно.
    0 0
  • future Offline
    18 Февраля 2016, 11:41
    .
    0 0

Флэшмоб в Твери в День влюблённых провалился: фонарики не взлетали, а сгорали и падали

17 Февраля 2016, 17:02

Пользователь интернета Sergei Smus на Ютубе выложил видео "Самый отстойный флешмоб в Твери". Вот как он сам проанонсировал ролик: "В Твери состоялся так называемый Романтический флэшмоб. Он проводится в 5 раз на набережной у городского пляжа 14 февраля 2016 г. На этот раз мероприятие прошло плохо, организации не было вообще. Все сорвалось из за сильного ветра и паршивого качества фонариков...".

Действительно, фонарики отказывались взлетать вверх, ветром раздувало горелки, фонарики тут же загорались, падали, налетали на прохожих. Удалось запустить всего несколько штук, что сопровождалось аплодисментами зрителей, кстати, малочисленных, и криками: "Наконец-то! Хоть один!". 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Partisan Offline
    17 Февраля 2016, 17:14
    Любовь в Твери больше не живет((( Только особыми каплями на ТИА торгують.
    18 0
  • bae99 Offline
    17 Февраля 2016, 17:14
    Ибо не наш этот праздник!!!
    20 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ignat69 Offline
      17 Февраля 2016, 18:27
      Какой праздник, такое и исполнение. Когда будут американцы блины весной жрать, тогда и посмотрим на 14 февраля.
      12 0
  • Georgchen Offline
    17 Февраля 2016, 17:19
    Сборище дебилов.
    27 1
  • Lilu Offline
    17 Февраля 2016, 17:23
    Вот, если бы кому из флэшмобилящихся такой горящий колпак на голову бы приземлился - вот было бы зрелище. А так ...
    17 0
  • Судья Offline
    17 Февраля 2016, 17:35
    а я говорил что хрень все это))))
    6 0
  • John Silver Offline
    17 Февраля 2016, 17:39
    ахахахахах)) вот это развлечение для подрастающего быдла))))
    8 2
  • 17 Февраля 2016, 14:42
    Это овно не полетело потому, что не было там настоящих влюблённых, триппер им всем в одно место. Сожительство в грехе не есть влюблённость.
    12 3
  • arend Offline
    17 Февраля 2016, 17:48
    хрень эти китайские шары
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 17 Февраля 2016, 14:53
      Не так. Хрень все эти влюблённые.
      12 2
  • Militarist Offline
    17 Февраля 2016, 18:18
    И х..р с ними...
    5 0
  • 17 Февраля 2016, 19:21
    Давно так не ржал перед монитором)))) Они сделали мой вечер!!
    5 0
  • xuryrg Offline
    17 Февраля 2016, 19:38
    вот и хорошо. может в следующем году больше не будут такой фигней заниматься
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • 17 Февраля 2016, 17:00
      Колесо времени не остановить. На место павших дебилов придут тысячи новых и живые будут просить от Смерти избавленья...
      4 2
      • 17 Февраля 2016, 20:12
        Чет котоЗмея не видно давно_)
        2 1
        • Vojdy Offline
          17 Февраля 2016, 21:42
          В запой ушел.
          2 0
  • Valter Offline
    17 Февраля 2016, 21:27
    Эти дешевые понты с шарами ничего не доказывают, и ни к чему не обязывают. И ваще, можно, минуя всякие букетно-конфетные этапы, сразу возлюбленную в постель тащить, такие нынче нравы! Позор!
    1 1
  • Vojdy Offline
    17 Февраля 2016, 21:44
    Правильно было про законы физики. Давление низкое, вот и не полетели шарики. А вы все любовь, любовь...
    Есть ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
    1 0
    Смотреть ответы (6)
    • 17 Февраля 2016, 22:10
      ..
      1 0
      • 17 Февраля 2016, 19:21
        Это Вождь что ли в корыте? Что ж...Любви все возрасты, как говорится. Интересно, полетел ли фонарь Вождя или рухнул в лягушачье болото?
        2 0
        • Vojdy Offline
          17 Февраля 2016, 22:26
          Мой фонарь в тумане светит.
          А мужик в тазике, и правда, на меня похож. Прической.
          3 0
          • 17 Февраля 2016, 19:31
            Да и возлюбленная похожа...Одно лицо, одна фигура, уверен.
            1 0
            • Vojdy Offline
              17 Февраля 2016, 22:41
              Крот, меня можно обсерать.
              Семью- не трогать. Понял?
              2 1
              • 17 Февраля 2016, 19:48
                Да ладно, Вождь. Бабка вроде не страшная, добрая, репу трёт хорошо...
                Не знал Вождец
                Что есть такое юмор
                Он в младших классах этим славен был
                Так в младших классах и остался
                Лишь пальцу иногда смеялся...
                2 0
  • Vojdy Offline
    17 Февраля 2016, 22:58
    Крот, с кем- же надо было переспать твоей матери, что бы родить крота?
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • 17 Февраля 2016, 20:06
      100 % знаю, что не с таким быдлом, как Вы, любезный, имеющий привычку гнусно говорить о чужой матери. Не путайте юмор и словесную грязь, оскорбляющую память умершего человека. Хотя такое ничтожество вряд ли кого может оскорбить, но вызвать раздражение своей вселенской тупостью может.
      3 2
      • Vojdy Offline
        17 Февраля 2016, 23:12
        Крот- первый начал ты. Не трогай мою семью.
        Для тебя, мразь подземная, нет ничего святого.
        Ни семья, ни дети для тебя ничего не значат.
        А ты вдруг взял и обиделся.
        3 0
        • 17 Февраля 2016, 20:19
          Как я могу обидеться на тупое насекомое? Если обижаться на каждую муху и пр., то жизни не хватит. Я просто дал совет не говорить плохо о матерях. И я же не знал, что на картинке действительно жена. Там же не написано, что это вождёвая суженая, трущая репу своему избраннику. Логично? Думаю да, вождец. Кстати о детях. Это был закономерный вывод при заявлении Вождя о его мазохизме. Собственном заявлении. Ну,а дети берут пример с родителей. Также логичный вывод. Так, что все претензии к Вождю и его глупости.
          0 3
  • antipod Offline
    17 Февраля 2016, 23:16
    Не принимает земля Русская, иностранный праздник!
    6 0
  • sad Offline
    18 Февраля 2016, 09:22
    бесовщина. всем лопаты и полезным заняться!
    2 0
  • zxcvbnm Offline
    18 Февраля 2016, 09:38
    Сколько же у нас говна в людях! Люди пришли вместе чтобы порадоваться и х..р с ними с фонариками, главное что все получили немного позитива. Здесь же судя по комментам собрались фанатичные христиане - воздержанцы + старперы + ботаны-рукоблуды.
    1 2
  • memosss Offline
    18 Февраля 2016, 09:53
    ржака
    0 0
  • VoToN Offline
    18 Февраля 2016, 11:31
    Наглядное пособие о том что бывает когда каждый сам себе начальник :)
    Если бы провели инструктаж, делали бы все правильно и организованно - все получилось бы, а так... все как обычно.
    0 0
  • future Offline
    18 Февраля 2016, 11:41
    .
    0 0

вверх