27 Ноября 22, 22:21
Новости, Транспорт
17 Февраля 2016, 14:02

23 февраля в центре Твери будет запрещена парковка автомобилей

В связи с проведением торжественной церемонии возложения цветов у стелы «Город воинской славы», посвященной празднованию Дня защитника Отечества, в Твери будет запрещена парковка всех видов транспортных средств, кроме автомобилей, обеспечивающих мероприятие, 23 февраля с 10:00 до 13:00 по ул. Салтыкова-Щедрина, на участке от ул. Советской до ул. Крылова.

На период проведения мероприятия транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, рекомендовано провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • IvanWindof Offline
    17 Февраля 2016, 15:13
    3 часа возлагать будут? Ай, малацы!
    2 2
  • John Silver Offline
    17 Февраля 2016, 15:50
    в центре вообще хорошо бы паркинг запретить... а чинуш и начальников заставить на великах ездить))) хахахахах))
    4 0
  • SeregaTver Offline
    17 Февраля 2016, 21:02
    "... кроме автомобилей, обеспечивающих мероприятие...." - я так полагаю будут авто с номерами АТО, АТВ, МММ,ТТТ,ССС.

    P.S. Наши чиновники всегда были в тренде Собянина(платные парковки, ларьки), но видно не 23.02 поскольку в Москве парковки разрешены бесплатно!
    0 0

23 февраля в центре Твери будет запрещена парковка автомобилей

17 Февраля 2016, 14:02

В связи с проведением торжественной церемонии возложения цветов у стелы «Город воинской славы», посвященной празднованию Дня защитника Отечества, в Твери будет запрещена парковка всех видов транспортных средств, кроме автомобилей, обеспечивающих мероприятие, 23 февраля с 10:00 до 13:00 по ул. Салтыкова-Щедрина, на участке от ул. Советской до ул. Крылова.

На период проведения мероприятия транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, рекомендовано провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • IvanWindof Offline
    17 Февраля 2016, 15:13
    3 часа возлагать будут? Ай, малацы!
    2 2
  • John Silver Offline
    17 Февраля 2016, 15:50
    в центре вообще хорошо бы паркинг запретить... а чинуш и начальников заставить на великах ездить))) хахахахах))
    4 0
  • SeregaTver Offline
    17 Февраля 2016, 21:02
    "... кроме автомобилей, обеспечивающих мероприятие...." - я так полагаю будут авто с номерами АТО, АТВ, МММ,ТТТ,ССС.

    P.S. Наши чиновники всегда были в тренде Собянина(платные парковки, ларьки), но видно не 23.02 поскольку в Москве парковки разрешены бесплатно!
    0 0

вверх