28 Марта 24, 12:49
Новости, Спорт
17 Февраля 2016, 12:53

17 февраля в Усть-Каменогорске ТХК сыграет с "Торпедо"

ТХК осталось провести всего два матча до возвращения домой и начала игр плей-офф. Первый из них состоится уже сегодня в 15:30 (мск) в Усть-Каменогорске, где «крылатые» встретятся с местным «Торпедо».

Хозяева льда в текущем чемпионате представляют собой довольно грозного соперника. Торпедовцы уже гарантировали себе участие в плей-офф и сейчас борются за попадание в первую восьмерку команд, чтобы начать игры на вылет на домашней арене. И пока борьба идет вполне успешно: перед матчем с ТХК казахстанский клуб одержал четыре победы подряд, причем три из них — в гостевых матчах. Правда, во всех трех удачных выездных играх «Торпедо» выходил за пределы основного времени матча и побеждал либо в овертайме, либо в серии штрафных бросков, так и не забрав все возможные очки ни у «Молота-Прикамье», ни у «Сарыарки», ни у «Спутника». Зато усть-коменогорцы отыгрались дома на «Динамо» 4:2 и поднялись на девятую строчку в турнирной таблице.

Несмотря на не самый высокий номер посева в регулярном чемпионате, главный тренер ТХК Алексей Ждахин называл именно «Торпедо» одним из наиболее опасных соперников в кубковом этапе соревнований. Так что, вполне вероятно, что сегодня болельщики команд увидят репетицию полуфинальной или даже финальной серии плей-офф. Следите за развитием событий в матче на  сайте и болейте за ТХК!

Текстовая трансляция http://online.khl.ru/online/
Видео http://www.youtube.com/watch?v=Gd8XeJ6YI8w

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх