27 Апреля 24, 00:11
Новости, Спорт
17 Февраля 2016, 11:16

Атомщики КАЭС стали лучшими на Первенстве Тверской области по горным лыжам и сноуборду

В феврале на горнолыжной туристической базе «Заборовье» состоялись соревнования второго этапа Первенства Тверской области по горным лыжам и сноуборду. И хотя малоснежье не слишком способствовало проведению соревнований, они прошли в упорной борьбе.

Особенно «плотными» были результаты в борьбе за призовые места среди мужчин в дисциплинах горные лыжи и сноуборд. Только электронная регистрация времени прохождения трассы позволила выявить победителей. Судейство осуществляла судейская бригада Федерации Тверской области по горным лыжам и сноуборду. Длина трассы составила 250 м, перепад высот - 40 м.

Представители сборной Калининской атомной станции в очередной раз оказались в числе призеров. Ранее в первом туре Первенства по горным лыжам первое место среди мужчин занял представитель сборной команды КАЭС – А.Будкин.

Работники КАЭС уверенно демонстрируют коллегам по спорту не только свою отличную спортивную подготовку, но и приверженность атомщиков здоровому образу жизни как доказательство того, что «атомное» предприятие – в надежных руках людей, имеющих крепкое физическое и психологическое состояние.

Организаторами соревнований выступили группа компаний ООО «НОРД-АВТО» (г.Тверь), Молодежная общественная организация Калининской АЭС, Тверская региональная общественная организация «Сноубордисты 69», администрация горнолыжной туристической базы «Заборовье».

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ

Мужчины

I место – Д.Вихров, капитан сборной Калининской АЭС по горным лыжам (г.Удомля, КАЭС)

II место – А.Данилкин (г.Удомля, КАЭС)

III место– С.Павлов (г.Тверь)

Женщины

1 место - Е.Чернышова (Удомля, КАЭС)

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СНОУБОРДУ

Мужчины

I место – С.Серяков, капитан сборной Калининской АЭС по сноуборду (г.Удомля, КАЭС)

II место– И.Волков (г.Тверь)

III место– А.Григорьев (г.Тверь)

Женщины

I место – Е.Соколова, (г.Удомля, команда «Сноубордисты69»)

II место – С. Гамаюн (г.Тверь)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх