18 Апреля 24, 20:06
Новости, Транспорт
17 Февраля 2016, 09:23

В Тверской области водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП, однако полицейские нашли виновника

В Тверской области 16 февраля произошло 10 серьёзных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили различные травмы.

Около 14.30 на заснеженной проезжей части, на 38 км автодороги «Москва - Санкт-Петербург - Конаково - Иваньково» Конаковского района Тверской области 32-летний водитель автомашины ГАЗ-2752, двигаясь со стороны г. Дубна в направлении г. Конаково, в результате взрыва переднего правого колеса не справился с управлением и съехал с дороги, в кювете машина опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия 37-летний пассажир с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Около 13.10 на 127 км автодороги Москва-С.Петербург (Конаковский район) 27-летняя девушка-водитель, двигаясь по крайней левой полосе со стороны г. Москвы в сторону г. Санкт-Петербурга на автомобиле «Хендай Солярис», не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожные и метеорологические условия, при перестроении с левой полосы в правую не справилась с управлением и врезалась в мачту искусственного освещения. После удара машина вылетела в кювет. В результате ДТП водитель была госпитализирована.

16 февраля, около 13.05 на ул. Коминтерна в Калязине неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил 74-летнюю женщину, переходящую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. После чего в нарушение ПДД водитель оставил место происшествия. Однако скоро виновник был установлен, им оказался 56-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила травмы и была доставлена в больницу.

В этот день, около 12.10 на 277 км автодороги М-9 «Балтия» Оленинского района 23-летний водитель, двигаясь на автомашине Вольво с полуприцепом Schmitz, со стороны Москвы в сторону Риги, нарушил правило расположения на проезжей части, выехал частично на встречную полосу, где произошло касательное столкновение с автомобилем Даф с полуприцепом КРОНЕ, под управлением 31-летнего водителя. В итоге водитель автомобиля Вольво с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх