31 Января 23, 17:36
Новости, Общество
16 Февраля 2016, 16:02

В центре Твери снегоуборочный трактор спровоцировал ДТП с двумя иномарками

Фото Ольга Куркова
Фото Ольга Куркова

ДТП произошло около 15.00 на проспекте Победы в Твери. Снегоуборочный трактор устроил ДТП с двумя иномарками. Как рассказывают очевидцы, трактор на аварийке поворачивал с площади Капошвара в сторону кафе «Хэппи-Бургер».

Фото Ольга Куркова

По неизвестной причине трактор не справился с управлением и стукнул ковшом «Фольксваген Поло», который двигался от проспекта Победы к площади Капошвара. Иномарка от удара отлетела и врезалась в третью машину – «Тойоту», которая в этот момент стояла на выезде от «Хэппи-Бургер». 

По предварительной информации в ДТП никто не пострадал.  Обстоятельства ДТП уточняются. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • IvanWindof Offline
    16 Февраля 2016, 16:47
    Как это "не справился с управлением"? По-мне, так очень даже справился. Опустил бы нож, да и зачистил дорогу от мешающих уборке снега помоек.
    Наградить тракториста. Сразу две жоповозки отправил в кузовной цех. Его почин должен быть подхвачен всеми российскими трактористами!
    9 14
    Смотреть ответы (4)
    • 16 Февраля 2016, 17:46
      Ага,дави машины ,детей -тоже мешают играют в снегу,правильно,чего там...Вы молодец! Вас бы городом рулить поставить! Цены б Вам не было!
      14 1
      • ja Offline
        16 Февраля 2016, 21:52
        Один такой уже рулит
        5 0
        • СтоР Offline
          17 Февраля 2016, 03:42
          Почему один? Таких целая партия набралась
          2 0
      • IvanWindof Offline
        16 Февраля 2016, 22:32
        Детям играть на проезжей части не позволено. Из таких патриотов не вырасТить!
        1 0
  • kudimov Offline
    16 Февраля 2016, 16:49
    Сегодня утром наблюдал, как на площади Ленина у памятника вождю орудовал такой же тракторишка. Показалось, что крутился слишком бодро и резковато. На кураже. Как-то надо им чуть остепениться, по-аккуратней быть - вокруг машины ездят, люди ходят.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • no name Offline
      17 Февраля 2016, 10:29
      С маршруток сняли, а работать где-то надо. Вот и сели за спецтехнику )))))).
      1 0
  • bublik Offline
    16 Февраля 2016, 23:23
    сначала лезут на своих жоповозках под ковш, а потом вопят "помогите, накажите". судя по снятым номерам с "половика", терпила не хотел что-бы его узнали. т.е. ссыкло. жаль тракториста. говна теперь хлебанёт. и за порчу сего ведра, и за отсутствие ограждений и знаков, при проводящихся работах.
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • СтоР Offline
      17 Февраля 2016, 03:46
      Согласен. Необходимо приравнять снегоуборочную технику к спец.транспорту, который водители обязаны бесприкословно пропускать. Если, конечно, за рулём спец.техники не тОвАриСТЧ спустившийся недавно с гор
      0 0
    • Putnik2000 Offline
      17 Февраля 2016, 09:05
      А у меня первая мысль, что Поло только купленный. "С боевым крещением" так сказать.
      2 0
    • zxcvbnm Offline
      17 Февраля 2016, 09:34
      "трактор на аварийке поворачивал с площади Капошвара" - это зачетно.. Если тракторист не знает ПДД - это его проблема. Водителям - терпения, из-за ...удака пришлось потерять кучу времени.
      0 0
  • TvereZ Offline
    17 Февраля 2016, 09:38
    понаехало, панимашь, иномарок - трактору поехать негде!
    ""!
    ""!!
    ""!!!
    ))))))
    2 0

В центре Твери снегоуборочный трактор спровоцировал ДТП с двумя иномарками

16 Февраля 2016, 16:02
Фото Ольга Куркова

ДТП произошло около 15.00 на проспекте Победы в Твери. Снегоуборочный трактор устроил ДТП с двумя иномарками. Как рассказывают очевидцы, трактор на аварийке поворачивал с площади Капошвара в сторону кафе «Хэппи-Бургер».

Фото Ольга Куркова

По неизвестной причине трактор не справился с управлением и стукнул ковшом «Фольксваген Поло», который двигался от проспекта Победы к площади Капошвара. Иномарка от удара отлетела и врезалась в третью машину – «Тойоту», которая в этот момент стояла на выезде от «Хэппи-Бургер». 

По предварительной информации в ДТП никто не пострадал.  Обстоятельства ДТП уточняются. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • IvanWindof Offline
    16 Февраля 2016, 16:47
    Как это "не справился с управлением"? По-мне, так очень даже справился. Опустил бы нож, да и зачистил дорогу от мешающих уборке снега помоек.
    Наградить тракториста. Сразу две жоповозки отправил в кузовной цех. Его почин должен быть подхвачен всеми российскими трактористами!
    9 14
    Смотреть ответы (4)
    • 16 Февраля 2016, 17:46
      Ага,дави машины ,детей -тоже мешают играют в снегу,правильно,чего там...Вы молодец! Вас бы городом рулить поставить! Цены б Вам не было!
      14 1
      • ja Offline
        16 Февраля 2016, 21:52
        Один такой уже рулит
        5 0
        • СтоР Offline
          17 Февраля 2016, 03:42
          Почему один? Таких целая партия набралась
          2 0
      • IvanWindof Offline
        16 Февраля 2016, 22:32
        Детям играть на проезжей части не позволено. Из таких патриотов не вырасТить!
        1 0
  • kudimov Offline
    16 Февраля 2016, 16:49
    Сегодня утром наблюдал, как на площади Ленина у памятника вождю орудовал такой же тракторишка. Показалось, что крутился слишком бодро и резковато. На кураже. Как-то надо им чуть остепениться, по-аккуратней быть - вокруг машины ездят, люди ходят.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • no name Offline
      17 Февраля 2016, 10:29
      С маршруток сняли, а работать где-то надо. Вот и сели за спецтехнику )))))).
      1 0
  • bublik Offline
    16 Февраля 2016, 23:23
    сначала лезут на своих жоповозках под ковш, а потом вопят "помогите, накажите". судя по снятым номерам с "половика", терпила не хотел что-бы его узнали. т.е. ссыкло. жаль тракториста. говна теперь хлебанёт. и за порчу сего ведра, и за отсутствие ограждений и знаков, при проводящихся работах.
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • СтоР Offline
      17 Февраля 2016, 03:46
      Согласен. Необходимо приравнять снегоуборочную технику к спец.транспорту, который водители обязаны бесприкословно пропускать. Если, конечно, за рулём спец.техники не тОвАриСТЧ спустившийся недавно с гор
      0 0
    • Putnik2000 Offline
      17 Февраля 2016, 09:05
      А у меня первая мысль, что Поло только купленный. "С боевым крещением" так сказать.
      2 0
    • zxcvbnm Offline
      17 Февраля 2016, 09:34
      "трактор на аварийке поворачивал с площади Капошвара" - это зачетно.. Если тракторист не знает ПДД - это его проблема. Водителям - терпения, из-за ...удака пришлось потерять кучу времени.
      0 0
  • TvereZ Offline
    17 Февраля 2016, 09:38
    понаехало, панимашь, иномарок - трактору поехать негде!
    ""!
    ""!!
    ""!!!
    ))))))
    2 0

вверх