07 Октября 22, 01:49
Новости, Общество
16 Февраля 2016, 13:02

В преддверии 8 Марта в Твери будет организована продажа живых цветов

С 4 марта по 8 марта в Твери будет организована торговля живыми цветами перед праздником Международный женский день. В специально отведённых местах торговли предприниматели обязаны установить тентовые палатки, разместить вывески с указанием информации о продавце и режиме работы; прейскурант цен или ценники на реализуемые товары; позаботиться об освещении и урнах для мусора.
       
Режим работы цветочных палаток - с 10.00 до 20.00 часов.

             Места торговли по районам в городе Твери:

Центральный

Пролетарский

Московский

Заволжский

Адрес местонахож

дения

Кол-во мест

Адрес местонахож

дения

Кол-во мест

Адрес местонахож

дения

Кол-во мест

Адрес местонахож

дения

Тверская площадь      (у фонтана)

 

3

улица Бориса Полевого, у дома 19а

 

2

пересечение Волоколамского проспекта с проспектом Победы (у кафе «12 стульев»)

2

Комсомольский проспект, у дома 1/28 (у детской поликлиники)

Тверской проспект пересечение с улицей Желябова (напротив ТЦ «Семь морей»)

2

улица 50 лет Октября, у

дома 34

2

улица Орджоникидзе (остановка «бульвар Цанова»)

2

улица Туполева, у дома 111

проспект Чайковского, у дома  24/2б (у салона «Евросеть»)

2

проспект Ленина, у дома 17/3 (пересечение с улицей  Лизы  Чайкиной)

2

проспект Победы, у дома 45/28

2

Петербургское  шоссе, остановка Вагонный завод (на разворотном кольце)

проспект Калинина,           у дома 6

1

проспект  Калинина, между домами 11 и 13

2

улица Можайского, у дома 63 (у МБУ ДЦ «Мир»)

3

Петербургское  шоссе, у дома 82/2 (остановка ДСК)

Пересечение улицы Трехсвятской и бульвара Радищева

1

улица Коминтерна, у дома 20

3

Улица Вагжанова, у дома 8

2

улица Горького, у дома 138

улица Трехсвятская пересечение с улицей Желябова

1

улица Спартака, у дома 19

1

поселок Химинститута,

(на площади перед МБУ ДК «Синтетик»)

3

улица Хрустальная

(на разворотном кольце)

Тверской проспект, у дома 10

1

 

 

Поселок химинститута, у дома 18, копрус 1 (магазин Универсал)

1

Петербургское шоссе, у дома 54/2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    16 Февраля 2016, 13:51
    Цивильные цветочные ларьки закошмарили, чтобы на их месте сколхозить "тентовые палатки"?
    Вот это по-нашему, "молодёжи понравится"!
    10 0
    Смотреть ответы (3)
    • bae99 Offline
      16 Февраля 2016, 14:49
      Да кстати. что-то не слышно авторов слов про молодежь, может уволили их?
      4 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        16 Февраля 2016, 15:04
        Не переживайте, эти не пропадут. С их зашкаливающей тупорылостью на любой госслужбе пригодятся.
        3 0
        • bae99 Offline
          16 Февраля 2016, 15:34
          Оно не тонет?
          4 0
  • striom Offline
    16 Февраля 2016, 14:10
    Кто бы сомневался что торговый люд, организует массовый психоз приуроченный к гнилому еврейско большевистскому и совковому празднику. Те кто любит своих женщин не раз в году, меня поймут.
    5 2
  • IvanWindof Offline
    16 Февраля 2016, 14:25
    Сорванный цветок - мёртвый цветок. Нехорошо.
    "Дети - цветы жизни", вот такие цветы и надо дарить женщинам!
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • 16 Февраля 2016, 15:19
      я тоже все прошу, чтоб мне рассадой дарили.
      5 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        16 Февраля 2016, 20:47
        В сочетании с комментарием выше, несколько двусмысленно получилось...
        2 0
  • Leo-L Offline
    16 Февраля 2016, 16:58
    "...будет организована продажа живых цветов."
    Ее и без администрации организуют, вот уж за этим не заржавеет, каждый год на всех углах стоят. Выручка покроет любые штрафы.
    4 0
  • IvanWindof Offline
    17 Февраля 2016, 09:18
    Собирается батюшка в путешествие заморское и говорит своим трем дочерям:
    Батюшка: что привести Вам дочери мои?
    Старшая: привези мне батюшка шелка заморские
    Средняя: а мне украшения из каменьев драгоценных
    Младшая: а мне, батюшка, привези чудище заморское уродливое, для утех
    сексуальных и извращений разнообразных
    Батюшка: младшая дочь! Не пристало так говорить девушке юной, выбирай
    другой подарок!
    Младшая: хм, ладно, пойдем по длинному пути, привези мне батюшка
    ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКАЙ
    2 0

В преддверии 8 Марта в Твери будет организована продажа живых цветов

16 Февраля 2016, 13:02

С 4 марта по 8 марта в Твери будет организована торговля живыми цветами перед праздником Международный женский день. В специально отведённых местах торговли предприниматели обязаны установить тентовые палатки, разместить вывески с указанием информации о продавце и режиме работы; прейскурант цен или ценники на реализуемые товары; позаботиться об освещении и урнах для мусора.
       
Режим работы цветочных палаток - с 10.00 до 20.00 часов.

             Места торговли по районам в городе Твери:

Центральный

Пролетарский

Московский

Заволжский

Адрес местонахож

дения

Кол-во мест

Адрес местонахож

дения

Кол-во мест

Адрес местонахож

дения

Кол-во мест

Адрес местонахож

дения

Тверская площадь      (у фонтана)

 

3

улица Бориса Полевого, у дома 19а

 

2

пересечение Волоколамского проспекта с проспектом Победы (у кафе «12 стульев»)

2

Комсомольский проспект, у дома 1/28 (у детской поликлиники)

Тверской проспект пересечение с улицей Желябова (напротив ТЦ «Семь морей»)

2

улица 50 лет Октября, у

дома 34

2

улица Орджоникидзе (остановка «бульвар Цанова»)

2

улица Туполева, у дома 111

проспект Чайковского, у дома  24/2б (у салона «Евросеть»)

2

проспект Ленина, у дома 17/3 (пересечение с улицей  Лизы  Чайкиной)

2

проспект Победы, у дома 45/28

2

Петербургское  шоссе, остановка Вагонный завод (на разворотном кольце)

проспект Калинина,           у дома 6

1

проспект  Калинина, между домами 11 и 13

2

улица Можайского, у дома 63 (у МБУ ДЦ «Мир»)

3

Петербургское  шоссе, у дома 82/2 (остановка ДСК)

Пересечение улицы Трехсвятской и бульвара Радищева

1

улица Коминтерна, у дома 20

3

Улица Вагжанова, у дома 8

2

улица Горького, у дома 138

улица Трехсвятская пересечение с улицей Желябова

1

улица Спартака, у дома 19

1

поселок Химинститута,

(на площади перед МБУ ДК «Синтетик»)

3

улица Хрустальная

(на разворотном кольце)

Тверской проспект, у дома 10

1

 

 

Поселок химинститута, у дома 18, копрус 1 (магазин Универсал)

1

Петербургское шоссе, у дома 54/2

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    16 Февраля 2016, 13:51
    Цивильные цветочные ларьки закошмарили, чтобы на их месте сколхозить "тентовые палатки"?
    Вот это по-нашему, "молодёжи понравится"!
    10 0
    Смотреть ответы (3)
    • bae99 Offline
      16 Февраля 2016, 14:49
      Да кстати. что-то не слышно авторов слов про молодежь, может уволили их?
      4 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        16 Февраля 2016, 15:04
        Не переживайте, эти не пропадут. С их зашкаливающей тупорылостью на любой госслужбе пригодятся.
        3 0
        • bae99 Offline
          16 Февраля 2016, 15:34
          Оно не тонет?
          4 0
  • striom Offline
    16 Февраля 2016, 14:10
    Кто бы сомневался что торговый люд, организует массовый психоз приуроченный к гнилому еврейско большевистскому и совковому празднику. Те кто любит своих женщин не раз в году, меня поймут.
    5 2
  • IvanWindof Offline
    16 Февраля 2016, 14:25
    Сорванный цветок - мёртвый цветок. Нехорошо.
    "Дети - цветы жизни", вот такие цветы и надо дарить женщинам!
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • 16 Февраля 2016, 15:19
      я тоже все прошу, чтоб мне рассадой дарили.
      5 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        16 Февраля 2016, 20:47
        В сочетании с комментарием выше, несколько двусмысленно получилось...
        2 0
  • Leo-L Offline
    16 Февраля 2016, 16:58
    "...будет организована продажа живых цветов."
    Ее и без администрации организуют, вот уж за этим не заржавеет, каждый год на всех углах стоят. Выручка покроет любые штрафы.
    4 0
  • IvanWindof Offline
    17 Февраля 2016, 09:18
    Собирается батюшка в путешествие заморское и говорит своим трем дочерям:
    Батюшка: что привести Вам дочери мои?
    Старшая: привези мне батюшка шелка заморские
    Средняя: а мне украшения из каменьев драгоценных
    Младшая: а мне, батюшка, привези чудище заморское уродливое, для утех
    сексуальных и извращений разнообразных
    Батюшка: младшая дочь! Не пристало так говорить девушке юной, выбирай
    другой подарок!
    Младшая: хм, ладно, пойдем по длинному пути, привези мне батюшка
    ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКАЙ
    2 0

вверх