29 Марта 24, 04:37
14 Февраля 2016, 09:09

Елена Зинятуллина из Вышнего Волочка завоевала "серебро" Чемпионата России по армрестлингу

В Москве в Универсальном спортивном зале «Паралимпийский» состоялось торжественное открытие и соревнования чемпионата и первенства России по армспорта среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, проводимые Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Федерацией армрестлинга России, совместно с Минспортом России и Паралимпийским комитетом России.
Тверскую область представляли два спортсмена из Вышнего Волочка - мастера спорта Руслан Зинятуллин и Елена Зинятуллина. По итогам турнира Елена стала серебряным призером всероссийских соревнований, Руслан занял четвертое место