25 Апреля 24, 17:04
Новости, Общество
13 Февраля 2016, 11:53

В Тверской области на 63-летнюю женщину с крыши упала глыба льда. Следственный комитет начал проверку

12 февраля 2016 года около 10 часов с крыши многоквартирного дома, расположенного в г. Нелидово Тверской области, упала ледяная глыба, в результате чего пострадала женщина. В ходе осмотра места происшествия установлено, что на крыше дома по периметру имеются ледяные наложения, выступающие за пределы парапета. При этом предупредительные таблички о возможности схода льда отсутствуют.

В этот же день в следственный отдел регионального СК России из дежурной части территориального отдела полиции поступило сообщение о поступлении в травматологическое отделение больницы 63- летней жительницы Нелидово Тверской области с телесными повреждениями, степень тяжести которых в настоящее время устанавливается. По данному факту Нелидовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка. Об этом старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области Валерия Павлова.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх