09 Февраля 23, 03:30
Новости, Криминал
12 Февраля 2016, 15:02

В Твери молодой человек похитил продукты из супермаркета «Дикси», но его задержали продавщицы. Происшествие запечатлели камеры

В дежурную часть Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери от работницы продуктового магазина поступило сообщение о грабеже.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка выяснили, что неизвестный похитил продукты питания, а при попытке его задержать работниками магазина применил к ним силу и попытался скрыться. Однако убежать ему не удалось. Продавщицам удалось его удержать, а затем передать сотрудникам патрульно-постовой службы полиции. 

Вором оказался 25-летний ранее судимый житель  Твери.

Злоумышленник свою вину признал полностью. В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    12 Февраля 2016, 16:08
    Да... смелые тети-продавщицы... А где же дядя-охранник??
    14 1
  • Бертран Offline
    12 Февраля 2016, 16:33
    Поэтому мы и не боимся разговаривать высокомерно с Западом. Сила есть!
    5 7
    Смотреть ответы (2)
    • 13 Февраля 2016, 17:10
      Да, едриснюк сила в народе есть, так что к лету начнут бить едросов.
      3 1
    • 14 Февраля 2016, 01:47
      Снова вы со своей силой. Уважуху вам подавай. Ещё раз спрошу - Вы по убеждениям или циник? Сейчас только две эти категории существуют. Вот например, пропагандон Соловьёв - это явный циник, всё понимающий, куда всё катится и понимает прекрасно, что с каких-то выходных придётся с теперешней родины на работу больше не приехать. Но пока хорошо башляют - исправно отрабатывает, не забывая держать нос по ветру.
      1 0
  • VladislaV Offline
    12 Февраля 2016, 16:40
    Смалодушничал парниша, ни одного удара. Видимо просто хотелось перекусить, без злого умысла.

    Продавщицы с одной стороны молодцы, но с другой стороны - не стоило. Могло получиться как в Питере.
    Убегая от погони с ворованной палкой колбасы, покупатель отстреливался из травмата.
    http://www.yaplakal.com/forum1/topic1303965.html

    А парень, в свою очередь, зря стал сопротивляться, до 1000р - административка. А так грабеж, несколько лет.
    9 1
  • Valter Offline
    12 Февраля 2016, 16:50
    Не дай Б-г быть таким голодным))))
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Valdemar Offline
      12 Февраля 2016, 17:01
      Ну в жизни всякое бывает, а голод не тётка как говорится.
      1 1
  • 12 Февраля 2016, 17:08
    Для продавщиц - героинь передаю песню
    http://www.youtube.com/watch?v=kIrjCWCTKYE
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • IvanWindof Offline
      12 Февраля 2016, 22:44
      Именно так они и тренируются для борьбы с кофейными воришками в шапках Abibas (таким любая продавщица даст... чашечку кофея).
      0 0
  • John Silver Offline
    12 Февраля 2016, 17:16
    чувак дуранул....)))
    0 2
  • bae99 Offline
    12 Февраля 2016, 17:18
    Магазин фуфло, продавщицы молодцы!
    2 1
  • VladislaV Offline
    12 Февраля 2016, 18:44
    Дикий-дикий Тверь.
    5 1
  • Yhzha Offline
    12 Февраля 2016, 18:57
    Немножко переиграл он "растащенную цитату".
    Украл, НЕ выпил - в тюрьму. :-)
    1 0
    Смотреть ответы (7)
    • vir70 Offline
      12 Февраля 2016, 19:34
      У него есть человеческое.
      Может - трус, но есть сомнения.
      Женщин не бить! Если так - человек, что бы вам не казалось.

      Помните у Джека Лондона "Белый Клык"? Волки никогда не трогали самок?
      Были примеры и в реальной жизни, причём совсем не подобные..
      Не помню откуда - беременная женщина шла домой из деревни в деревню, около 2-х км
      Стая волков её догнала, самка понюхала и.. шли, провожая, до деревни девушки. Не трогая и окружив вокруг.
      3 1
      • 12 Февраля 2016, 17:42
        А ещё в "Чужой-3" монстр не съел Рипли, ибо внутри неё находился маленький "чужой".
        2 2
        • vir70 Offline
          12 Февраля 2016, 20:45
          Ну..это таки парень... Что в нем может сидеть, кроме заразы.
          1 1
          • 12 Февраля 2016, 17:53
            Я про "чужого" вспомнил к Вашему рассказу о беременной, не съеденной волками. А парень просто откровенный дебил, ибо не хочет жить нормально, тем более из-за такой мелочёвки ( ни в коем случае не оправдываю воровство по-крупному ).
            2 1
            • vir70 Offline
              12 Февраля 2016, 21:12
              Согласен, но парень не животное, даже не влупил наглым тёткам.
              0 0
              • horton Offline
                12 Февраля 2016, 21:33
                Крот, вир70, вы предполагаете, что тетки беременны??)))
                2 0
                • vir70 Offline
                  13 Февраля 2016, 14:06
                  Мы предполагаем, что администрация магазина возложила на них функции полиции.
                  Крот верно всё писал - а если нож... А если просто голову оторвёт?
                  Он прав.
                  Парня не оправдываю, но продавщицам повезло очень, что вор оказался или учёный, чётко понимающий ответственность, или человечный.
                  1 0
  • IvanWindof Offline
    12 Февраля 2016, 21:23
    Теперь, как честный человек, он должен на них жениться. Продавщицы - в теле, и его откормят и кофеем отпоят. Не придётся ему больше преступления преступлять, и поПутно рождаемость повысим.
    4 0
  • August Offline
    12 Февраля 2016, 21:34
    Бой-бабы против нищеброда :)
    1 1
  • Operator09 Offline
    13 Февраля 2016, 12:16
    Неудачно он выбрал магазин, везде камеры и продавщицы нехилые.
    0 0
  • vir70 Offline
    13 Февраля 2016, 13:23
    Сегодня перечитал комментарии, я удивлен.
    Исчезла часть моих.
    Это что то новое на ТИА?
    Если подобное будет продолжаться, уйду.
    Модерирование на уровне личного кабинета не приемлю, протестую!

    Где этот коммент?


    vir70
    Плюсую!
    Мало того - с какого перепуга продавцы магазина берут на себя незаконные функции досмотра и прочая? За это и засудить можно....
    Крот трижды прав, парень пытался убежать, а если бы нет?
    Стоит ли того навязанная администрацией магазина функция (полностью не законная, кстати) личного досмотра предполагаемого преступника и собственная жизнь или здоровье?
    12.02.2016 17:35
    И этот?

    Можно я попробую?
    Крот пропагандирует эталон человека, пытается по крайней мере.
    С любовью к братьям нашим меньшим и с требованиями к человеку с большой буквы.
    Это очень хороший подход, единственно - меня тоже многое смущает, но каждый выбирает свои средства достижения цели.
    Я ещё не достиг возраста, когда условности, привитые комплексы уже не влияют на мнение. Крот достиг. Я не согласен с его категоричностью в осуждении поступков, но при этом он выдает очень верное определение поступков. Чёрное - это чёрное, белое - это.....
    Я до сих пор иду на уступки, там же девушка, там же молодой человек...
    Крот инфантов не терпит.
    Может он и прав.
    12.02.2016 18:35
    ?????
    0 1
  • Anna_strannik Offline
    13 Февраля 2016, 13:25
    где охрана? Продавщицы молодцы
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • vir70 Offline
      13 Февраля 2016, 13:49
      Продавщицы думают непонятно каким местом, надеюсь, дома мужья объяснят где можно и нужно проявлять доблесть....
      О семье они подумали?
      0 1
      • Red_Cat Offline
        16 Февраля 2016, 05:44
        О ней и подумали. Недостачу-то на всю бригаду из зарплат разложат и вычтут.
        0 0
  • Мак Сим Offline
    14 Февраля 2016, 18:32
    Хлипковат парнишка то оказался.
    0 0
  • Red_Cat Offline
    16 Февраля 2016, 05:45
    Девушки молодцы.
    А вообще недавно довелось видеть ролик (город не помню), где паре таких воришек (мужик и баба вдрыбадан пьяная) охрана редкостных люлей наваляла. И поделом.
    0 0

В Твери молодой человек похитил продукты из супермаркета «Дикси», но его задержали продавщицы. Происшествие запечатлели камеры

12 Февраля 2016, 15:02

В дежурную часть Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери от работницы продуктового магазина поступило сообщение о грабеже.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка выяснили, что неизвестный похитил продукты питания, а при попытке его задержать работниками магазина применил к ним силу и попытался скрыться. Однако убежать ему не удалось. Продавщицам удалось его удержать, а затем передать сотрудникам патрульно-постовой службы полиции. 

Вором оказался 25-летний ранее судимый житель  Твери.

Злоумышленник свою вину признал полностью. В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    12 Февраля 2016, 16:08
    Да... смелые тети-продавщицы... А где же дядя-охранник??
    14 1
  • Бертран Offline
    12 Февраля 2016, 16:33
    Поэтому мы и не боимся разговаривать высокомерно с Западом. Сила есть!
    5 7
    Смотреть ответы (2)
    • 13 Февраля 2016, 17:10
      Да, едриснюк сила в народе есть, так что к лету начнут бить едросов.
      3 1
    • 14 Февраля 2016, 01:47
      Снова вы со своей силой. Уважуху вам подавай. Ещё раз спрошу - Вы по убеждениям или циник? Сейчас только две эти категории существуют. Вот например, пропагандон Соловьёв - это явный циник, всё понимающий, куда всё катится и понимает прекрасно, что с каких-то выходных придётся с теперешней родины на работу больше не приехать. Но пока хорошо башляют - исправно отрабатывает, не забывая держать нос по ветру.
      1 0
  • VladislaV Offline
    12 Февраля 2016, 16:40
    Смалодушничал парниша, ни одного удара. Видимо просто хотелось перекусить, без злого умысла.

    Продавщицы с одной стороны молодцы, но с другой стороны - не стоило. Могло получиться как в Питере.
    Убегая от погони с ворованной палкой колбасы, покупатель отстреливался из травмата.
    http://www.yaplakal.com/forum1/topic1303965.html

    А парень, в свою очередь, зря стал сопротивляться, до 1000р - административка. А так грабеж, несколько лет.
    9 1
  • Valter Offline
    12 Февраля 2016, 16:50
    Не дай Б-г быть таким голодным))))
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Valdemar Offline
      12 Февраля 2016, 17:01
      Ну в жизни всякое бывает, а голод не тётка как говорится.
      1 1
  • 12 Февраля 2016, 17:08
    Для продавщиц - героинь передаю песню
    http://www.youtube.com/watch?v=kIrjCWCTKYE
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • IvanWindof Offline
      12 Февраля 2016, 22:44
      Именно так они и тренируются для борьбы с кофейными воришками в шапках Abibas (таким любая продавщица даст... чашечку кофея).
      0 0
  • John Silver Offline
    12 Февраля 2016, 17:16
    чувак дуранул....)))
    0 2
  • bae99 Offline
    12 Февраля 2016, 17:18
    Магазин фуфло, продавщицы молодцы!
    2 1
  • VladislaV Offline
    12 Февраля 2016, 18:44
    Дикий-дикий Тверь.
    5 1
  • Yhzha Offline
    12 Февраля 2016, 18:57
    Немножко переиграл он "растащенную цитату".
    Украл, НЕ выпил - в тюрьму. :-)
    1 0
    Смотреть ответы (7)
    • vir70 Offline
      12 Февраля 2016, 19:34
      У него есть человеческое.
      Может - трус, но есть сомнения.
      Женщин не бить! Если так - человек, что бы вам не казалось.

      Помните у Джека Лондона "Белый Клык"? Волки никогда не трогали самок?
      Были примеры и в реальной жизни, причём совсем не подобные..
      Не помню откуда - беременная женщина шла домой из деревни в деревню, около 2-х км
      Стая волков её догнала, самка понюхала и.. шли, провожая, до деревни девушки. Не трогая и окружив вокруг.
      3 1
      • 12 Февраля 2016, 17:42
        А ещё в "Чужой-3" монстр не съел Рипли, ибо внутри неё находился маленький "чужой".
        2 2
        • vir70 Offline
          12 Февраля 2016, 20:45
          Ну..это таки парень... Что в нем может сидеть, кроме заразы.
          1 1
          • 12 Февраля 2016, 17:53
            Я про "чужого" вспомнил к Вашему рассказу о беременной, не съеденной волками. А парень просто откровенный дебил, ибо не хочет жить нормально, тем более из-за такой мелочёвки ( ни в коем случае не оправдываю воровство по-крупному ).
            2 1
            • vir70 Offline
              12 Февраля 2016, 21:12
              Согласен, но парень не животное, даже не влупил наглым тёткам.
              0 0
              • horton Offline
                12 Февраля 2016, 21:33
                Крот, вир70, вы предполагаете, что тетки беременны??)))
                2 0
                • vir70 Offline
                  13 Февраля 2016, 14:06
                  Мы предполагаем, что администрация магазина возложила на них функции полиции.
                  Крот верно всё писал - а если нож... А если просто голову оторвёт?
                  Он прав.
                  Парня не оправдываю, но продавщицам повезло очень, что вор оказался или учёный, чётко понимающий ответственность, или человечный.
                  1 0
  • IvanWindof Offline
    12 Февраля 2016, 21:23
    Теперь, как честный человек, он должен на них жениться. Продавщицы - в теле, и его откормят и кофеем отпоят. Не придётся ему больше преступления преступлять, и поПутно рождаемость повысим.
    4 0
  • August Offline
    12 Февраля 2016, 21:34
    Бой-бабы против нищеброда :)
    1 1
  • Operator09 Offline
    13 Февраля 2016, 12:16
    Неудачно он выбрал магазин, везде камеры и продавщицы нехилые.
    0 0
  • vir70 Offline
    13 Февраля 2016, 13:23
    Сегодня перечитал комментарии, я удивлен.
    Исчезла часть моих.
    Это что то новое на ТИА?
    Если подобное будет продолжаться, уйду.
    Модерирование на уровне личного кабинета не приемлю, протестую!

    Где этот коммент?


    vir70
    Плюсую!
    Мало того - с какого перепуга продавцы магазина берут на себя незаконные функции досмотра и прочая? За это и засудить можно....
    Крот трижды прав, парень пытался убежать, а если бы нет?
    Стоит ли того навязанная администрацией магазина функция (полностью не законная, кстати) личного досмотра предполагаемого преступника и собственная жизнь или здоровье?
    12.02.2016 17:35
    И этот?

    Можно я попробую?
    Крот пропагандирует эталон человека, пытается по крайней мере.
    С любовью к братьям нашим меньшим и с требованиями к человеку с большой буквы.
    Это очень хороший подход, единственно - меня тоже многое смущает, но каждый выбирает свои средства достижения цели.
    Я ещё не достиг возраста, когда условности, привитые комплексы уже не влияют на мнение. Крот достиг. Я не согласен с его категоричностью в осуждении поступков, но при этом он выдает очень верное определение поступков. Чёрное - это чёрное, белое - это.....
    Я до сих пор иду на уступки, там же девушка, там же молодой человек...
    Крот инфантов не терпит.
    Может он и прав.
    12.02.2016 18:35
    ?????
    0 1
  • Anna_strannik Offline
    13 Февраля 2016, 13:25
    где охрана? Продавщицы молодцы
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • vir70 Offline
      13 Февраля 2016, 13:49
      Продавщицы думают непонятно каким местом, надеюсь, дома мужья объяснят где можно и нужно проявлять доблесть....
      О семье они подумали?
      0 1
      • Red_Cat Offline
        16 Февраля 2016, 05:44
        О ней и подумали. Недостачу-то на всю бригаду из зарплат разложат и вычтут.
        0 0
  • Мак Сим Offline
    14 Февраля 2016, 18:32
    Хлипковат парнишка то оказался.
    0 0
  • Red_Cat Offline
    16 Февраля 2016, 05:45
    Девушки молодцы.
    А вообще недавно довелось видеть ролик (город не помню), где паре таких воришек (мужик и баба вдрыбадан пьяная) охрана редкостных люлей наваляла. И поделом.
    0 0

вверх