29 Марта 24, 14:26
Новости, Криминал
12 Февраля 2016, 15:09

В Твери за хищение автомобиля Volkswagen Touareg суд приговорил мужчину к условному сроку

Приговором Пролетарского районного суда Твери Бодров Д.Ю.  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества в особо крупном размере). За это ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок три года условно.

Как сообщает пресс-служба суда, 7 октября 2015 года в дневное время  он совместно с товарищем П., который даже не подозревал о преступных намерениях Бодрова, подъехали к автомобилю марки «Volkswagen Touareg», припаркованному у дома. И далее с целью дальнейшей транспортировки автомобиля марки «Volkswagen Touareg» П. со своего мобильного телефона вызвал манипулятор:

- Затем Бодров Д.Ю., осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления окончательного результата от их совершения, убедившись, что за его преступными действиями никто не наблюдает, в указанное время в указанном месте погрузил автомобиль стоимостью 2 млн. 215 тысяч рублей  на вышеуказанный манипулятор. Таким образом он тайно похитил Volkswagen. С похищенным имуществом Бодров с места преступления скрылся и распорядился им по своему усмотрению, причинив своими преступными действиями материальный ущерб.

 В судебном заседании Бодров Д.Ю. вину в совершении преступления признал полностью.

Информация пресс-службы Пролетарского районного суда.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх