27 Ноября 22, 21:10
Новости, Общество
12 Февраля 2016, 12:02

23 февраля в Твери пройдут два партийных митинга

Митинги санкционированы - постановления об их проведении утверждены администрацией города. Оба мероприятия состоятся одно за другим на пл. Славы. При этом никаких перекрытий движения транспорта не запланировано. С 10:30 до 11:30 митинг проведут коммунисты (ожидается участие 300 человек), в с 12:00 до 14:00 - ЛДПР (ожидается участие 200 человек). За порядком будут следить полицейские.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    12 Февраля 2016, 13:07
    Могли бы и вместе провести и СР тоже пригласить. Просто раз бы сфоткались только с красными знаменами, второй раз только в ЛДПРовскими, третий - со СРосскими. И все бы отчитались перед Москвой. Как-будто три разных митинга и на каждом народа в три раза больше. Надо помогать друг другу.
    11 1
  • Yhzha Offline
    12 Февраля 2016, 13:23
    А почему ЛДПРу - 2 часа выделено, а КПРФу - только один? Это несправедливо как-то...
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      12 Февраля 2016, 13:30
      Да, времени - больше, народу - меньше... никакой логики )))
      5 0
    • Putnik2000 Offline
      12 Февраля 2016, 14:03
      свои - не свои
      1 0
  • John Silver Offline
    12 Февраля 2016, 14:41
    а митинг ЕР? самых главных-то и забыли...
    4 0
  • hatamoto san Offline
    12 Февраля 2016, 16:12
    это будут просто два петтинга)))
    3 0

23 февраля в Твери пройдут два партийных митинга

12 Февраля 2016, 12:02

Митинги санкционированы - постановления об их проведении утверждены администрацией города. Оба мероприятия состоятся одно за другим на пл. Славы. При этом никаких перекрытий движения транспорта не запланировано. С 10:30 до 11:30 митинг проведут коммунисты (ожидается участие 300 человек), в с 12:00 до 14:00 - ЛДПР (ожидается участие 200 человек). За порядком будут следить полицейские.  

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    12 Февраля 2016, 13:07
    Могли бы и вместе провести и СР тоже пригласить. Просто раз бы сфоткались только с красными знаменами, второй раз только в ЛДПРовскими, третий - со СРосскими. И все бы отчитались перед Москвой. Как-будто три разных митинга и на каждом народа в три раза больше. Надо помогать друг другу.
    11 1
  • Yhzha Offline
    12 Февраля 2016, 13:23
    А почему ЛДПРу - 2 часа выделено, а КПРФу - только один? Это несправедливо как-то...
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      12 Февраля 2016, 13:30
      Да, времени - больше, народу - меньше... никакой логики )))
      5 0
    • Putnik2000 Offline
      12 Февраля 2016, 14:03
      свои - не свои
      1 0
  • John Silver Offline
    12 Февраля 2016, 14:41
    а митинг ЕР? самых главных-то и забыли...
    4 0
  • hatamoto san Offline
    12 Февраля 2016, 16:12
    это будут просто два петтинга)))
    3 0

вверх