31 Января 23, 17:24
Новости, Общество
12 Февраля 2016, 11:02

«Тверская генерация» завершила ремонт магистральных сетей на улице Крылова

В ночь с 11 на 12 февраля ООО «Тверская генерация» закончило работы по устранению выявленного повреждения магистральных теплосетей диаметром 500 мм на улице Крылова, в районе дома №40/29.

Напомним, что в связи с проведением ремонтных работ тепло и горячая вода временно отсутствуют в 96 зданиях, 56 из них – жилые дома. В район отключения попали улицы Вагжанова, Вокзальная, Володарского, Крылова, Малая Самара, Московская, Пушкинская, Советская, а также Вагжановский и Смоленский переулки и набережная Степана Разина. На месте работали 2 бригады «Тверской генерации» и 5 единиц техники.

Ремонтные работы были завершены в районе 1:15 ночи на 12 февраля. Сразу по завершении ремонта началось заполнение сетей теплоносителем и подключение домов к отоплению и ГВС.


Управление информации администрации города Твери

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    12 Февраля 2016, 11:47
    А на какой аварии сейчас работают ремонтные бригады "Тверской генерации"?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Yhzha Offline
      12 Февраля 2016, 13:12
      В данный момент у станции защиты растений на Озерной роют. И задвижка Ду250-300 на земле рядом лежит.
      2 0
  • 12 Февраля 2016, 11:57
    Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь! Где-то щас рванёт...
    "«Тверская генерация» завершила ремонт магистральных сетей на улице Крылова". нет, надо было написать так: Тверская генерация «завершила» ремонт магистральных сетей на улице Крылова
    4 0
  • bae99 Offline
    12 Февраля 2016, 11:58
    Перекур будет небольшим?
    2 0
  • Бертран Offline
    12 Февраля 2016, 12:02
    Вот и закончились мытарства тверяков. Плохое забудется, будете лишь вспоминать всё, как веселое приключение в вашей жизни. Детям и внукам рассказывать будете, а они делая круглые глаза перебивать- "Не может быть!"
    Сказали- сделали, вот наш девиз!
    6 1
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      12 Февраля 2016, 12:10
      Как-то пугающе это звучит, сержант...
      3 0
    • kudimov Offline
      12 Февраля 2016, 12:22
      Бертран, стратегическую ошибку совершаете, подписываясь за Генерацию, не ожидал от Вас ) За ЕР можно подписываться, все-равно ничего не делает, а за этих я бы поостерегся: может через полчаса рвануть у Вашего коттеджа. Или БМВ уйти в промыв.
      4 0
      • Бертран Offline
        12 Февраля 2016, 12:30
        Клялись, что на века сработали. Мы верим людям.
        3 0
  • 12 Февраля 2016, 09:33
    Хватит уже ругать ТГ, это становится дурным тоном. ТГ пришла не на ювелирно отлаженное хозяйство с титановыми трубами, дистанционно управляемыми траншейными роботами, бездолговым балансом и пр. В настоящее время ТГ работает, испытывая естественные трудности, но ведь работает. Нельзя сделать отхожее место чистым, не испачкавшись в г....прежних пользователей. Постоянное критиканство ТГ уже становится скучным. Кто хочет помочь-помогите. Надеюсь, что мадам, пьющая средство Макропулоса и чешуйчатый ползающий организм помогут ТГ не только вялым брюзжанием, но и реальными практическими делами. Шутка. Про помогут.
    0 3
  • John Silver Offline
    12 Февраля 2016, 15:09
    уже даже неинтересно.... можно повесить одну новость (только дату менять) ... и так понятно, что эти трубы будут лопаться каждый день и их никогда не поменяют и не починят)) хахахахаххх))
    3 0

«Тверская генерация» завершила ремонт магистральных сетей на улице Крылова

12 Февраля 2016, 11:02

В ночь с 11 на 12 февраля ООО «Тверская генерация» закончило работы по устранению выявленного повреждения магистральных теплосетей диаметром 500 мм на улице Крылова, в районе дома №40/29.

Напомним, что в связи с проведением ремонтных работ тепло и горячая вода временно отсутствуют в 96 зданиях, 56 из них – жилые дома. В район отключения попали улицы Вагжанова, Вокзальная, Володарского, Крылова, Малая Самара, Московская, Пушкинская, Советская, а также Вагжановский и Смоленский переулки и набережная Степана Разина. На месте работали 2 бригады «Тверской генерации» и 5 единиц техники.

Ремонтные работы были завершены в районе 1:15 ночи на 12 февраля. Сразу по завершении ремонта началось заполнение сетей теплоносителем и подключение домов к отоплению и ГВС.


Управление информации администрации города Твери

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    12 Февраля 2016, 11:47
    А на какой аварии сейчас работают ремонтные бригады "Тверской генерации"?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Yhzha Offline
      12 Февраля 2016, 13:12
      В данный момент у станции защиты растений на Озерной роют. И задвижка Ду250-300 на земле рядом лежит.
      2 0
  • 12 Февраля 2016, 11:57
    Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь! Где-то щас рванёт...
    "«Тверская генерация» завершила ремонт магистральных сетей на улице Крылова". нет, надо было написать так: Тверская генерация «завершила» ремонт магистральных сетей на улице Крылова
    4 0
  • bae99 Offline
    12 Февраля 2016, 11:58
    Перекур будет небольшим?
    2 0
  • Бертран Offline
    12 Февраля 2016, 12:02
    Вот и закончились мытарства тверяков. Плохое забудется, будете лишь вспоминать всё, как веселое приключение в вашей жизни. Детям и внукам рассказывать будете, а они делая круглые глаза перебивать- "Не может быть!"
    Сказали- сделали, вот наш девиз!
    6 1
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      12 Февраля 2016, 12:10
      Как-то пугающе это звучит, сержант...
      3 0
    • kudimov Offline
      12 Февраля 2016, 12:22
      Бертран, стратегическую ошибку совершаете, подписываясь за Генерацию, не ожидал от Вас ) За ЕР можно подписываться, все-равно ничего не делает, а за этих я бы поостерегся: может через полчаса рвануть у Вашего коттеджа. Или БМВ уйти в промыв.
      4 0
      • Бертран Offline
        12 Февраля 2016, 12:30
        Клялись, что на века сработали. Мы верим людям.
        3 0
  • 12 Февраля 2016, 09:33
    Хватит уже ругать ТГ, это становится дурным тоном. ТГ пришла не на ювелирно отлаженное хозяйство с титановыми трубами, дистанционно управляемыми траншейными роботами, бездолговым балансом и пр. В настоящее время ТГ работает, испытывая естественные трудности, но ведь работает. Нельзя сделать отхожее место чистым, не испачкавшись в г....прежних пользователей. Постоянное критиканство ТГ уже становится скучным. Кто хочет помочь-помогите. Надеюсь, что мадам, пьющая средство Макропулоса и чешуйчатый ползающий организм помогут ТГ не только вялым брюзжанием, но и реальными практическими делами. Шутка. Про помогут.
    0 3
  • John Silver Offline
    12 Февраля 2016, 15:09
    уже даже неинтересно.... можно повесить одну новость (только дату менять) ... и так понятно, что эти трубы будут лопаться каждый день и их никогда не поменяют и не починят)) хахахахаххх))
    3 0

вверх