31 Января 23, 17:14
Новости, Криминал
12 Февраля 2016, 11:02

Суд продлил срок ареста подозреваемым в убийстве Даши Степановой

Фото с www.shadr.info
Фото с www.shadr.info
Фото: http://www.shadr.info

4 февраля 2016 года Московский районный суд Твери, по ходатайству старшего следователя по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тверской области, продлил срок содержания под стражей в отношении двоих обвиняемых по делу об убийстве несовершеннолетней Даши Степановой.

Срок содержания под стражей обвиняемых продлен судом по 9 марта 2016 года включительно.

Напомним, уголовное дело по факту убийства пропавшей несовершеннолетней девочки было возбуждено по ч. 2 п.п. «ж,к» ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера). По подозрению в преступлении были задержаны три человека, двое из которых ранее судимы за совершение тяжких преступлений против личности: мужчина 1983 года рождения - за изнасилование и женщина 1979 года рождения -  за убийство. Третий сообщник, мужчина 1968 года рождения, ранее судим не был, он лично указал участникам следственно-оперативной группы местонахождение останков убитой.

7 января в камере третьего режимного корпуса СИЗО-1 города Твери УФСИН России по Тверской области повесился самый главный  подозреваемый в жестоком убийстве Даши - 32-летний мужчина. В июне прошлого года он попытался свести счеты с жизнью, вскрыв вены, но тогда его спасли.

Сейчас под стражей находятся двое подозреваемых - женщина 36-ти лет и пожилой мужчина, который вывозил в лес труп убитой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • IvanWindof Offline
    12 Февраля 2016, 12:25
    Почему они до сих пор живы???
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • VIRRA-EL_ Offline
      12 Февраля 2016, 13:00
      Не все сразу. Поэтому и срок продлили. Всему свое время.
      7 0
  • asp1010 Offline
    12 Февраля 2016, 13:09
    Их нужно отдать родителям девочки, чтобы те отрезали по кусочку от них каждый день...
    2 2
    Смотреть ответы (3)
    • Lenushka Offline
      12 Февраля 2016, 14:32
      Вы думаете садизм вылечит боль от утраты ребенка?
      7 0
    • Beqbmak Offline
      12 Февраля 2016, 18:08
      умник ты сам то можешь человека на куски то порезать??100% уверен что ты борову глотку не перережешь...
      4 0
      • asp1010 Offline
        13 Февраля 2016, 02:14
        Борову никогда. А насильнику легко
        2 0

Суд продлил срок ареста подозреваемым в убийстве Даши Степановой

12 Февраля 2016, 11:02
Фото с www.shadr.info

4 февраля 2016 года Московский районный суд Твери, по ходатайству старшего следователя по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тверской области, продлил срок содержания под стражей в отношении двоих обвиняемых по делу об убийстве несовершеннолетней Даши Степановой.

Срок содержания под стражей обвиняемых продлен судом по 9 марта 2016 года включительно.

Напомним, уголовное дело по факту убийства пропавшей несовершеннолетней девочки было возбуждено по ч. 2 п.п. «ж,к» ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера). По подозрению в преступлении были задержаны три человека, двое из которых ранее судимы за совершение тяжких преступлений против личности: мужчина 1983 года рождения - за изнасилование и женщина 1979 года рождения -  за убийство. Третий сообщник, мужчина 1968 года рождения, ранее судим не был, он лично указал участникам следственно-оперативной группы местонахождение останков убитой.

7 января в камере третьего режимного корпуса СИЗО-1 города Твери УФСИН России по Тверской области повесился самый главный  подозреваемый в жестоком убийстве Даши - 32-летний мужчина. В июне прошлого года он попытался свести счеты с жизнью, вскрыв вены, но тогда его спасли.

Сейчас под стражей находятся двое подозреваемых - женщина 36-ти лет и пожилой мужчина, который вывозил в лес труп убитой.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • IvanWindof Offline
    12 Февраля 2016, 12:25
    Почему они до сих пор живы???
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • VIRRA-EL_ Offline
      12 Февраля 2016, 13:00
      Не все сразу. Поэтому и срок продлили. Всему свое время.
      7 0
  • asp1010 Offline
    12 Февраля 2016, 13:09
    Их нужно отдать родителям девочки, чтобы те отрезали по кусочку от них каждый день...
    2 2
    Смотреть ответы (3)
    • Lenushka Offline
      12 Февраля 2016, 14:32
      Вы думаете садизм вылечит боль от утраты ребенка?
      7 0
    • Beqbmak Offline
      12 Февраля 2016, 18:08
      умник ты сам то можешь человека на куски то порезать??100% уверен что ты борову глотку не перережешь...
      4 0
      • asp1010 Offline