09 Февраля 23, 03:26
Новости, Общество
11 Февраля 2016, 12:02

На трассе М-10 тверской джип решил проучить другого водителя и спровоцировал ДТП с большегрузом

Очередной умный водитель решил проучить другого на трассе М-10 и спровоцировал ДТП. Красноречивое видео под оригинальным названием «Тошнот, учитель и профессионал» опубликовано в соцсети.

Действие происходит в населённом пункте. Авто видео двигается по левой полосе. Вдруг сзади выезжает тот самый «тошнот, учитель и профессионал» на Toyota Land Cruiser Prado с тверскими номерами, обгоняет по «встречке» и тормозит прямо перед носом автора видео.

Водитель притормаживает и останавливается. В это время ехавшая за ним фура не успевает затормозить и врезается в остановившегося автомобилиста. Водитель большегруза успевает вывернуть руль влево, и удар приходится по касательной.

Toyota Land Cruiser Prado скрывается за горизонтом. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (52)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • id1Ray Offline
    11 Февраля 2016, 12:19
    зачем автор видео останавливался до нуля когда безмозглый учитель уже скрывался за горизонтом? я совершенно не хочу оправдывать таких учителей, но походу автор сам себе злобный доктор.
    45 2
    Смотреть ответы (2)
    • Alex Offline
      11 Февраля 2016, 12:23
      При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
      8 10
    • Судья Offline
      11 Февраля 2016, 12:32
      согласен, тем более это не город, тут скорость тут дальнобои,снесут и не заметят!
      15 1
  • Alex Offline
    11 Февраля 2016, 12:19
    Думаю, проучающий жып врядли понесет наказание. Максимум - штраф 1000 за то, што не уступил дорогу. А вот большегруз, видимо, не слыхал такого слова как "дистанция"
    21 0
    Смотреть ответы (5)
    • -GIP- Offline
      11 Февраля 2016, 12:22
      У него еще выезд на встречку
      13 0
      • Alex Offline
        11 Февраля 2016, 12:28
        Ну да, терпила может написать заяву и приложить видео с целью наказать водителя Кукурузера за встречку. Но это тяжко. Для лишения его прав, он (водила Кукурузера) должен явиться по вызову в гаи и сам во всем сознацца. А если он скажет, што не был за рулем, што дал кому-то прокатицца и забыл кому.... вощем врядли накажут. На видео же не видно кто за рулем
        8 3
        • -GIP- Offline
          11 Февраля 2016, 12:32
          Там лишения и не будет. 5000р
          11 0
        • VoToN Offline
          11 Февраля 2016, 15:13
          Штраф платит владелец ТС, если только не укажет кто именно сидел за рулем.
          6 0
    • 11 Февраля 2016, 15:47
      а джип каким боком что-то уступать был должен?
      1 0
  • Gelsomino_ Offline
    11 Февраля 2016, 12:20
    Круто вы все эпитеты "тошнот, учитель и профессионал" свели на водителя крузака. Типичный пример от ТИА под девизом: "пишем о том, о чем не знаем". Кэп пролетал, говорит что: тошнот - тот кто медленно едет, в данном случае регистратор, учитель - как раз крузовод, а "профессионал" - въехал сзади в тошнота. Не благодарите за пояснения.
    18 0
  • 4uTaTeJIb Offline
    11 Февраля 2016, 12:21
    В левом ряду в населённом пункте можно ехать. Прадик, конечно, мудак тот ещё. Но вот всё сильнее и сильнее ненавижу фуроводов - гоняют по населённым пунктам мама не горюй, дистанцию не держат (хорошо видно на этом ролике - регик ехал не быстро и экстренно не тормозил).
    18 1
    Смотреть ответы (2)
    • Alex Offline
      11 Февраля 2016, 12:30
      Можно ехать в левом, когда дорога имеет всего 2 полосы (по 1 в каждом направлении) и нет сплошной разметки. Если дорога имеет 2 полосы в каждом направлении, выезд на встречку запрещен и даже если разметку не нарисовали или она под снегом
      2 10
      • 4uTaTeJIb Offline
        11 Февраля 2016, 12:33
        Я про левую полосу, в которой ехал регик
        5 0
  • Temati Offline
    11 Февраля 2016, 12:21
    Таким умникам, при наличии регистратора + явно агрессивного вождения и нарушения правил (обогнал по встречке), надо смело ехать в зад. Но регистратор, по ходу, в зеркала вообще не смотрит. И умника прошляпил и фуру на хвосте
    17 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    11 Февраля 2016, 12:24
    Супер!
    Все трое - красавцы!
    19 0
  • Бертран Offline
    11 Февраля 2016, 12:29
    Я сам тошнотов не люблю.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      11 Февраля 2016, 12:35
      Еще бы! Вы, сержант - учитель по жизни. Я уже полгода слушаю Ваши педагогические изыски здесь, делаю все наоборот, и это работает.
      16 1
      • Эго Offline
        11 Февраля 2016, 16:58
        Точно подмечено, kudimov. Бертран для большинства завсегдатаев ТИА, как Григорий Остер для детишек. Но в не в еврейском, а в татарском исполнении.
        8 0
  • -GIP- Offline
    11 Февраля 2016, 12:34
    Ждем новость, как сгорел прадик в111ом69
    23 0
  • 11 Февраля 2016, 12:36
    хех.. а потом удивляются,почему дорогие автомобили горят по ночам.
    16 0
  • bae99 Offline
    11 Февраля 2016, 12:42
    Правый ряд СВОБОДЕН !
    На уйхя тошнить в левом !!!
    Теперь рег и жо.. (корму) лечить будет и в правом ряду научиться ездить....

    Фурик походу, упираясь в корму регу, давал понять ему, но до него не дошло что надо свалить в правый ряд....
    14 4
    Смотреть ответы (9)
    • 4uTaTeJIb Offline
      11 Февраля 2016, 12:46
      А может регику через 100 метров налево?! Правилами не запрещено в левом ехать.
      10 2
      • bae99 Offline
        11 Февраля 2016, 12:52
        Правила правилами. правда правдой! Но разум прежде всего....
        Соблюдая (ехал где хотел в населенном пункте) правила он получил гемор на свою и не только сваю жопу... Вообщем довыеживался.
        А скорее всего рег сам хотел показать фуре (научить), что нельзя летать в населенке и что из этого вышло мы имеем на видео.
        Правило ДДД еще ни кто не отменял....


        Еще раз повторю: НЕКУЙ ТУПИТЬ В ЛЕВОМ ПРИ СВОБОДНОМ ПРАВОМ !!!
        Картинка для тупизней:
        13 2
        • Uylo_Yobannen Offline
          11 Февраля 2016, 13:03
          Всё верно. Толковые инструктора в автошколах объясняют курсантам, что на дороге нужно руководствоваться не только ПДД, но и здравым смыслом.
          Твердолобо-тупорылая позиция "я еду по правилам и ниипёт" рано или поздно приводит к появлению таких эпичных видео, как в этой новости.
          11 1
        • hellraiser Offline
          11 Февраля 2016, 13:17
          Вот эту картинку надо повесить над входом и в аудиториях автошкол, как там учат (кто нить видел учебную машину, тошнящую в правом ряду? нет, их всех почему то тянет к центру), так они и ездят.
          5 0
        • bublik Offline
          11 Февраля 2016, 16:05
          скорее фуровод просто проипал момент. крузак истошно моргая требовал что-бы его пустили. мудак с регистратором упёрся рогом. вот водила крузака и психанул. все трое "красавцы". в общем как у шнура в песне: если в башне поеб...нь, что еб...нь, что не еб...нь. .
          8 0
    • -GIP- Offline
      11 Февраля 2016, 12:58
      Может там в правом колея и грязища. Торопишься, ну так и лезь в колею
      6 3
      • bae99 Offline
        11 Февраля 2016, 13:02
        На 32 секунде в правом ряду проезжает "пузотерка" ей ничего не мешает! Водитель просто уважает других участников движения - едет не торопится в ПРАВОМ РЯДУ!!!
        7 0
        • -GIP- Offline
          11 Февраля 2016, 13:09
          Пузотерка прижимается к обочине, чтоб по колее не ехать. Да и в принципе, после дтп там все в правом поехали
          2 3
    • 11 Февраля 2016, 15:50
      но виноват то фурик!
      2 0
  • IvanWindof Offline
    11 Февраля 2016, 12:43
    Никого не жалко, все трое: биомусор.
    2 7
  • MSN Offline
    11 Февраля 2016, 12:57
    А это случайно не тот прадик который на прошлой неделе в Твери сожгли???
    2 0
  • Paul_Moriarty Offline
    11 Февраля 2016, 13:05
    Если посмотреть на раздел "Популярные темы", то станет понятно, что нынче заботит народ. Опасные настроения возникают все чаще. ТИА решило затеять небольшой срачик, дабы отвлечь людишек от ненужных мыслей? :)
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      11 Февраля 2016, 13:06
      Какая никакая, а альтернатива 1 кАналу...
      1 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Февраля 2016, 13:07
      Мы сейчас здесь разомнёмся и в новости губеровской прессухи пойдём.
      3 0
  • NPC Offline
    11 Февраля 2016, 13:20
    Самое обидное что Прадик никак не прицепишь к ДТП. Он притормозил и сразу дал газа, а вот едущий сзади применил экстренное торможение, хотя оно не требовалось. Что фура делала в левом ряду вообще загадка.
    10 1
    Смотреть ответы (2)
    • Serba Offline
      11 Февраля 2016, 13:32
      Фуру в левом возможно как раз "учил" регистратор. А крузак решил поучить всю колонну. Только почему по встречке пошел?...
      7 0
      • NPC Offline
        11 Февраля 2016, 14:23
        Ну за встречку он 5к отдаст, если в течение 2 месяцев найдут. Но виновным в аварии его сделать будет сложно.
        4 0
  • striom Offline
    11 Февраля 2016, 13:22
    Гаждане берегите себя, ездите на маршрутках
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Февраля 2016, 13:26
      Не так.
      Граждане, берегите себя - сидите дома!
      6 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    11 Февраля 2016, 14:03
    раньше этот номер принадлежал КАМАЗу 55102-12-15 2006 года выпуска
    0 0
  • John Silver Offline
    11 Февраля 2016, 14:23
    прямо всенародное возмущение))) вызванное, отчасти, неимением у большинства негодующих крузака, например)))) признайтесь, был бы у вас бааальшой чорный жып, вы бы себя еще хуже вели))) если водила шаланды и правда борзел (что маловероятно) то крузак, конечно, прав. Я и сам так люблю делать, хахахахах))) а если (что более вероятно), шаланда не уступала тойоте левый ряд, то у водилы тойоты скилл быковатости прокачан далеко за 80lvl)) хахахах)) для начала быдланам необходимо категорически запомнить, что стоимость и/или крутость тачки не дает преимуществ (это по Законам РФ, если кто не в курсе). А замещение государственной должности (или наличие у жлоба родственников, замещающих государственную должность) для нормального человека является поводом для подчеркнуто-безукоризненного исполнения всех требований и нормативно-правовых актов. Это для нормального человека, подчеркиваю. И вообще, пожалели бы бедолаг-дальнобоев, им и так тяжело... Мало для них налогов-платонов-ротенбергов, так еще и оскорбленные уникальные жлоболичности пытаются мелко пакостить. Признайтесь, вас же невозможно оскорбить))) вы же терпилы, хахахахах))
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      11 Февраля 2016, 18:39
      Опять имя поменял. Зачем?
      Тоже терпила? Головку подлечи.
      7 0
  • Umputn Offline
    11 Февраля 2016, 19:52
    Вот нафига, НАФИГА тормозить практически до нуля на трассе (даже в нас.пункте эта дорога - часть трассы) в левом ряду? Ну предсказуемо же: в ж%у въедут ведь 100% сразу. Дальнобои ездят вообще на автопилоте практически, любое отклонение от шаблона для них - великое неудобство.
    Джип, конечно, приборзел малеха, но уехал сразу же. Кто мешал газу дать и спокойно разгоняться за ним вслед?
    Вобщем, наука будет автору видео. Мозг необходимо включать перед посадкой за руль. И не тупить на дороге. Не умеешь нормальное ездить - едь в правом ряду или иди дальше учись вождению. Прямо бесят такие кретины, нет слов.
    7 0
  • August Offline
    11 Февраля 2016, 20:14
    Очередной тошнила в левой полосе подставил Вольво. А крузак виноват! или ?
    Видео тоже интересно смонтировали, оставив только экшн, чтобы Нас зрителей не утомлять пред историей.
    Пусть регик спасибо Вольво-воду скажет, что под встечку его не вогнал.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Vojdy Offline
      11 Февраля 2016, 21:09
      Регистратор дебил еще и потому, что это видео выложил. Думает, что он прав и его пожалеют.
      4 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      12 Февраля 2016, 07:22
      Насчёт хитрого монтажа, это верно подмечено. Мне тоже интересно, что предшествовало такому развитию событий.
      1 0
    • Valter Offline
      12 Февраля 2016, 20:04
      Крузак не прав, но он оттормозил не критично. Регику нефиг было останавливаться, а фуре нефиг было так гонять. На фоне всего этого, Крузак - добряк)))
      1 0
  • Valter Offline
    12 Февраля 2016, 16:32
    Всегда удивляли "умники", советующие ехать в правом ряду. А кто мешал тому оленю опередить справа? С какого ухя ему должны были уступить левую полосу в населенном пункте? Сильно торопился? А регик с какого перепуга остановился? Вот за такую остановку и получил в зад. И пусть он не виноват, но теперь будет ездить на битой машине. Видимо ему это в кайф)))
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • bae99 Offline
      12 Февраля 2016, 17:42
      С какого ухя ему должны были уступить левую полосу в населенном пункте? - разумный водитель уступит, УПЕРТЫЙ ДУРАК - НЕТ!
      1 0
      • Valter Offline
        12 Февраля 2016, 20:00
        Тогда скажите, что мешает обойти справа? Упертость или дурость? На дороге действуют ПДД, а не понятия. Нет в ПДД обязанности ехать легковому авто в населенном пункте только в правом ряду! Но если сзади кто-то сел на хвост, то надо уступить. А может регик стоит тоже на Крузаке?)))
        1 0
        • bae99 Offline
          13 Февраля 2016, 20:40
          Упертость и дурость, начинает демонстрировать как раз тот, кто ТОШНИТ в ЛЕВОМ при СВОБОДНОМ ПРАВОМ! Правило ДДД напоминать надеюсь не надо. Я выше писал что РАЗУМ в первую очередь, а амбиции на дороге должны быть на последнем месте.
          0 0

На трассе М-10 тверской джип решил проучить другого водителя и спровоцировал ДТП с большегрузом

11 Февраля 2016, 12:02

Очередной умный водитель решил проучить другого на трассе М-10 и спровоцировал ДТП. Красноречивое видео под оригинальным названием «Тошнот, учитель и профессионал» опубликовано в соцсети.

Действие происходит в населённом пункте. Авто видео двигается по левой полосе. Вдруг сзади выезжает тот самый «тошнот, учитель и профессионал» на Toyota Land Cruiser Prado с тверскими номерами, обгоняет по «встречке» и тормозит прямо перед носом автора видео.

Водитель притормаживает и останавливается. В это время ехавшая за ним фура не успевает затормозить и врезается в остановившегося автомобилиста. Водитель большегруза успевает вывернуть руль влево, и удар приходится по касательной.

Toyota Land Cruiser Prado скрывается за горизонтом. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (52)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • id1Ray Offline
    11 Февраля 2016, 12:19
    зачем автор видео останавливался до нуля когда безмозглый учитель уже скрывался за горизонтом? я совершенно не хочу оправдывать таких учителей, но походу автор сам себе злобный доктор.
    45 2
    Смотреть ответы (2)
    • Alex Offline
      11 Февраля 2016, 12:23
      При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
      8 10
    • Судья Offline
      11 Февраля 2016, 12:32
      согласен, тем более это не город, тут скорость тут дальнобои,снесут и не заметят!
      15 1
  • Alex Offline
    11 Февраля 2016, 12:19
    Думаю, проучающий жып врядли понесет наказание. Максимум - штраф 1000 за то, што не уступил дорогу. А вот большегруз, видимо, не слыхал такого слова как "дистанция"
    21 0
    Смотреть ответы (5)
    • -GIP- Offline
      11 Февраля 2016, 12:22
      У него еще выезд на встречку
      13 0
      • Alex Offline
        11 Февраля 2016, 12:28
        Ну да, терпила может написать заяву и приложить видео с целью наказать водителя Кукурузера за встречку. Но это тяжко. Для лишения его прав, он (водила Кукурузера) должен явиться по вызову в гаи и сам во всем сознацца. А если он скажет, што не был за рулем, што дал кому-то прокатицца и забыл кому.... вощем врядли накажут. На видео же не видно кто за рулем
        8 3
        • -GIP- Offline
          11 Февраля 2016, 12:32
          Там лишения и не будет. 5000р
          11 0
        • VoToN Offline
          11 Февраля 2016, 15:13
          Штраф платит владелец ТС, если только не укажет кто именно сидел за рулем.
          6 0
    • 11 Февраля 2016, 15:47
      а джип каким боком что-то уступать был должен?
      1 0
  • Gelsomino_ Offline
    11 Февраля 2016, 12:20
    Круто вы все эпитеты "тошнот, учитель и профессионал" свели на водителя крузака. Типичный пример от ТИА под девизом: "пишем о том, о чем не знаем". Кэп пролетал, говорит что: тошнот - тот кто медленно едет, в данном случае регистратор, учитель - как раз крузовод, а "профессионал" - въехал сзади в тошнота. Не благодарите за пояснения.
    18 0
  • 4uTaTeJIb Offline
    11 Февраля 2016, 12:21
    В левом ряду в населённом пункте можно ехать. Прадик, конечно, мудак тот ещё. Но вот всё сильнее и сильнее ненавижу фуроводов - гоняют по населённым пунктам мама не горюй, дистанцию не держат (хорошо видно на этом ролике - регик ехал не быстро и экстренно не тормозил).
    18 1
    Смотреть ответы (2)
    • Alex Offline
      11 Февраля 2016, 12:30
      Можно ехать в левом, когда дорога имеет всего 2 полосы (по 1 в каждом направлении) и нет сплошной разметки. Если дорога имеет 2 полосы в каждом направлении, выезд на встречку запрещен и даже если разметку не нарисовали или она под снегом
      2 10
      • 4uTaTeJIb Offline
        11 Февраля 2016, 12:33
        Я про левую полосу, в которой ехал регик
        5 0
  • Temati Offline
    11 Февраля 2016, 12:21
    Таким умникам, при наличии регистратора + явно агрессивного вождения и нарушения правил (обогнал по встречке), надо смело ехать в зад. Но регистратор, по ходу, в зеркала вообще не смотрит. И умника прошляпил и фуру на хвосте
    17 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    11 Февраля 2016, 12:24
    Супер!
    Все трое - красавцы!
    19 0
  • Бертран Offline
    11 Февраля 2016, 12:29
    Я сам тошнотов не люблю.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      11 Февраля 2016, 12:35
      Еще бы! Вы, сержант - учитель по жизни. Я уже полгода слушаю Ваши педагогические изыски здесь, делаю все наоборот, и это работает.
      16 1
      • Эго Offline
        11 Февраля 2016, 16:58
        Точно подмечено, kudimov. Бертран для большинства завсегдатаев ТИА, как Григорий Остер для детишек. Но в не в еврейском, а в татарском исполнении.
        8 0
  • -GIP- Offline
    11 Февраля 2016, 12:34
    Ждем новость, как сгорел прадик в111ом69
    23 0
  • 11 Февраля 2016, 12:36
    хех.. а потом удивляются,почему дорогие автомобили горят по ночам.
    16 0
  • bae99 Offline
    11 Февраля 2016, 12:42
    Правый ряд СВОБОДЕН !
    На уйхя тошнить в левом !!!
    Теперь рег и жо.. (корму) лечить будет и в правом ряду научиться ездить....

    Фурик походу, упираясь в корму регу, давал понять ему, но до него не дошло что надо свалить в правый ряд....
    14 4
    Смотреть ответы (9)
    • 4uTaTeJIb Offline
      11 Февраля 2016, 12:46
      А может регику через 100 метров налево?! Правилами не запрещено в левом ехать.
      10 2
      • bae99 Offline
        11 Февраля 2016, 12:52
        Правила правилами. правда правдой! Но разум прежде всего....
        Соблюдая (ехал где хотел в населенном пункте) правила он получил гемор на свою и не только сваю жопу... Вообщем довыеживался.
        А скорее всего рег сам хотел показать фуре (научить), что нельзя летать в населенке и что из этого вышло мы имеем на видео.
        Правило ДДД еще ни кто не отменял....


        Еще раз повторю: НЕКУЙ ТУПИТЬ В ЛЕВОМ ПРИ СВОБОДНОМ ПРАВОМ !!!
        Картинка для тупизней:
        13 2
        • Uylo_Yobannen Offline
          11 Февраля 2016, 13:03
          Всё верно. Толковые инструктора в автошколах объясняют курсантам, что на дороге нужно руководствоваться не только ПДД, но и здравым смыслом.
          Твердолобо-тупорылая позиция "я еду по правилам и ниипёт" рано или поздно приводит к появлению таких эпичных видео, как в этой новости.
          11 1
        • hellraiser Offline
          11 Февраля 2016, 13:17
          Вот эту картинку надо повесить над входом и в аудиториях автошкол, как там учат (кто нить видел учебную машину, тошнящую в правом ряду? нет, их всех почему то тянет к центру), так они и ездят.
          5 0
        • bublik Offline
          11 Февраля 2016, 16:05
          скорее фуровод просто проипал момент. крузак истошно моргая требовал что-бы его пустили. мудак с регистратором упёрся рогом. вот водила крузака и психанул. все трое "красавцы". в общем как у шнура в песне: если в башне поеб...нь, что еб...нь, что не еб...нь. .
          8 0
    • -GIP- Offline
      11 Февраля 2016, 12:58
      Может там в правом колея и грязища. Торопишься, ну так и лезь в колею
      6 3
      • bae99 Offline
        11 Февраля 2016, 13:02
        На 32 секунде в правом ряду проезжает "пузотерка" ей ничего не мешает! Водитель просто уважает других участников движения - едет не торопится в ПРАВОМ РЯДУ!!!
        7 0
        • -GIP- Offline
          11 Февраля 2016, 13:09
          Пузотерка прижимается к обочине, чтоб по колее не ехать. Да и в принципе, после дтп там все в правом поехали
          2 3
    • 11 Февраля 2016, 15:50
      но виноват то фурик!
      2 0
  • IvanWindof Offline
    11 Февраля 2016, 12:43
    Никого не жалко, все трое: биомусор.
    2 7
  • MSN Offline
    11 Февраля 2016, 12:57
    А это случайно не тот прадик который на прошлой неделе в Твери сожгли???
    2 0
  • Paul_Moriarty Offline
    11 Февраля 2016, 13:05
    Если посмотреть на раздел "Популярные темы", то станет понятно, что нынче заботит народ. Опасные настроения возникают все чаще. ТИА решило затеять небольшой срачик, дабы отвлечь людишек от ненужных мыслей? :)
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      11 Февраля 2016, 13:06
      Какая никакая, а альтернатива 1 кАналу...
      1 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Февраля 2016, 13:07
      Мы сейчас здесь разомнёмся и в новости губеровской прессухи пойдём.
      3 0
  • NPC Offline
    11 Февраля 2016, 13:20
    Самое обидное что Прадик никак не прицепишь к ДТП. Он притормозил и сразу дал газа, а вот едущий сзади применил экстренное торможение, хотя оно не требовалось. Что фура делала в левом ряду вообще загадка.
    10 1
    Смотреть ответы (2)
    • Serba Offline
      11 Февраля 2016, 13:32
      Фуру в левом возможно как раз "учил" регистратор. А крузак решил поучить всю колонну. Только почему по встречке пошел?...
      7 0
      • NPC Offline
        11 Февраля 2016, 14:23
        Ну за встречку он 5к отдаст, если в течение 2 месяцев найдут. Но виновным в аварии его сделать будет сложно.
        4 0
  • striom Offline
    11 Февраля 2016, 13:22
    Гаждане берегите себя, ездите на маршрутках
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      11 Февраля 2016, 13:26
      Не так.
      Граждане, берегите себя - сидите дома!
      6 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    11 Февраля 2016, 14:03
    раньше этот номер принадлежал КАМАЗу 55102-12-15 2006 года выпуска
    0 0
  • John Silver Offline
    11 Февраля 2016, 14:23
    прямо всенародное возмущение))) вызванное, отчасти, неимением у большинства негодующих крузака, например)))) признайтесь, был бы у вас бааальшой чорный жып, вы бы себя еще хуже вели))) если водила шаланды и правда борзел (что маловероятно) то крузак, конечно, прав. Я и сам так люблю делать, хахахахах))) а если (что более вероятно), шаланда не уступала тойоте левый ряд, то у водилы тойоты скилл быковатости прокачан далеко за 80lvl)) хахахах)) для начала быдланам необходимо категорически запомнить, что стоимость и/или крутость тачки не дает преимуществ (это по Законам РФ, если кто не в курсе). А замещение государственной должности (или наличие у жлоба родственников, замещающих государственную должность) для нормального человека является поводом для подчеркнуто-безукоризненного исполнения всех требований и нормативно-правовых актов. Это для нормального человека, подчеркиваю. И вообще, пожалели бы бедолаг-дальнобоев, им и так тяжело... Мало для них налогов-платонов-ротенбергов, так еще и оскорбленные уникальные жлоболичности пытаются мелко пакостить. Признайтесь, вас же невозможно оскорбить))) вы же терпилы, хахахахах))
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      11 Февраля 2016, 18:39
      Опять имя поменял. Зачем?
      Тоже терпила? Головку подлечи.
      7 0
  • Umputn Offline
    11 Февраля 2016, 19:52
    Вот нафига, НАФИГА тормозить практически до нуля на трассе (даже в нас.пункте эта дорога - часть трассы) в левом ряду? Ну предсказуемо же: в ж%у въедут ведь 100% сразу. Дальнобои ездят вообще на автопилоте практически, любое отклонение от шаблона для них - великое неудобство.
    Джип, конечно, приборзел малеха, но уехал сразу же. Кто мешал газу дать и спокойно разгоняться за ним вслед?
    Вобщем, наука будет автору видео. Мозг необходимо включать перед посадкой за руль. И не тупить на дороге. Не умеешь нормальное ездить - едь в правом ряду или иди дальше учись вождению. Прямо бесят такие кретины, нет слов.
    7 0
  • August Offline
    11 Февраля 2016, 20:14
    Очередной тошнила в левой полосе подставил Вольво. А крузак виноват! или ?
    Видео тоже интересно смонтировали, оставив только экшн, чтобы Нас зрителей не утомлять пред историей.
    Пусть регик спасибо Вольво-воду скажет, что под встечку его не вогнал.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Vojdy Offline
      11 Февраля 2016, 21:09
      Регистратор дебил еще и потому, что это видео выложил. Думает, что он прав и его пожалеют.
      4 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      12 Февраля 2016, 07:22
      Насчёт хитрого монтажа, это верно подмечено. Мне тоже интересно, что предшествовало такому развитию событий.
      1 0
    • Valter Offline
      12 Февраля 2016, 20:04
      Крузак не прав, но он оттормозил не критично. Регику нефиг было останавливаться, а фуре нефиг было так гонять. На фоне всего этого, Крузак - добряк)))
      1 0
  • Valter Offline
    12 Февраля 2016, 16:32
    Всегда удивляли "умники", советующие ехать в правом ряду. А кто мешал тому оленю опередить справа? С какого ухя ему должны были уступить левую полосу в населенном пункте? Сильно торопился? А регик с какого перепуга остановился? Вот за такую остановку и получил в зад. И пусть он не виноват, но теперь будет ездить на битой машине. Видимо ему это в кайф)))
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • bae99 Offline
      12 Февраля 2016, 17:42
      С какого ухя ему должны были уступить левую полосу в населенном пункте? - разумный водитель уступит, УПЕРТЫЙ ДУРАК - НЕТ!
      1 0
      • Valter Offline
        12 Февраля 2016, 20:00
        Тогда скажите, что мешает обойти справа? Упертость или дурость? На дороге действуют ПДД, а не понятия. Нет в ПДД обязанности ехать легковому авто в населенном пункте только в правом ряду! Но если сзади кто-то сел на хвост, то надо уступить. А может регик стоит тоже на Крузаке?)))
        1 0
        • bae99 Offline
          13 Февраля 2016, 20:40
          Упертость и дурость, начинает демонстрировать как раз тот, кто ТОШНИТ в ЛЕВОМ при СВОБОДНОМ ПРАВОМ! Правило ДДД напоминать надеюсь не надо. Я выше писал что РАЗУМ в первую очередь, а амбиции на дороге должны быть на последнем месте.
          0 0

вверх