26 Апреля 24, 08:57
Новости, Транспорт
11 Февраля 2016, 11:25

«Тверская генерация» ремонтирует магистральные сети на улице Крылова, тепло и горячая вода отсутствуют в 96 зданиях

11 февраля «Тверская генерация» ведет работы по устранению выявленного по-вреждения магистральных теплосетей диаметром 500 мм на улице Крылова, в районе до-ма №40/29. Проезд по улице перекрыт, на месте работает 2 бригады «Тверской генерации» и 5 единиц техники.

В связи с проведением ремонтных работ тепло и горячая вода временно отсутствуют в 96 зданиях, 56 из них – жилые дома. В район отключения попали улицы Вагжанова, Вокзальная, Володарского, Крылова, Малая Самара, Московская, Пушкинская, Советская, а также Вагжа-новский и Смоленский переулки и набережная Степана Разина.

В ходе ремонтных работ сотрудниками «Тверской генерации» выявлена необходимость в замене компенсатора – это неотъемлемая часть теплосетей, компенсирующая расширение тру-бопровода при изменения температуры теплоносителя. По информации теплоснабжающей ор-ганизации, работы должны быть завершены в ночь с 11 на 12 февраля.

На место проведения работ утром 11 февраля выезжал и.о.первого заместителя Главы администрации города Вадим Якубенок. Для администрации Твери – это нормальная практика. Ход ремонтных работ на всех объектах инспектируется представителями департамента ЖКХ и районных администраций. Специалисты выезжают на каждое повреждение с тем, чтобы в опе-ративном режиме выявить проблемные моменты и в рамках своих полномочий включиться в их решение.

Управление информации администрации города Твери

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх