09 Февраля 23, 01:51
Новости, Общество
09 Февраля 2016, 16:02

В Твери в День всех влюблённых запустят небесные фонарики

В воскресенье, 14 февраля, в день святого Валентина в Твери вновь состоится флеш-моб "Грандиозный запуск небесных фонариков - 5".

Сбор всех желающих принять участие назначен на 19:00 на площадке у городского пляжа (набережная Афанасия Никитина). Сам запуск фонариков, которые нужно принести с собой, начнётся ровно в 20:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Судья Offline
    09 Февраля 2016, 16:51
    интересно посмотреть если будет сильный ветер))))
    3 0
  • jazz-y Offline
    09 Февраля 2016, 16:51
    ... и вновь фонарики будут виснуть на деревьях, шлепаться во дворы, на дороги и машины...
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • IvanWindof Offline
      09 Февраля 2016, 16:55
      Вы про такие "фонарики"? Хорошо бы их флешмоберастам прописать, чтобы не размножались.
      10 0
  • Krikri Offline
    09 Февраля 2016, 16:52
    А их разве не запретили?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      09 Февраля 2016, 16:57
      Запретили. Но кого это волнует? :)

      "Запрещается на территории поселений и городских округов, а также на расстоянии менее 100 метров от лесных массивов запускать неуправляемые изделия из горючих материалов, принцип подъема которых на высоту основан на нагревании воздуха внутри конструкции с помощью открытого огня."

      п. 77 постановления Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. N 390 "О противопожарном режиме"
      8 0
      • 09 Февраля 2016, 14:04
        Кстати да. На этом законном основании можно подать такой же законный протест в райпрокуратуру. Закон в данном случае конкретен. Думаю, что организаторы данного сборища не будут рады или скажут в оправдание, что мол, слабоумные мы, что с нас взять...
        5 0
  • Zola Offline
    09 Февраля 2016, 16:54
    Это должно взбесить РПЦ
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • IvanWindof Offline
      09 Февраля 2016, 16:56
      Да ладно, гундяй с папой встречается римским намедни. Нормалек!
      3 0
    • 09 Февраля 2016, 18:02
      Католики давно уже открестились от сего святого. В Католической церкви в 1969 году при пересмотре общего литургического календаря, св. Валентин был исключен из списка святых, чья память обязательна к литургическому почитанию. В то время энтот день стали отмечать американские гомики.
      3 0
      • Zola Offline
        09 Февраля 2016, 18:17
        А вы не знаете, у наших православных гомиков есть свой святой покровитель? Мне кажется, что наши гомосеки, геи, ночные бабочки и пр. более патриотичны, чем пиндосские. Наши вместе со всем народом отмечают все крупные советские праздники, Новые года, День октябрьской революции и День национального примирения и согласия, День изгнания поляков из Москвы, День конституции и т.д.
        0 0
  • 09 Февраля 2016, 13:58
    Опять...Опять сборище валентиновцев будет загаживать окружающую среду с мерзкими криками "Вау". Я бы им другие "фонарики" запустил ( см. ниже ). Вообще подобные акции должны проводиться в чистом поле, вдали от леса и др. пожароопасных объектов.
    5 0
    Смотреть ответы (6)
    • romflyag Offline
      09 Февраля 2016, 17:07
      Кротейка, а ты приходи к ним на акцию и морде их по морде. Чтобы все разбежались. А лучше домогательства устрой. Или вначале одних по морде, а к некоторым домогательства чтоб уж точно разбежались. И пойдешь домой усталый(от драки) и довольный(сам знаешь от чего).
      3 0
      • 09 Февраля 2016, 14:13
        Я человек цивилизованный и мне больно видеть кровь разбитых лиц, выбитые зубы, выдавленные глаза, сломанные грудные клетки, а главное, потом мне больно ощущать,что я мог быть не прав в своём поведении, а сделать уже ничего нельзя...
        P.S. "В Твери из-за китайского фонарика чуть не произошел пожар
        14 Мая 2013 10:50
        Автор: TIA"
        1 0
        • romflyag Offline
          09 Февраля 2016, 17:19
          Ну ладно бить ни кого не хочешь, а домогательства то можно применить как устрашающий и распугивающий валентинщиков акт.
          4 0
          • 09 Февраля 2016, 14:24
            Думаю,что нормальных валентиновок там не будет. Приползёт один отстой или вот такие. Они сами кого хошь домогнут.
            1 0
            • romflyag Offline
              09 Февраля 2016, 17:31
              У нас таких нет, вон вторая какая чёрненькая это пиндосы скорее всего, там таких пруд пруди. Хотя у нас тоже появляться стали такие экземпляры, но они у нас стеснительные, вдруг кто жирной назовёт. Это в пиндосии чем тупее и жирнее тем больше на показ выставляются.
              1 0
            • Bazilio Offline
              10 Февраля 2016, 02:10
              Крот, и что ты, со всеми четырьмя развёлся?
              2 0
  • horton Offline
    09 Февраля 2016, 17:31
    ///
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • 09 Февраля 2016, 14:43
      ...
      3 0
      • horton Offline
        09 Февраля 2016, 17:51
        Смешно...
        1 0
        • 09 Февраля 2016, 14:53
          Грустно ( ? ) произнесла horton.
          2 0
          • horton Offline
            09 Февраля 2016, 18:16
            Представила, как "Ваш" фонарик запускают "Ваши" худышки с предыдущей фотки... )))
            2 0
  • sad Offline
    09 Февраля 2016, 19:28
    праздник массового поджога, здорово гуляют)))
    3 0
  • 09 Февраля 2016, 21:03
    !!!!!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
  • 10 Февраля 2016, 08:53
    давайте,жгите) молитву от сноса незаконных построек еще проведите.
    0 0
  • Sogood Offline
    10 Февраля 2016, 09:51
    Да ладно, это санкционированное властями мероприятие, наподобие Русской классики.
    2 1

В Твери в День всех влюблённых запустят небесные фонарики

09 Февраля 2016, 16:02

В воскресенье, 14 февраля, в день святого Валентина в Твери вновь состоится флеш-моб "Грандиозный запуск небесных фонариков - 5".

Сбор всех желающих принять участие назначен на 19:00 на площадке у городского пляжа (набережная Афанасия Никитина). Сам запуск фонариков, которые нужно принести с собой, начнётся ровно в 20:00.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Судья Offline
    09 Февраля 2016, 16:51
    интересно посмотреть если будет сильный ветер))))
    3 0
  • jazz-y Offline
    09 Февраля 2016, 16:51
    ... и вновь фонарики будут виснуть на деревьях, шлепаться во дворы, на дороги и машины...
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • IvanWindof Offline
      09 Февраля 2016, 16:55
      Вы про такие "фонарики"? Хорошо бы их флешмоберастам прописать, чтобы не размножались.
      10 0
  • Krikri Offline
    09 Февраля 2016, 16:52
    А их разве не запретили?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      09 Февраля 2016, 16:57
      Запретили. Но кого это волнует? :)

      "Запрещается на территории поселений и городских округов, а также на расстоянии менее 100 метров от лесных массивов запускать неуправляемые изделия из горючих материалов, принцип подъема которых на высоту основан на нагревании воздуха внутри конструкции с помощью открытого огня."

      п. 77 постановления Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. N 390 "О противопожарном режиме"
      8 0
      • 09 Февраля 2016, 14:04
        Кстати да. На этом законном основании можно подать такой же законный протест в райпрокуратуру. Закон в данном случае конкретен. Думаю, что организаторы данного сборища не будут рады или скажут в оправдание, что мол, слабоумные мы, что с нас взять...
        5 0
  • Zola Offline
    09 Февраля 2016, 16:54
    Это должно взбесить РПЦ
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • IvanWindof Offline
      09 Февраля 2016, 16:56
      Да ладно, гундяй с папой встречается римским намедни. Нормалек!
      3 0
    • 09 Февраля 2016, 18:02
      Католики давно уже открестились от сего святого. В Католической церкви в 1969 году при пересмотре общего литургического календаря, св. Валентин был исключен из списка святых, чья память обязательна к литургическому почитанию. В то время энтот день стали отмечать американские гомики.
      3 0
      • Zola Offline
        09 Февраля 2016, 18:17
        А вы не знаете, у наших православных гомиков есть свой святой покровитель? Мне кажется, что наши гомосеки, геи, ночные бабочки и пр. более патриотичны, чем пиндосские. Наши вместе со всем народом отмечают все крупные советские праздники, Новые года, День октябрьской революции и День национального примирения и согласия, День изгнания поляков из Москвы, День конституции и т.д.
        0 0
  • 09 Февраля 2016, 13:58
    Опять...Опять сборище валентиновцев будет загаживать окружающую среду с мерзкими криками "Вау". Я бы им другие "фонарики" запустил ( см. ниже ). Вообще подобные акции должны проводиться в чистом поле, вдали от леса и др. пожароопасных объектов.
    5 0
    Смотреть ответы (6)
    • romflyag Offline
      09 Февраля 2016, 17:07
      Кротейка, а ты приходи к ним на акцию и морде их по морде. Чтобы все разбежались. А лучше домогательства устрой. Или вначале одних по морде, а к некоторым домогательства чтоб уж точно разбежались. И пойдешь домой усталый(от драки) и довольный(сам знаешь от чего).
      3 0
      • 09 Февраля 2016, 14:13
        Я человек цивилизованный и мне больно видеть кровь разбитых лиц, выбитые зубы, выдавленные глаза, сломанные грудные клетки, а главное, потом мне больно ощущать,что я мог быть не прав в своём поведении, а сделать уже ничего нельзя...
        P.S. "В Твери из-за китайского фонарика чуть не произошел пожар
        14 Мая 2013 10:50
        Автор: TIA"
        1 0
        • romflyag Offline
          09 Февраля 2016, 17:19
          Ну ладно бить ни кого не хочешь, а домогательства то можно применить как устрашающий и распугивающий валентинщиков акт.
          4 0
          • 09 Февраля 2016, 14:24
            Думаю,что нормальных валентиновок там не будет. Приползёт один отстой или вот такие. Они сами кого хошь домогнут.
            1 0
            • romflyag Offline
              09 Февраля 2016, 17:31
              У нас таких нет, вон вторая какая чёрненькая это пиндосы скорее всего, там таких пруд пруди. Хотя у нас тоже появляться стали такие экземпляры, но они у нас стеснительные, вдруг кто жирной назовёт. Это в пиндосии чем тупее и жирнее тем больше на показ выставляются.
              1 0
            • Bazilio Offline
              10 Февраля 2016, 02:10
              Крот, и что ты, со всеми четырьмя развёлся?
              2 0
  • horton Offline
    09 Февраля 2016, 17:31
    ///
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • 09 Февраля 2016, 14:43
      ...
      3 0
      • horton Offline
        09 Февраля 2016, 17:51
        Смешно...
        1 0
        • 09 Февраля 2016, 14:53
          Грустно ( ? ) произнесла horton.
          2 0
          • horton Offline
            09 Февраля 2016, 18:16
            Представила, как "Ваш" фонарик запускают "Ваши" худышки с предыдущей фотки... )))
            2 0
  • sad Offline
    09 Февраля 2016, 19:28
    праздник массового поджога, здорово гуляют)))
    3 0
  • 09 Февраля 2016, 21:03
    !!!!!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
  • 10 Февраля 2016, 08:53
    давайте,жгите) молитву от сноса незаконных построек еще проведите.
    0 0
  • Sogood Offline
    10 Февраля 2016, 09:51
    Да ладно, это санкционированное властями мероприятие, наподобие Русской классики.
    2 1

вверх