28 Ноября 22, 11:34
Новости, Общество
09 Февраля 2016, 11:02

В Тверской области кладоискатели нашли закопанную "Оку"

Блоггер Kompas69 на сайте www.drive2.ru рассказал удивительную историю, которая произошла с ним в Тверской области. Однажды с металлоискателем он с приятелями пытался на берегу реки найти монеты. Однако их находка оказалась не менее удивительной - кладоискатели обнаружили закопанную в поле машину "Оку". По словам автора, кто-то это намеренно сделал, поскольку машину закопали аккуратно, даже сравняли холмик с землёй.

Ока оказалась в хорошем состоянии, только не было аккумулятора и госномеров. А лобовое стекло разбили, когда откапывали машину. Внутри была обнаружена бутылка шампанского.

Можно было предположить, что автомобиль числился в угоне или связан с криминалом. Однако по базе в правоохранительных органах он не числился.      

Поэтому автор и задаётся вопросом - кто и зачем это сделал - закопал машину в поле?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    09 Февраля 2016, 11:34
    Вот подфартило парням... Я про шампанское.
    17 0
  • TeleboOk Offline
    09 Февраля 2016, 11:35
    Ну посадил кто-то автомобиль в поле. Думал крузак вырастет.
    31 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sogood Offline
      09 Февраля 2016, 18:06
      А крузак в Ржеве вырос и его сожгли.
      5 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Февраля 2016, 11:38
    Кто-то заныкал от жены шампусик на опохмел.
    9 0
  • Yhzha Offline
    09 Февраля 2016, 11:49
    Закопали в память о каком-то значительном жизненном событии. Что тут удивительного?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Февраля 2016, 11:59
      Вот именно.
      Я так сто раз делал (с)
      7 0
  • jginjir jin Offline
    09 Февраля 2016, 12:53
    "Как спрятать машину от жены при разводе и разделе имущества. Радикальный способ!"
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Февраля 2016, 13:07
      Думаете, если с "Окой" получилось, то и с машиной проканать может?
      6 0
  • vir70 Offline
    09 Февраля 2016, 13:20
    Во мужики копать горазды.....
    Это сколько же лопатой махать надо, что бы Оку откопать?
    6 0
  • IvanWindof Offline
    09 Февраля 2016, 13:43
    В багажнике - смотрели?
    8 0
  • Bonch Offline
    09 Февраля 2016, 15:02
    Это перспектива всего нашего автопрома...
    3 0
  • SeregaTver Offline
    09 Февраля 2016, 16:18
    Не верю! Где фото? Шляпа!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mike_A Offline
      09 Февраля 2016, 23:54
      по ссылке
      3 0
  • Бертран Offline
    09 Февраля 2016, 16:48
    Не знаю про Оку, но на восьмерке пришлось поездить в девяностые- вот чудо из чудес! Но выжили и страну отстояли. А теперь молодежь избалована- сразу хотят на дорогие машины- страна заелась, зажирела брюшком благополучия.
    3 4
  • Sogood Offline
    09 Февраля 2016, 18:08
    Хорошо, что не трамвай "Витязь" или троллейбус "Адмирал", которые могли закопать там еще лет тридцать назад.
    4 0
  • Mike_A Offline
    09 Февраля 2016, 23:44
    фэйк... дискрим бы показал большой кусок железа... сказали бы - "да ну нахрен!!!"... даже если шли по войне... ведь кусок крыши Оки тяжело спутать с башней танка... пошли бы дальше... что, ребята, сезон скоро надо МД распродать???))))
    0 0
  • 09 Февраля 2016, 23:45
    С угоном смешнее всего . Оку! Угон?! А занести пылью её могло дня за три.
    3 0
  • Mike_A Offline
    09 Февраля 2016, 23:50
    Добавлю... где МД на фотках? Ни на фоне, ни на отвале нет... монеты не показатель, ради красивой истории могу тоже одолжить 2-ку, 20-ку и 3-шку)))
    1 0

В Тверской области кладоискатели нашли закопанную "Оку"

09 Февраля 2016, 11:02

Блоггер Kompas69 на сайте www.drive2.ru рассказал удивительную историю, которая произошла с ним в Тверской области. Однажды с металлоискателем он с приятелями пытался на берегу реки найти монеты. Однако их находка оказалась не менее удивительной - кладоискатели обнаружили закопанную в поле машину "Оку". По словам автора, кто-то это намеренно сделал, поскольку машину закопали аккуратно, даже сравняли холмик с землёй.

Ока оказалась в хорошем состоянии, только не было аккумулятора и госномеров. А лобовое стекло разбили, когда откапывали машину. Внутри была обнаружена бутылка шампанского.

Можно было предположить, что автомобиль числился в угоне или связан с криминалом. Однако по базе в правоохранительных органах он не числился.      

Поэтому автор и задаётся вопросом - кто и зачем это сделал - закопал машину в поле?

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    09 Февраля 2016, 11:34
    Вот подфартило парням... Я про шампанское.
    17 0
  • TeleboOk Offline
    09 Февраля 2016, 11:35
    Ну посадил кто-то автомобиль в поле. Думал крузак вырастет.
    31 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sogood Offline
      09 Февраля 2016, 18:06
      А крузак в Ржеве вырос и его сожгли.
      5 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Февраля 2016, 11:38
    Кто-то заныкал от жены шампусик на опохмел.
    9 0
  • Yhzha Offline
    09 Февраля 2016, 11:49
    Закопали в память о каком-то значительном жизненном событии. Что тут удивительного?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Февраля 2016, 11:59
      Вот именно.
      Я так сто раз делал (с)
      7 0
  • jginjir jin Offline
    09 Февраля 2016, 12:53
    "Как спрятать машину от жены при разводе и разделе имущества. Радикальный способ!"
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Февраля 2016, 13:07
      Думаете, если с "Окой" получилось, то и с машиной проканать может?
      6 0
  • vir70 Offline
    09 Февраля 2016, 13:20
    Во мужики копать горазды.....
    Это сколько же лопатой махать надо, что бы Оку откопать?
    6 0
  • IvanWindof Offline
    09 Февраля 2016, 13:43
    В багажнике - смотрели?
    8 0
  • Bonch Offline
    09 Февраля 2016, 15:02
    Это перспектива всего нашего автопрома...
    3 0
  • SeregaTver Offline
    09 Февраля 2016, 16:18
    Не верю! Где фото? Шляпа!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mike_A Offline
      09 Февраля 2016, 23:54
      по ссылке
      3 0
  • Бертран Offline
    09 Февраля 2016, 16:48
    Не знаю про Оку, но на восьмерке пришлось поездить в девяностые- вот чудо из чудес! Но выжили и страну отстояли. А теперь молодежь избалована- сразу хотят на дорогие машины- страна заелась, зажирела брюшком благополучия.
    3 4
  • Sogood Offline
    09 Февраля 2016, 18:08
    Хорошо, что не трамвай "Витязь" или троллейбус "Адмирал", которые могли закопать там еще лет тридцать назад.
    4 0
  • Mike_A Offline
    09 Февраля 2016, 23:44
    фэйк... дискрим бы показал большой кусок железа... сказали бы - "да ну нахрен!!!"... даже если шли по войне... ведь кусок крыши Оки тяжело спутать с башней танка... пошли бы дальше... что, ребята, сезон скоро надо МД распродать???))))
    0 0
  • 09 Февраля 2016, 23:45
    С угоном смешнее всего . Оку! Угон?! А занести пылью её могло дня за три.
    3 0
  • Mike_A Offline
    09 Февраля 2016, 23:50
    Добавлю... где МД на фотках? Ни на фоне, ни на отвале нет... монеты не показатель, ради красивой истории могу тоже одолжить 2-ку, 20-ку и 3-шку)))
    1 0

вверх