07 Декабря 22, 07:26
Новости, Общество
08 Февраля 2016, 15:02

В Бежецке в подвале жилого дома застрелили бешеного енота

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям совместно с Главным управлением «Государственная инспекция по ветеринарии» Тверской области зарегистрировали ещё один случай заболевания бешенством диких животных. Больным оказался енот, которого убили в подвале одного из жилых домов в Бежецке.

Полученные результаты исследований ФГУ «Тверская МВЛ» направило в ФГБУ «ЦНМВЛ» по системе Раннего Оповещения, в Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, в Государственную инспекцию по ветеринарии Тверской области и в региональное Управление Роспотребнадзора. С начала текущего года это уже пятый случай смертельно опасного заболевания, зарегистрированного на территории Верхневолжья.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yhzha Offline
    08 Февраля 2016, 16:26
    Убили лысого в подвале
    Пустым мешком по голове...
    1 0
  • TeleboOk Offline
    08 Февраля 2016, 16:57
    Енот, он же Буба, он же Васька бешанай.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 08 Февраля 2016, 18:54
      Васька?? То_то смотрю Кота по кличке Седьмой не видно ))))
      1 0
  • Elena Offline
    09 Февраля 2016, 00:09
    А бешеный хомяк еще на свободе?
    1 0
  • oleg-83 Offline
    10 Февраля 2016, 13:38
    А бешенного крота не застрелили?
    0 0

В Бежецке в подвале жилого дома застрелили бешеного енота

08 Февраля 2016, 15:02

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям совместно с Главным управлением «Государственная инспекция по ветеринарии» Тверской области зарегистрировали ещё один случай заболевания бешенством диких животных. Больным оказался енот, которого убили в подвале одного из жилых домов в Бежецке.

Полученные результаты исследований ФГУ «Тверская МВЛ» направило в ФГБУ «ЦНМВЛ» по системе Раннего Оповещения, в Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, в Государственную инспекцию по ветеринарии Тверской области и в региональное Управление Роспотребнадзора. С начала текущего года это уже пятый случай смертельно опасного заболевания, зарегистрированного на территории Верхневолжья.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yhzha Offline
    08 Февраля 2016, 16:26
    Убили лысого в подвале
    Пустым мешком по голове...
    1 0
  • TeleboOk Offline
    08 Февраля 2016, 16:57
    Енот, он же Буба, он же Васька бешанай.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 08 Февраля 2016, 18:54
      Васька?? То_то смотрю Кота по кличке Седьмой не видно ))))
      1 0
  • Elena Offline
    09 Февраля 2016, 00:09
    А бешеный хомяк еще на свободе?
    1 0
  • oleg-83 Offline
    10 Февраля 2016, 13:38
    А бешенного крота не застрелили?
    0 0

вверх