23 Апреля 24, 19:30
Новости, Общество
08 Февраля 2016, 11:30

8 февраля в Твери из-за ремонта магистральных трубопроводов на бульварах Цанова и Шмидта теплоснабжение отключено в 62 жилых домах

В Твери произошло повреждение магистрального трубопровода диаметром 500 мм, находящегося в ведении ООО «Тверская генерация», в районе д. 10 по бульвару Цанова. Специалисты теплоснабжающей организации ведут ремонтные работы на объекте. Место повреждения уже установлено, сообщает управление информации администрации города Твери.

В связи с ремонтом теплосетей ГВС и теплоснабжение отключено в 52 жилых домах по улицам Завидова, Коминтерна, Орджоникидзе, Склизкова, Фадеева, бульвару Цанова, Волоколамскому проспекту и Университетскому переулку. Управляющие организации, обслуживающие дома, которые оказались в зоне отключения, уведомлены о проводимых работах.

Кроме того, 8 февраля «Тверская генерация» работает над устранением еще одного повреждения трубопровода, которое произошло в Заволжье, в районе бульвара Шмидта. В связи с этим ГВС и тепло отсутствует в 10 жилых домах на улицах Благоева, Жореса, Скворцова-Степанова, Чехова и бульваре Шмидта. Перед теплоснабжающей организацией поставлена задача – завершить ремонтные работы максимально оперативно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх