25 Апреля 24, 01:58
Новости, Общество
08 Февраля 2016, 11:20

В Тверской области полицейские раскрыли серию дачных краж

В Тверской области полицейские задержали дачного вора. По данным УМВД по Тверской области, задержанный неоднократно совершал кражи в Калининском и Лихославльском районах и причастен более чем к семи кражам имущества на территории региона, сообщает пресс-служба ведомства.

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району стали поступать заявления от местных жителей о кражах из дачных домов. По словам потерпевших, в их дачных домах, расположенных в Калининском районе Тверской области, в конце января были разбиты окна, сломаны входные двери, после чего оттуда были похищены электроинструменты, бытовая техника и личное имущество.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Калининскому району был задержан нигде не работающий ранее судимый 51-летний житель Твери. В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. По всем фактам краж из домов возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Оперативники проверяют злоумышленника на причастность к аналогичным преступлениям на территории Тверской области и соседних регионов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх