23 Апреля 24, 14:09
Новости, Общество
08 Февраля 2016, 11:06

К 13,5 годам колонии строгого режима приговорен педофил-рецидивист из Тверской области

36-летний житель Спировского района признан виновным в преступлении в отношении малолетней соседки.

Прокуратурой Спировского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Спировского района по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Установлено, что в августе 2015 г. мужчина, ранее судимый за совершение преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности своей малолетней соседки (возраст, индивидуально-психологические особенности), совершил в отношении неё иные действия сексуального характера.

Спировским районным судом с учетом мнения государственного обвинителя назначено наказание в виде 13 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, связанной с обслуживанием несовершеннолетних в течение 15 лет с ограничением свободы сроком на 1 год.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх