19 Апреля 24, 11:37
Новости, Криминал
07 Февраля 2016, 12:49

В Тверской области полицейские раскрыли серию дачных краж

В Дежурную часть МО МВД России «Кимрский» поступило сообщение о краже от жительницы города Москва. Женщина пояснила, что  неизвестный проник в ее дом, расположенный в деревне Колюбеево Тверской области, и похитил личное имущество на сумму более 6 000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Для установления подробностей случившегося сотрудники полиции опросили соседей и возможных свидетелей, а так же провели ряд иных необходимых оперативно-разыскных мероприятий.

В результате грамотно спланированных действий сотрудниками уголовного розыска были задержаны подозреваемые,  причастные к данной краже. Ими оказались трое неработающих местных жителей в возрасте от 26 до 51 года.

Злоумышленники были доставлены в полицию. В ходе допроса подозреваемые сознались еще в двух кражах, совершенных на территории Тверской области.

В настоящее время по фактам краж возбуждены уголовные дела, ведется следствие. Полицейские проверяют мужчин на причастность к аналогичным преступлениям на территории Тверской области.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх