29 Ноября 22, 01:46
Новости, Спорт
07 Февраля 2016, 09:02

Правительство Тверской области разгромило ВХЛ со счётом 14:6

Событие, которого в Твери ждали почти год, наконец, состоялось — стартовал хоккейный турнир под открытым небом «Русская классика».

Каково это — играть в хоккей на открытой площадке - первыми в рамках турнира узнали команды Правительства Тверской области и сборной руководителей клубов ВХЛ. Они опробовали лёд, а заодно и готовность организации. Игра была товарищеская, но накал страстей — высоким, как в профессиональном хоккее. Обе команды возглавили заслуженные тренеры — двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов и обладатель Кубка Стэнли и Кубка Гагарина Майк Кинэн.

Итоговый счёт на табло только немного не дотянул до результата пятидесятилетней давности. ЦСКА Анаталоия Тарасова победил канадцев 15:4, сейчас Правительство Тверской области разгромило ВХЛ — 14:6 и завоевало главный трофей — самовар. Отличное начало для предстоящих побед тверских команд.

Все подробности прошедшей игры в сюжете.

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Февраля 2016, 06:47
    Не зря гражданин так радостно держал в руках самовар. Видать глаз заранее положил, нравится всё блестящее. То игрушку-шар-звезду в руки возьмёт, то к самовару приценится, то "голодцу" блестящую реляцию выдаст...
    13 0
  • kudimov Offline
    07 Февраля 2016, 10:08
    А зрители то хоть были, которое типа "так ждали" этого судьбоносного события? На двух панорамных фотках - на трибунах наблюдается голяк.
    16 0
    Смотреть ответы (3)
    • 07 Февраля 2016, 07:20
      Естественно были. Все региональные министры, их замы, жёны, мужья и прочий фанатеющий от начальства балласт присутствовал. Ведь не придёшь на матч, а потом...мало ли что потом будет.
      13 0
      • kudimov Offline
        07 Февраля 2016, 10:31
        Как-же их так обидели? Не сфоткали радостные лица преданных болельщиков.
        9 0
        • 07 Февраля 2016, 07:49
          ...
          9 0
  • barsuk_aja Offline
    07 Февраля 2016, 10:22
    Чиновников тверской области надо отправить в сборную России по хоккею, а хоккеистов, видимо, руководить страной. По крайней мере, у одного известного теннисиста, ныне покойного, вполне удачно получилось заменить государственного деятеля на известного нынче дзюдоиста :)
    15 0
  • Old_man Offline
    07 Февраля 2016, 10:48
    В то самое время, когда проходила «долгожданная» игра по хоккею, я смотрел 1/4 финала по теннису на кубок Федерации между Россией и Нидерландами. Макарова и Кузнецова проиграли свои встречи. Для выхода в 1/2 кубка россиянкам необходимо сегодня побеждать во всех трех оставшихся играх. Еще не все потеряно. Продолжу «болеть» и надеяться на успех. Начало первой игры в 12 часов.
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      07 Февраля 2016, 10:54
      А чего Шарапова отлынивает?
      1 0
      • Old_man Offline
        07 Февраля 2016, 11:07
        Её задача поехать в Рио, а для этого играть не обязательно. Достаточно быть в заявке команды на матч. Наши понадеялись, что справятся с голландками и без неё.
        1 0
  • protivvsex Offline
    07 Февраля 2016, 11:05
    Пол века назад играли на "химике"? Трибуны впечатляют .
    7 0
  • Sogood Offline
    07 Февраля 2016, 11:27
    По идее, прокуроры должны взять его под ручки прямо в хоккейной форме. Потому что это пиз... какой-то, наигрались. Какают где угодно только не на унитазе.
    13 0
  • spaik Offline
    07 Февраля 2016, 12:06
    никто не задавался вопросом, за чей счет банкет? Какого бабла, нам налогоплатильщикам стоят вот эти игры чиновников. Нормально так, правительство поиграло фиг знает на сколько миллионов бюджетных денег. вы бы лучше в детский спорт эти деньги вложили, а не с родителей их собирали. Совсем уже е#####сь с этим хоккеем....
    16 0
    Смотреть ответы (3)
    • kuno73 Offline
      07 Февраля 2016, 15:22
      Я Вам отвечу.Банкет Шевелева за счет нас с вами, Тверских налогоплательщиков. За наш с вами счет асфальтовая дорога к губернаторскому домику в Белом, расчистка реки там же в Белом. На данный шабаш ушло около 6 млн.руб. Это предварительно. Но что самое интересное, несмотря на бесплатный вход трибуны были практически без зрителей. Кроме пятой колонны Тверских прихлебателей практически не было жителей Твери. Вот он настоящий рейтинг "героя" в глазах тверичан.

      10 0
      • xyzz36 Offline
        07 Февраля 2016, 20:36
        Кино, откуда знаешь? Кино насмотрелся?
        0 2
    • osel star Offline
      07 Февраля 2016, 21:35
      ну если САМ главный хоккеист.
      4 0
  • Jim Hawkins Offline
    07 Февраля 2016, 13:45
    это кромешный ад... даже не так , - АДЪ)) просто пи..ц... в эрэф толстомордые чиновники их шлю..и и прислуга просто везде) в сочи на игрищах одни чиновники, в хоккей играют тоже чиновники и болеют за чиновников чиновники и лица, состоящие в сношениях с чиновниками.... можно одним подходом увеличить населения Колымского р-на республики Саха-Якутия на основательное количество постояльцев, так сказать)) хахахах) а еще будет круто замутить manhunt) хахахахаха))))
    11 0
  • Бертран Offline
    07 Февраля 2016, 14:49
    Первые, они во всем первые! У нас кого попало не держат.
    2 2
  • Zola Offline
    07 Февраля 2016, 18:40
    Счастливый и радостный бывший губернатор Шевелев по кличке Щекастый. А нынче его статус - и.о. хомяка.
    7 0
  • Sogood Offline
    07 Февраля 2016, 18:57
    Слышали? Во время трансляции матча Русской классики из Твери на Матч ТВ комментатор в прямом эфире заявил: "Я тебя убью на.... Интересно, кого он имел в виду? https://youtu.be/wgzbfO6VB6w
    7 0
  • Hunter_tver Offline
    11 Февраля 2016, 01:07
    Господин Шевелев А. лучше бы работал столько, сколько он проводит времени на коньках.
    0 0

Правительство Тверской области разгромило ВХЛ со счётом 14:6

07 Февраля 2016, 09:02

Событие, которого в Твери ждали почти год, наконец, состоялось — стартовал хоккейный турнир под открытым небом «Русская классика».

Каково это — играть в хоккей на открытой площадке - первыми в рамках турнира узнали команды Правительства Тверской области и сборной руководителей клубов ВХЛ. Они опробовали лёд, а заодно и готовность организации. Игра была товарищеская, но накал страстей — высоким, как в профессиональном хоккее. Обе команды возглавили заслуженные тренеры — двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов и обладатель Кубка Стэнли и Кубка Гагарина Майк Кинэн.

Итоговый счёт на табло только немного не дотянул до результата пятидесятилетней давности. ЦСКА Анаталоия Тарасова победил канадцев 15:4, сейчас Правительство Тверской области разгромило ВХЛ — 14:6 и завоевало главный трофей — самовар. Отличное начало для предстоящих побед тверских команд.

Все подробности прошедшей игры в сюжете.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 07 Февраля 2016, 06:47
    Не зря гражданин так радостно держал в руках самовар. Видать глаз заранее положил, нравится всё блестящее. То игрушку-шар-звезду в руки возьмёт, то к самовару приценится, то "голодцу" блестящую реляцию выдаст...
    13 0
  • kudimov Offline
    07 Февраля 2016, 10:08
    А зрители то хоть были, которое типа "так ждали" этого судьбоносного события? На двух панорамных фотках - на трибунах наблюдается голяк.
    16 0
    Смотреть ответы (3)
    • 07 Февраля 2016, 07:20
      Естественно были. Все региональные министры, их замы, жёны, мужья и прочий фанатеющий от начальства балласт присутствовал. Ведь не придёшь на матч, а потом...мало ли что потом будет.
      13 0
      • kudimov Offline
        07 Февраля 2016, 10:31
        Как-же их так обидели? Не сфоткали радостные лица преданных болельщиков.
        9 0
        • 07 Февраля 2016, 07:49
          ...
          9 0
  • barsuk_aja Offline
    07 Февраля 2016, 10:22
    Чиновников тверской области надо отправить в сборную России по хоккею, а хоккеистов, видимо, руководить страной. По крайней мере, у одного известного теннисиста, ныне покойного, вполне удачно получилось заменить государственного деятеля на известного нынче дзюдоиста :)
    15 0
  • Old_man Offline
    07 Февраля 2016, 10:48
    В то самое время, когда проходила «долгожданная» игра по хоккею, я смотрел 1/4 финала по теннису на кубок Федерации между Россией и Нидерландами. Макарова и Кузнецова проиграли свои встречи. Для выхода в 1/2 кубка россиянкам необходимо сегодня побеждать во всех трех оставшихся играх. Еще не все потеряно. Продолжу «болеть» и надеяться на успех. Начало первой игры в 12 часов.
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      07 Февраля 2016, 10:54
      А чего Шарапова отлынивает?
      1 0
      • Old_man Offline
        07 Февраля 2016, 11:07
        Её задача поехать в Рио, а для этого играть не обязательно. Достаточно быть в заявке команды на матч. Наши понадеялись, что справятся с голландками и без неё.
        1 0
  • protivvsex Offline
    07 Февраля 2016, 11:05
    Пол века назад играли на "химике"? Трибуны впечатляют .
    7 0
  • Sogood Offline
    07 Февраля 2016, 11:27
    По идее, прокуроры должны взять его под ручки прямо в хоккейной форме. Потому что это пиз... какой-то, наигрались. Какают где угодно только не на унитазе.
    13 0
  • spaik Offline
    07 Февраля 2016, 12:06
    никто не задавался вопросом, за чей счет банкет? Какого бабла, нам налогоплатильщикам стоят вот эти игры чиновников. Нормально так, правительство поиграло фиг знает на сколько миллионов бюджетных денег. вы бы лучше в детский спорт эти деньги вложили, а не с родителей их собирали. Совсем уже е#####сь с этим хоккеем....
    16 0
    Смотреть ответы (3)
    • kuno73 Offline
      07 Февраля 2016, 15:22
      Я Вам отвечу.Банкет Шевелева за счет нас с вами, Тверских налогоплательщиков. За наш с вами счет асфальтовая дорога к губернаторскому домику в Белом, расчистка реки там же в Белом. На данный шабаш ушло около 6 млн.руб. Это предварительно. Но что самое интересное, несмотря на бесплатный вход трибуны были практически без зрителей. Кроме пятой колонны Тверских прихлебателей практически не было жителей Твери. Вот он настоящий рейтинг "героя" в глазах тверичан.

      10 0
      • xyzz36 Offline
        07 Февраля 2016, 20:36
        Кино, откуда знаешь? Кино насмотрелся?
        0 2
    • osel star Offline
      07 Февраля 2016, 21:35
      ну если САМ главный хоккеист.
      4 0
  • Jim Hawkins Offline
    07 Февраля 2016, 13:45
    это кромешный ад... даже не так , - АДЪ)) просто пи..ц... в эрэф толстомордые чиновники их шлю..и и прислуга просто везде) в сочи на игрищах одни чиновники, в хоккей играют тоже чиновники и болеют за чиновников чиновники и лица, состоящие в сношениях с чиновниками.... можно одним подходом увеличить населения Колымского р-на республики Саха-Якутия на основательное количество постояльцев, так сказать)) хахахах) а еще будет круто замутить manhunt) хахахахаха))))
    11 0
  • Бертран Offline
    07 Февраля 2016, 14:49
    Первые, они во всем первые! У нас кого попало не держат.
    2 2
  • Zola Offline
    07 Февраля 2016, 18:40
    Счастливый и радостный бывший губернатор Шевелев по кличке Щекастый. А нынче его статус - и.о. хомяка.
    7 0
  • Sogood Offline
    07 Февраля 2016, 18:57
    Слышали? Во время трансляции матча Русской классики из Твери на Матч ТВ комментатор в прямом эфире заявил: "Я тебя убью на.... Интересно, кого он имел в виду? https://youtu.be/wgzbfO6VB6w
    7 0
  • Hunter_tver Offline
    11 Февраля 2016, 01:07
    Господин Шевелев А. лучше бы работал столько, сколько он проводит времени на коньках.
    0 0

вверх