09 Февраля 23, 03:08
Новости, Общество
05 Февраля 2016, 15:02

Футболисты клуба «Уфа» спели песню тверского шансонье Михаила Круга «Владимирский централ»

Игроки футбольного клуба «Уфа» попытались спели известную песню Михаила Круга «Владимирский централ», а запись затем выложили в интернет.

Полузащитники Николай  Сафронини и Александр Зинченко также пытались научить легионера Эмануэля Фримпонга спеть пару строчек на русском. Правда, в конечном итоге, Тверь они заменили на Уфу.

Сообщает Ufatime.ru  

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 05 Февраля 2016, 15:15
    ТИА ..позвольте спросить у вас....?????
    10 0
  • horton Offline
    05 Февраля 2016, 16:02
    ТИА!
    6 0
  • TeleboOk Offline
    05 Февраля 2016, 16:46
    Мда. Хорошо не пропукали енту мелодию. Тожеж новость былаб.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      05 Февраля 2016, 17:09
      Зря вы подсказали ))
      1 0
  • 05 Февраля 2016, 14:54
    Хоккей, футбол и прочий спорт не ходят рядом с интеллектом.

    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      05 Февраля 2016, 19:57
      Пугает, что рядом с интеллектом не ходят не только спортсмены (им простительно)...
      0 0
  • Jim Hawkins Offline
    05 Февраля 2016, 18:25
    ююууууххххху) жесть.... дебильные зэковские песни весьма популярны у быдложлобов)
    3 1
  • 05 Февраля 2016, 16:21
    Ребята, вы спортсмены? Нет, просто мы из "Лазурного" вышли.
    Вариант-2. Ребята, вы спортсмены? Нет, просто мы из "Дома-2".
    1 0

Футболисты клуба «Уфа» спели песню тверского шансонье Михаила Круга «Владимирский централ»

05 Февраля 2016, 15:02

Игроки футбольного клуба «Уфа» попытались спели известную песню Михаила Круга «Владимирский централ», а запись затем выложили в интернет.

Полузащитники Николай  Сафронини и Александр Зинченко также пытались научить легионера Эмануэля Фримпонга спеть пару строчек на русском. Правда, в конечном итоге, Тверь они заменили на Уфу.

Сообщает Ufatime.ru  

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 05 Февраля 2016, 15:15
    ТИА ..позвольте спросить у вас....?????
    10 0
  • horton Offline
    05 Февраля 2016, 16:02
    ТИА!
    6 0
  • TeleboOk Offline
    05 Февраля 2016, 16:46
    Мда. Хорошо не пропукали енту мелодию. Тожеж новость былаб.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      05 Февраля 2016, 17:09
      Зря вы подсказали ))
      1 0
  • 05 Февраля 2016, 14:54
    Хоккей, футбол и прочий спорт не ходят рядом с интеллектом.

    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      05 Февраля 2016, 19:57
      Пугает, что рядом с интеллектом не ходят не только спортсмены (им простительно)...
      0 0
  • Jim Hawkins Offline
    05 Февраля 2016, 18:25
    ююууууххххху) жесть.... дебильные зэковские песни весьма популярны у быдложлобов)
    3 1
  • 05 Февраля 2016, 16:21
    Ребята, вы спортсмены? Нет, просто мы из "Лазурного" вышли.
    Вариант-2. Ребята, вы спортсмены? Нет, просто мы из "Дома-2".
    1 0

вверх