09 Февраля 23, 03:27
Новости, Происшествия
04 Февраля 2016, 17:02

В Тверской области на трассе больше двух недель живет дальнобойщик

На трассе под Старицей в своем автомобиле порядка двух недель живет мужчина. За большегрузом и его обитателем наблюдают местные жители, которые и забили тревогу.

Ирина Быстрова пишет: «Около магазина " Универсал" г. Старица уже 2 недели стоит фура, в которой живет мужчина. Он ехал с Украины за товаром во Ржев, но машина сломалась и он вынужден жить в холодной кабинке фуры. Денег у него нет, отправили в командировку без копейки. Мокрый, голодный, не знает как себе помочь. Те, кто о нем знает, пытаются чем то помочь - кто-то хлебом, кто молоком. Мир не без добрых людей! Возможно, распространив эту информацию, мы сможем в скором времени помочь ему! Заранее спасибо!

Разыскиваются родственники мужчины. Возможно, фотографии, которые ТИА предоставили очевидцы, помогут их найти.

Дальнобойщика зовут Владимир, сам он из Украины, Кировоградской области.

Фура припаркована в деревне Луговая около д. № 31 – магазин «Универсал» (на трассе под Старицей).

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (115)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 04 Февраля 2016, 17:41
    вот такое вот,оно,дальнобойное братство. уверен,мимо проехала не одна сотня его коллег.все герои,и готовы помочь друг другу только на словах,на 15 канале,и в гараже,за бутылкой водки.
    30 2
    Смотреть ответы (5)
    • romflyag Offline
      04 Февраля 2016, 17:57
      Так он же хохол мы вроде как в состояние войны с ними. Пусть в ФСБ идёт, фура хохлятская дадут на солярку и научат как на территории врага диверсии совершать. Велика вероятность, что в хохляндии спросят почему так долго в РФ был и опять на проверку отправят только у себя.
      11 17
      • 04 Февраля 2016, 22:57
        Погано сказано,очень
        12 2
    • Koppel Offline
      04 Февраля 2016, 18:36
      dsmile, +100500. Нашёл в ВК самое многочисленное сообщество этих упырей, написал админу с просьбой сделать перепост. Сначала мне было отвечено, что "информация может быть устаревшей", потом, когда он протёр очки и посмотрел на даты сообщений, последовала следующая версия "щас время такое, никто никому ни чем не обязан" и "это отношения работник-работодатель, пусть шефу звонит". Такие дела...
      26 2
    • August Offline
      04 Февраля 2016, 19:00
      Не все такие, поверь на слово.
      7 4
    • 05 Февраля 2016, 13:45
      Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области 20 января 2016 года осуществили проверку 54-летнего водителя - гражданина Украины и грузового транспортного средства ДАФ с полуприцепом, припаркованного на улице Володарского в городе Старица Тверской области возле магазина «Универсам».

      Было установлено, что все документы у водителя в порядке, Правил дорожного движения РФ он не нарушает. Мужчина рассказал сотрудникам ГИБДД, что это вынужденная остановка по причине поломки автомобиля, при этом пояснил - в настоящее время ищет запчасти и будет осуществлять ремонт. На тот момент водитель в помощи не нуждался.

      Спустя несколько дней сотрудники Старицкого отдела полиции, установив, что быстро отремонтировать автомобиль не представляется возможным, а у водителя закончились деньги, т.к. перевод денег из Украины затянулся, оказали мужчине необходимую помощь, обеспечив его теплой одеждой.

      В разговоре с сотрудниками ГИБДД 04 февраля 2016 года водитель сказал, что имеет все необходимое (помощь ему оказывают, в том числе жители г. Старица), и через несколько дней сможет выехать из города.

      8 1
  • 04 Февраля 2016, 14:47
    Да... Жаль беднягу. Люди у нас вообще отзывчивые, мимо никто не проедет, последнюю рубашку с себя снимут, а потом сразу же вновь наденут. Хорошо,что хоть селфи не сделали.
    13 4
    Смотреть ответы (2)
    • romflyag Offline
      04 Февраля 2016, 18:01
      Крот, а если он заболеет или обморозится маленько наши дохтора примут бедолагу на лечение? Или оптимизировали всё, на таких мед. помощь не распространяется. А селфи не спеши делать, скоро на стационар прибудет там и сфоткаешь.
      7 0
      • 04 Февраля 2016, 15:09
        В соответствии с постановлением Правительства № 186 от 06.03.13 иностранным гражданам медицинская помощь оказывается бесплатно только при состояниях, угрожающих жизни. Всё остальное на основании договора об оказании платных медуслуг. Ну, а если нет денег-помогут только добрые люди. Но не всегда.
        6 3
  • Бертран Offline
    04 Февраля 2016, 17:52
    Личность его выяснена, опасности он не представляет. Пусть живет пока есть на что.
    Мы не варвары.
    6 17
    Смотреть ответы (4)
    • 04 Февраля 2016, 14:57
      Надо помочь хохлу. Моя наполовину украинская кровь об этом говорит. Только я не понял зачем искать родственников? Мужик же не немой. Пусть даст нумер телефона, а добрые люди позвонят. Али СМС скинут, кто пожаднее.
      4 7
      • 04 Февраля 2016, 19:53
        ..
        4 1
      • 04 Февраля 2016, 22:48
        Он уже связался с ними
        1 0
    • nik2906 Offline
      05 Февраля 2016, 00:07
      Ахаха, ты что ли выяснил?!
      0 1
  • 04 Февраля 2016, 19:00
    Значит как сало делить-не братья Вы нам)) а как взмерз в суровой Российской глубинке, так сразу пищать))) п.с....по существу, заложил бы авто в ломбарде и валил домой, пусть хозяин дальше заботится об своем автохламе.
    9 8
    Смотреть ответы (1)
    • 04 Февраля 2016, 20:03
      Грешно плясать на костях ..
      13 2
  • kudimov Offline
    04 Февраля 2016, 19:02
    Надо сообщить о нем на ржевское предприятие, куда он ехал за товаром. У них наверняка есть связь с его начальством или с заказчиками, а те разрулят.


    8 2
  • HEKTOE Offline
    04 Февраля 2016, 19:21
    Непонятно, как он в Старице оказался. Украина в другую сторону от Ржева (Ржев-Зубцов-Вязьма-Бабынино-М3-М2)
    9 0
  • hatamoto san Offline
    04 Февраля 2016, 19:33
    чтоб нормальный дальнобойщик без бабла в такую даль поперся? да это надо быть шизанутым, и потом, если авария - звонишь шефу - так мол и так. если тот не хочет помочь - посылаешь его подальше и ищешь пути собственного спасения, а не загибаешься на трассе
    очень странный человек
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      04 Февраля 2016, 20:01
      Если тягач хозяина, то да. Если свой, то подобная ситуация вполне вероятна.
      3 0
  • 04 Февраля 2016, 19:38
    Поеду в субботу отвезу мужику курева и воды.
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • 04 Февраля 2016, 19:50
      Отвези лучше 20л солярки..автономка то у него работает,хотя как вариант встретишь вот это--))
      8 0
  • Vojdy Offline
    04 Февраля 2016, 20:30
    Интересно, а что-бы сделали хохлы, если бы в такую же ситуацию попал русский дальнобой на их территории.
    6 1
    Смотреть ответы (8)
    • 04 Февраля 2016, 20:41
      Ну как что сделали?...Хохлушки нормально, с толком с пониманием))
      3 3
      • 04 Февраля 2016, 22:50
        Лучше б ты Обамкой остался,к тому дурачку уже привыкли,а ты имидж сменил-перекрасился!
        4 1
        • 05 Февраля 2016, 06:43
          Обамка не в тренде..закат карьеры)
          0 1
    • 04 Февраля 2016, 22:59
      Это уж на совести хохлов...
      1 1
    • SeregaTver Offline
      05 Февраля 2016, 08:32
      На сегодня это полностью исключено наших вроде туда не пускают, да и надо быть совсем отмороженным чтобы туда вообще поехать с номерами РФ.
      4 0
      • Vojdy Offline
        05 Февраля 2016, 08:39
        Вот и я про то. Мы, русские, любим всех. А к нам относятся не очень.
        1 2
        • Sedmoy Offline
          05 Февраля 2016, 08:59
          Ага, особенно Глупый Обамка - Пупс с Моторолой, "любители". Так любят, что поубивали бы всех. Или они не русские? Зачем у брата, корову подаренную, назад забрали? Зачем дом его, поджечь пытались, дебилы, бл.дь?
          2 3
          • 05 Февраля 2016, 09:18
            Седьмой..мне не о чем с тобой (скажу на понятном те языке) базарить!! Посмотри видео..узнаешь там себя
            Прикрепленные видео:
            Прикрепленное видео
            1 0
  • Yhzha Offline
    04 Февраля 2016, 21:09
    Дядько, как тебя кинул работодатель, так его перекинь и ты - брось фуру и вступи в ряды ополчения Донбасса.
    3 0
  • Valter Offline
    04 Февраля 2016, 21:37
    А может фура в аренде? Тогда хреновы его дела.
    4 0
  • Shved Offline
    04 Февраля 2016, 22:29
    Дааа....Кроме крота и Александра,все остальные голубцы! Пошлиб подрочили чем хрень писать.Спецом в субботу поеду ,оставлю симку тверскую ну и деньжат. Если он там ещё.
    6 5
  • Shved Offline
    04 Февраля 2016, 22:31
    Хотя крот тоже мутный...
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • 04 Февраля 2016, 22:44
      :) Да не, Крот нормальный. Просто у него железа, производящая гормон сарказмин, гипертрофирована :)
      5 0
      • 04 Февраля 2016, 20:00
        Не, а чо сразу Крот?
        2 2
  • 04 Февраля 2016, 22:47
    У него компрессор накрылся.С "барином" он связался.Запчасти и денег на соляру выслал.Сегодня его взяли на ночлег.Привезли продуктов и сигарет.Завтра помогут с ремонтом.Говорят,скромный черезчур.Сам ни у кого не просил помощи.
    15 0
    Смотреть ответы (8)
    • 04 Февраля 2016, 23:20
      Скромный..ухахаха...сыкотно ему и стыдно за свой народ..вот и вся его скромность...Но Русские люди тем и отличаются от остальных, своей добротой и состраданием..Ясно ,что мужик простой работяга...И он прерасно понимает, что еще года 3-и назад, он попросил бы помощи и ему не отказал бы никто,последнюю рубашку отдали бы, но в данный момент он прекрасно понимает, случись такое с нашим водителем в 404, никто руку не протянул бы ему!!
      6 4
      • Dominion Offline
        04 Февраля 2016, 23:27
        Вражда между народами происходит в телевизоре и в головах таких, как Вы. Думаю, в реальности большинство не отказалось бы помочь ни в той стране, ни в другой.
        14 5
        • 04 Февраля 2016, 23:29
          Удачи..не забудь еще сказать что ты с Москвы)
          3 7
          • Dominion Offline
            04 Февраля 2016, 23:33
            Я из Твери.
            7 5
            • 05 Февраля 2016, 06:40
              Хех..Ты думаешь в 404-й многие знают где Тверь?...Для них что Тверь, что Ярик..Тула и т.д...--МОСКАЛЬ!
              3 6
        • Vojdy Offline
          05 Февраля 2016, 08:45
          Я знаю примеры, когда семьи поругались из-за разности взглядов на Украину. Одни живут там, другие здесь. И взгляды на происходящее у всех разные.
          1 1
      • Sedmoy Offline
        05 Февраля 2016, 07:04
        Вот зачем ты - Глупый Обамка-Пупс, ещё и мухоморы ешь?
        4 4
        • 05 Февраля 2016, 09:10
          Когда в споре не чем аргументировать, глупец переходит на личности!!! Кот твои комменты неактуальны и глупы
          2 2
  • Shved Offline
    04 Февраля 2016, 23:53
    Правильно доминошка сказала.И в Украине многие пришли бы на помощь.Там такие же как мы
    9 3
    Смотреть ответы (19)
    • 04 Февраля 2016, 21:53
      За*рали Вам и Вам подобным головы пропагандой. Справедливости ради отмечу, что на (или в ) Украине головы населения за*раны не меньше, но немного противоположным содержанием. И ту, и эту сторону при этом всё в целом устраивает. Так, что не надо наивных высказываний о том, что все мы одинаковы, готовы броситься друг другу на помощь, начать брататься, как в Первую мировую с германцами, воткнуть штык в землю и взявшись за руки пойти пахать землю и пр. Доминион просто недалёка, как большинство обывателей, живёт инструкциями, положениями и уложениями, верой в волю "простого народа" и дальше физиологических бытовых и трубно-хозяйственных проблем ничего не различает. Только нет такой воли ни там, ни здесь. А если бы была ( чего никогда не будет ), то жили бы и Россия, и Украина иначе. Простой народ-это мы, а мы-это стадо, а стадо никогда не будет рыпаться без разрешения пастуха, ибо тех, кто мычит не в унисон, нарушая спокойствие, в первую очередь отправляют на бойню. На бойню не хочет никто, это понимает каждый из общей массы, но в то же время ждёт, чтобы кто-нибудь ( но не он ) выступил первым, т.к. всё же жить в стаде не совсем и не всегда удобно. И это ожидание вечно ( ведь каждый ждёт первого шага от другого, а другой от другого другого и т.д. ), а значит и жизнь в стаде также вечна. Просто уровень содержания стад бывает различным по уровню комфорта, это единственное, что их отличает. Хотя, возможно, я не прав и мы действительно смелый и гордый народ, просто очень и очень терпеливый. Терпеливый до такой степени, что предложи нам другой, более высокий уровень жизни и сознания прямо завтра, то мы откажемся, заявив: "Спасибо, не волнуйтесь, мы ещё потерпим пару-тройку веков, мы привыкши..."
      2 4
    • Vojdy Offline
      05 Февраля 2016, 08:48
      Не пришли бы. Потому что испугались бы.
      Моя мать общается по скайпу с подругой, с которой дружит более 50 лет.
      Подруга боится всего. Зашуганные все там.
      6 0
      • 05 Февраля 2016, 09:13
        Вот согласен на 100%....А то в 404-й пришли бы на помощь...ухахах...в соцсетях ( а уже вчера и в одноклассниках) статейка бы пробежала, что москаль на трассе в глухой провинции мерзнет и голодает, через сколько бы минут там был *Правый сектор* и т.д и т.п???....Многие живут грезами еще об 404-й..видимо забыли Одессу..*Беркут* ..Донбасс и Луганск
        4 3
        • Sedmoy Offline
          05 Февраля 2016, 09:26
          Придёт время, Глупый Обамка-Пупс и ты завидовать будешь Украине. Но если бы ты, убился об стену, от стыда - это было бы правильное решение. Но ты же этого не сделаешь. Поскольку в тебе нет: ни ума, ни стыда, ни-че-го путного...
          1 8
          • 05 Февраля 2016, 09:28
            Видео посмотрел...можешь обратно к своим *братьям* бежать
            Я те повторюсь, я спал 2-года с автоматом в обнимку в СА..а ты видимо кроме Ягуара и не видел ни чего..
            Я патриот России...Да трудно сейчас, мы перетерпим, но не бежать же как крысы с корабля?
            5 1
            • Sedmoy Offline
              05 Февраля 2016, 09:35
              Я уверен, что ты даже не понимаешь о чём это: "Эксперты оценили потери России от санкций и цен на нефть в $600 млрд". http://www.rbc.ru/economics/05/02/2016/56b3d9ef9a7947158745d497?from=main Терпи, терпи...на то ты и терпила - безмозглый...
              2 3
              • 05 Февраля 2016, 09:44
                Эх..поколение пепси..все баблом мерять привыкли, вас за печеньки купить ,как 2-а пальца об асфальт...Ну что Седьмой..беги туда где лучше...
                2 0
                • Sedmoy Offline
                  05 Февраля 2016, 09:53
                  Я за то, чтобы у меня ЗДЕСЬ!!! на Родине!!! было лучше. Поэтому я и ЗДЕСЬ!!! - дома, а не там. Я ж и говорю: Глупый Обамка-Пупс! :)))
                  2 2
                  • 05 Февраля 2016, 09:55
                    у тебя Родина??? У тебя нету ни Родины ни флага!!! Твоя Родина там где вкусно и сытно....
                    2 0
                    • Sedmoy Offline
                      05 Февраля 2016, 10:08
                      Глупый - Глупый Обамка-Пупс! :)))
                      2 2
        • Dominion Offline
          05 Февраля 2016, 09:50
          Злобный Пупс, придет или не придет человек на помощь, зависит от его моральных качеств, а не от национальности.
          2 3
          • 05 Февраля 2016, 09:52
            Ну ночью может кто и подаст краюху хлеба...А по сути скорее всего уже разграбили бы фуру в 404-й...
            2 1
      • Sedmoy Offline
        05 Февраля 2016, 09:23
        По одной мамкиной подружке судит. Vojdy, ты нормальный? Вот если, все о нас, по тебе будут судить?
        3 7
        • Vojdy Offline
          05 Февраля 2016, 09:43

          Sedmoy , примеров у меня много. Просто написал то о чем знаю сам.
          5 0
          • 05 Февраля 2016, 09:48
            Да о чем ты с глупым, вшивым котом дисскутируешь...У него на уме одно...тык-тык...мням -мням..))
            2 1
            • Sedmoy Offline
              05 Февраля 2016, 09:57
              Иди терпи...:))) И что б я, бл.дь, больше не слышал от тебя возмущений: ни по Тверской Генерации, ни вообще ни почему. Не положено тебе...:)))
              1 3
          • Dominion Offline
            05 Февраля 2016, 09:52
            Vojdy, действительно, есть такие примеры, и много. Но это следствие именно того, о чем говорит Крот - "зас*али голову пропагандой", причем и с той, и с другой стороны.
            2 0
            • 05 Февраля 2016, 09:54
              Эх...есть женщины в русских селеньях)))...За что и люблю русских баб)
              1 0
  • 05 Февраля 2016, 06:39
    )))) Крот надо верить в чудеса!)
    2 0
  • Бертран Offline
    05 Февраля 2016, 10:00
    Седьмой сказал- "Эксперты оценили потери России от санкций и цен на нефть в $600 млрд".
    А я говорю, что чихать мы хотели на санкции и на этих "экспертов", россияне как жили богато и счастливо так и продолжают жить не в чем себе не отказывая. У нас своя бухгалтерия, свои ценности и идеалы.
    7 0
    Смотреть ответы (3)
    • 05 Февраля 2016, 10:03
      Да Седьмой там чет писал про 600млр...но почему только РФ потеряла их??? Остальные, те же страны нефтедобытчики, что в плюс сработали чтоль?...
      4 0
      • Sedmoy Offline
        05 Февраля 2016, 10:12
        Поскольку я, - НАСТОЯЩИЙ патриот своей страны, то меня, кроме как моя страна, больше НИКАКАЯ ДРУГАЯ - не волнует!!!. Или и этого тебе не понять, мухомороед? :)
        1 4
        • 05 Февраля 2016, 10:22
          Ты уже определился с страной-родиной то??
          3 0
  • 05 Февраля 2016, 07:29
    Срач Пупса и Седьмого подтверждает мой тезис о неизлечимости патриотизма. Это не лобковая вошь, и даже не триппер. Хрен излечишь.
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • 05 Февраля 2016, 10:31
      Уважаемый доктор Крот, поясните мне в чем проявляется патриотизм Седьмого?
      2 0
      • Sedmoy Offline
        05 Февраля 2016, 10:34
        Даже не пытайся, Крот. Ты ему: который час? А он тебе: спасибо, я уже мухоморов поел. p.s А "$русь" я, не с Обамкой - Пупсом , а для тех-нормальных, кто увидит этот "$рач" и может задумается, хоть о чём то. :)))
        2 2
  • lisikmobil Offline
    05 Февраля 2016, 10:34
    седьмой,а ты с украины что ль или что тебя с ней связывает-так просто вопрос
    3 0
    Смотреть ответы (8)
    • 05 Февраля 2016, 10:36
      Да шифруется он....ясен пень свалил как первую петарду услышал..терь сидит тут в тепле, срет в комментах
      4 0
    • Sedmoy Offline
      05 Февраля 2016, 10:41
      Да объяснял я уже, lisikmobil. Ты пропустил. Вкратце: дебилов не люблю и "крыс" - от них все беды. И терпеть, чтоб смолчать про ЭТО, не могу - не терпила, я, потому что :)))
      2 3
      • 05 Февраля 2016, 10:55
        Тебя куда отвезти то??
        3 0
        • Sedmoy Offline
          05 Февраля 2016, 11:02
          Сказал бы я, да, Змейка, не велит. :))
          1 3
          • Змейка Offline
            05 Февраля 2016, 11:11
            Sedmoy, вот теперь ты меня радуешь ...
            2 2
          • Putnik2000 Offline
            05 Февраля 2016, 14:38
            Еще бы пунктуацию поправить не мешало бы...
            0 1
            • Sedmoy Offline
              05 Февраля 2016, 14:53
              :))) Тебя забыл спросить. Иди путник, иди...
              0 2
              • Putnik2000 Offline
                09 Февраля 2016, 10:33
                Катимся все ниже...
                0 0
  • -GIP- Offline
    05 Февраля 2016, 10:49
    Чота не хота вглубь дискуссии влезать. Просто прошу истинных патриотов пояснить мне недалекому взаимосвязь событий на Украине и мирового перенасыщения рынка нефти, в результате наращивания в США собственной добычи, и как следствие отток инвестиций из РФ т.е. те же 600 млрд (в которых большая часть спекулятивный капитал)
    3 0
    Смотреть ответы (17)
    • 05 Февраля 2016, 10:54
      Все просто, очередная мера воздействия на Русский народ, подрыв авторитета президента РФ, смута и т.д..После распада СССР Ельцину досталась нефть по 12баксов за баррель, вот и плясал он бухой перед янками, что сейчас с успехом и делает Порошенко и КО
      1 0
      • -GIP- Offline
        05 Февраля 2016, 11:07
        А почему на русский? А не на норвежский там, иль венесуэльский, азербайджанский, британский...
        2 0
        • 05 Февраля 2016, 11:11
          Ну как же...США хочет править миром одна!!! А ЕС беженцев нате...Венесуела тож страдает за дружественные связи с РФ....сейчас Кубу качнут...__))))))
          1 0
          • -GIP- Offline
            05 Февраля 2016, 11:26
            Их тоже всех за Крым? Потеря прибыли британской компании Шелл за год - 90% по сравнению с предыдущим годом
            3 0
            • 05 Февраля 2016, 11:30
              Их за компанию, чтоб не рыпались...так сказать , день большой-заработают еще)))
              Ну а серьезно, янки спали и видели свои корабли в Крыму...контроль за Черным морем и т.д...хохляди отдали бы им не задумываясь базу, а тут бац и не сраслось у них ( а денег ввалили не мало)
              2 0
              • -GIP- Offline
                05 Февраля 2016, 11:37
                А если серьезно, то негласно нарастила добычу сверх квот, демпингует на рынке Саудовская Аравия. От этого в Омерике скважины консервируют, нефтедобытчики банкротятся
                1 0
                • 05 Февраля 2016, 11:45
                  Ну Америки своих бумажек проще напечатать...если бы им Саудиты мешали-то давно там химоружие..или еще что нашли бы..
                  2 0
                  • -GIP- Offline
                    05 Февраля 2016, 11:55
                    Не найдут, ситуация не та. Мир не из двух цветов - черного и белого
                    3 0
                    • 05 Февраля 2016, 12:09
                      поживем-увидим....что загадывать то, весь срач из-за того, что я могу негативно высказаться об наших руководителях ..мать их)) Но Родина святое!! И желать как то ей гадостей для меня неприемлемо
                      а глупый кот себе позволяет это...
                      1 0
                • СЕРЖ-АНТ Offline
                  11 Февраля 2016, 23:41
                  GIP.... никто там не банкротится просто сокращают объемы закупок российской нефти и газа ее потребители и главным образом Европа и Китай и бензин у них дешевеет и продукты в отличие от нас любвиобильных патриотичных и прочих загогулистых
                  0 0
          • Sedmoy Offline
            05 Февраля 2016, 11:39
            Фотка называется: Глупый Пупс объясняет -GIP- (у) почему «США хочет править миром одна», а ему ( Г. Пупсу) - не даёт, а тока всё гадит и гадит..., из зависти.
            1 2
            • -GIP- Offline
              05 Февраля 2016, 11:58
              Седьмой, а вот не было б майданов, мы бы сидели с 30$ за баррель, ты бы кричал "хватит кормить хохлов, самим жрать нечего"
              4 0
              • 05 Февраля 2016, 12:07
                ......
                2 0
              • Sedmoy Offline
                05 Февраля 2016, 12:50
                Отвечаю серьёзно, -GIP-: нет! Уж лучше: "Хватит кормить Канзас" - http://yandex.ru/video/search?text=%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B0%D1%81&path=wizard&parent-reqid=1454743306708310-16650939022154101115141487-sas1-1697&filmId=3IwA6dunUXI&redircnt=1454743376.1 Но поскольку, как говорится, история не имеет сослагательного наклонения, поэтому... и вот так. :)
                1 1
      • СЕРЖ-АНТ Offline
        11 Февраля 2016, 23:24
        . В 1987—1999 годах нефтяные цены колебались в диапазоне около $15 — 25 за баррель.[43][44]
        0 0
      • СЕРЖ-АНТ Offline
        11 Февраля 2016, 23:28
        ЭТО ДЛЯ ПУПСА....Прежде чем что-то патриотично утверждать с умным апломбом надо заглядывать в справочник а так это бла-бла-бла для бабушек в деревне..2000 год — 28,3[19]
        2001 год — 24,4[20]
        2002 год — 25,0[21]
        2003 год — 28,9[22]
        2004 год — 38,3[23]
        2005 год — 54,4[24]
        2006 год — 65,4[25]
        2007 год — 72,7[26]
        2008 год — 97,7[27]
        2009 год — 61,9[28]
        2010 год — 79,6[29]
        2011 год — 111,0[30]
        2012 год — 121,4[31]
        2013 год — 108,8[32]
        2014 год — 98,9[33]
        0 0
  • Kaverina Offline
    05 Февраля 2016, 10:58
    Ну, в прошлом году, в октябре ехали по Белгородской области, на рассвете у п. Доброе (между Нежеголью и Корочей) с трассы слетела легковая машина. Водитель за рулем. Трое держат что бы не опрокинулся автомобиль в кувет. Остановились. Небо только начинает светлеть. Таджики или узбеки, не важно. Муж останавливает семерку на помощь, еще один автомобиль с 2 типами. Цепляет тросом аварийный автомобиль что бы вытянуть его к нашему логану. Резина и сцепление дымят в раскачку вытянули. Спасибо и разъехались. Так вот, к чему я. Те двое, что со второй машины так и не подошли помочь вытолкнуть аварийную машину. Стояли зрителями и обменялись фразой такого содержания - что этот украинский лох и ему простительно помогать этим такжикам. мы бы не стали тратить на это время. Так, что и у вас на дорогах не всё однозначно. У нас ПС и у вас ... Хотя тот водитель с семерки помог в раскачку вытолкнуть
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • 05 Февраля 2016, 11:02
      ...
      1 0
  • macik Offline
    05 Февраля 2016, 12:49
    Около 4 лет назад приезжала в гости родственница из Киева Русская. Рассказывала про майдан, старый при Ющенко. " Мы на Украине строим настоящее демократическое общество. Да, в этот раз не получилось. Но мы будем пытаться еще и еще. Весь мир будет завидовать нашей демократии." И здесь Седьмой тоже пишет, что все им будут завидовать. Ребята, вы что там курите? В 70 годах по пути из Крыма заехали в гости к родне в деревеньку, где то под Киевом. Пошел с местными мальчишками гулять. Пошли к одному из них в гости. Родители его спрашивают, что это за незнакомый хлопец?. Как узнали, что из России приехал, сразу никаких игр. Садись за стол кушать. Знали , что мы тут голодно живем. Пошли к другому. Там та же история. Только его еще отлупили, за то, что он меня к ним сразу не привел. И так в каждой хате. Яблочко но скушай. Бати пацанов выходили, ругались на нас. Сидите тихо рядышком пока этот москаль кушает. Давно это было.
    1 0
  • Vojdy Offline
    05 Февраля 2016, 15:26
    Есть такая категория людей, которая всегда и всем недовольна.
    Вот сколько я ни читал комментариев Седьмого, один негатив. Ни одной положительной реакции ни на что.
    Тяжело жить с таким характером.
    1 0
    Смотреть ответы (9)
    • Sedmoy Offline
      05 Февраля 2016, 16:10
      " Меньше знаешь – крепче спишь. Больше знаешь – крепче пьёшь.» :)
      1 1
    • 05 Февраля 2016, 14:41
      Есть и ещё одна категория, они довольны всем. Это олигофрены лёгкой степени.
      1 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        05 Февраля 2016, 18:50
        Вы не правы, дисфории при дебильности наблюдаются довольно часто.
        0 0
        • 05 Февраля 2016, 16:37
          Конечно, я утрировал. Но дебилы жалуются реже и легче отвлекаемы. Яркая игрушка, мульт, весёлая песенка и пр.
          1 0
      • Vojdy Offline
        05 Февраля 2016, 19:02
        Крот, а как по научному называется Седьмой?
        И как обозначить тебя медицинским термином?
        0 0
      • Sedmoy Offline
        05 Февраля 2016, 19:06
        Очень интересная мысль, Крот. Я щас без шуток скажу. Я думал, на эту тему (типа, даже теория :)). Вот принято считать олигофренов там или людей страдающих синдромом Дауна (я не специалист и для меня между ними нет разницы) неизлечимо больными, поэтому несчастливыми людьми (они же глупые, ничего не соображают). А может быть, всё как раз обстоит наоборот? Они то, может быть как раз и есть счастливые люди, НА САМОМ ДЕЛЕ, потому что… не воспринимают и не осознают то зло, которое исходит от людей. Поэтому у них и не может быть «проблем», поэтому они и счастливы. Такие жизненные парадоксы вполне себе, в духе Господа нашего. А он, как известно – тот ещё, шутник.
        0 0
        • 05 Февраля 2016, 16:36
          Эта мысль не нова. Имеется даже пословица: "Дураку для счастья много не надо". Новых набоек на сапоги иногда достаточно для ощущения радости. Или скидок в магазине. Вообще в современном мире практически нет психически здоровых личностей, а границы между психической нормой и болезнью всё более размыты. Большая тема, Седьмой. Население упрощается, примитивизируется до уровня тех, кого ранее считали классическими олигофренами лёгкой степени. Ради интереса почитай общение ВК молодёжи на любые темы. Или на улице задай вопрос любому: Кто был первым космонавтом, побывавшим на Луне? Ответ: Гагарин Алексей. Или сходи на празднование дня святого Валентина, или на новогодний корпоратив, или на корпоратив к 8-му марта, или на шашлык-гриль "на природе". В общем тестов масса.
          1 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          05 Февраля 2016, 19:58
          Нет здесь никаких парадоксов, не плодите сущности.
          Глубина эмоциональных переживаний будет примерно одинаковой, что у лёгкого олигофрена, что у "тонко чувствующего" интеллигента. Просто для получения количественно одинакового отклика им потребуются качественно различные раздражители. И то, не всегда, на грубую вербальную агрессию в свой адрес оба могут выдать сходную реакцию.
          1 0
          • 05 Февраля 2016, 17:15
            Резюме-Когда станем более глубокими олигофренами, тогда и обретём счастье и спокойствие. Пока же будем радоваться новым набойкам и страдать от отсутствия оных. В смысле, что покой нам только снится.
            0 1
  • Kikimor Offline
    20 Апреля 2016, 22:08
    Ой ребята, как устали все от этого срача. Наши и ваши телевизоры мешают нам всем спокойно жить( Как вы там часто комментрировали что никто бы не помог русскому, потому что он русский. Успокойтесь и не сгущайте краски, вполне спокойно помогли бы человеку. Потому что он человек и вражды кроме отдельного процента "ударенных на голову" к русским у нас нет. Есть дибилы, но куда без них! У вас на Америку постоянно плюются и ничего, живете ведь как то))
    0 0

В Тверской области на трассе больше двух недель живет дальнобойщик

04 Февраля 2016, 17:02

На трассе под Старицей в своем автомобиле порядка двух недель живет мужчина. За большегрузом и его обитателем наблюдают местные жители, которые и забили тревогу.

Ирина Быстрова пишет: «Около магазина " Универсал" г. Старица уже 2 недели стоит фура, в которой живет мужчина. Он ехал с Украины за товаром во Ржев, но машина сломалась и он вынужден жить в холодной кабинке фуры. Денег у него нет, отправили в командировку без копейки. Мокрый, голодный, не знает как себе помочь. Те, кто о нем знает, пытаются чем то помочь - кто-то хлебом, кто молоком. Мир не без добрых людей! Возможно, распространив эту информацию, мы сможем в скором времени помочь ему! Заранее спасибо!

Разыскиваются родственники мужчины. Возможно, фотографии, которые ТИА предоставили очевидцы, помогут их найти.

Дальнобойщика зовут Владимир, сам он из Украины, Кировоградской области.

Фура припаркована в деревне Луговая около д. № 31 – магазин «Универсал» (на трассе под Старицей).

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (115)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 04 Февраля 2016, 17:41
    вот такое вот,оно,дальнобойное братство. уверен,мимо проехала не одна сотня его коллег.все герои,и готовы помочь друг другу только на словах,на 15 канале,и в гараже,за бутылкой водки.
    30 2
    Смотреть ответы (5)
    • romflyag Offline
      04 Февраля 2016, 17:57
      Так он же хохол мы вроде как в состояние войны с ними. Пусть в ФСБ идёт, фура хохлятская дадут на солярку и научат как на территории врага диверсии совершать. Велика вероятность, что в хохляндии спросят почему так долго в РФ был и опять на проверку отправят только у себя.
      11 17
      • 04 Февраля 2016, 22:57
        Погано сказано,очень
        12 2
    • Koppel Offline
      04 Февраля 2016, 18:36
      dsmile, +100500. Нашёл в ВК самое многочисленное сообщество этих упырей, написал админу с просьбой сделать перепост. Сначала мне было отвечено, что "информация может быть устаревшей", потом, когда он протёр очки и посмотрел на даты сообщений, последовала следующая версия "щас время такое, никто никому ни чем не обязан" и "это отношения работник-работодатель, пусть шефу звонит". Такие дела...
      26 2
    • August Offline
      04 Февраля 2016, 19:00
      Не все такие, поверь на слово.
      7 4
    • 05 Февраля 2016, 13:45
      Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области 20 января 2016 года осуществили проверку 54-летнего водителя - гражданина Украины и грузового транспортного средства ДАФ с полуприцепом, припаркованного на улице Володарского в городе Старица Тверской области возле магазина «Универсам».

      Было установлено, что все документы у водителя в порядке, Правил дорожного движения РФ он не нарушает. Мужчина рассказал сотрудникам ГИБДД, что это вынужденная остановка по причине поломки автомобиля, при этом пояснил - в настоящее время ищет запчасти и будет осуществлять ремонт. На тот момент водитель в помощи не нуждался.

      Спустя несколько дней сотрудники Старицкого отдела полиции, установив, что быстро отремонтировать автомобиль не представляется возможным, а у водителя закончились деньги, т.к. перевод денег из Украины затянулся, оказали мужчине необходимую помощь, обеспечив его теплой одеждой.

      В разговоре с сотрудниками ГИБДД 04 февраля 2016 года водитель сказал, что имеет все необходимое (помощь ему оказывают, в том числе жители г. Старица), и через несколько дней сможет выехать из города.

      8 1
  • 04 Февраля 2016, 14:47
    Да... Жаль беднягу. Люди у нас вообще отзывчивые, мимо никто не проедет, последнюю рубашку с себя снимут, а потом сразу же вновь наденут. Хорошо,что хоть селфи не сделали.
    13 4
    Смотреть ответы (2)
    • romflyag Offline
      04 Февраля 2016, 18:01
      Крот, а если он заболеет или обморозится маленько наши дохтора примут бедолагу на лечение? Или оптимизировали всё, на таких мед. помощь не распространяется. А селфи не спеши делать, скоро на стационар прибудет там и сфоткаешь.
      7 0
      • 04 Февраля 2016, 15:09
        В соответствии с постановлением Правительства № 186 от 06.03.13 иностранным гражданам медицинская помощь оказывается бесплатно только при состояниях, угрожающих жизни. Всё остальное на основании договора об оказании платных медуслуг. Ну, а если нет денег-помогут только добрые люди. Но не всегда.
        6 3
  • Бертран Offline
    04 Февраля 2016, 17:52
    Личность его выяснена, опасности он не представляет. Пусть живет пока есть на что.
    Мы не варвары.
    6 17
    Смотреть ответы (4)
    • 04 Февраля 2016, 14:57
      Надо помочь хохлу. Моя наполовину украинская кровь об этом говорит. Только я не понял зачем искать родственников? Мужик же не немой. Пусть даст нумер телефона, а добрые люди позвонят. Али СМС скинут, кто пожаднее.
      4 7
      • 04 Февраля 2016, 19:53
        ..
        4 1
      • 04 Февраля 2016, 22:48
        Он уже связался с ними
        1 0
    • nik2906 Offline
      05 Февраля 2016, 00:07
      Ахаха, ты что ли выяснил?!
      0 1
  • 04 Февраля 2016, 19:00
    Значит как сало делить-не братья Вы нам)) а как взмерз в суровой Российской глубинке, так сразу пищать))) п.с....по существу, заложил бы авто в ломбарде и валил домой, пусть хозяин дальше заботится об своем автохламе.
    9 8
    Смотреть ответы (1)
    • 04 Февраля 2016, 20:03
      Грешно плясать на костях ..
      13 2
  • kudimov Offline
    04 Февраля 2016, 19:02
    Надо сообщить о нем на ржевское предприятие, куда он ехал за товаром. У них наверняка есть связь с его начальством или с заказчиками, а те разрулят.


    8 2
  • HEKTOE Offline
    04 Февраля 2016, 19:21
    Непонятно, как он в Старице оказался. Украина в другую сторону от Ржева (Ржев-Зубцов-Вязьма-Бабынино-М3-М2)
    9 0
  • hatamoto san Offline
    04 Февраля 2016, 19:33
    чтоб нормальный дальнобойщик без бабла в такую даль поперся? да это надо быть шизанутым, и потом, если авария - звонишь шефу - так мол и так. если тот не хочет помочь - посылаешь его подальше и ищешь пути собственного спасения, а не загибаешься на трассе
    очень странный человек
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      04 Февраля 2016, 20:01
      Если тягач хозяина, то да. Если свой, то подобная ситуация вполне вероятна.
      3 0
  • 04 Февраля 2016, 19:38
    Поеду в субботу отвезу мужику курева и воды.
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • 04 Февраля 2016, 19:50
      Отвези лучше 20л солярки..автономка то у него работает,хотя как вариант встретишь вот это--))
      8 0
  • Vojdy Offline
    04 Февраля 2016, 20:30
    Интересно, а что-бы сделали хохлы, если бы в такую же ситуацию попал русский дальнобой на их территории.
    6 1
    Смотреть ответы (8)
    • 04 Февраля 2016, 20:41
      Ну как что сделали?...Хохлушки нормально, с толком с пониманием))
      3 3
      • 04 Февраля 2016, 22:50
        Лучше б ты Обамкой остался,к тому дурачку уже привыкли,а ты имидж сменил-перекрасился!
        4 1
        • 05 Февраля 2016, 06:43
          Обамка не в тренде..закат карьеры)
          0 1
    • 04 Февраля 2016, 22:59
      Это уж на совести хохлов...
      1 1
    • SeregaTver Offline
      05 Февраля 2016, 08:32
      На сегодня это полностью исключено наших вроде туда не пускают, да и надо быть совсем отмороженным чтобы туда вообще поехать с номерами РФ.
      4 0
      • Vojdy Offline
        05 Февраля 2016, 08:39
        Вот и я про то. Мы, русские, любим всех. А к нам относятся не очень.
        1 2
        • Sedmoy Offline
          05 Февраля 2016, 08:59
          Ага, особенно Глупый Обамка - Пупс с Моторолой, "любители". Так любят, что поубивали бы всех. Или они не русские? Зачем у брата, корову подаренную, назад забрали? Зачем дом его, поджечь пытались, дебилы, бл.дь?
          2 3
          • 05 Февраля 2016, 09:18
            Седьмой..мне не о чем с тобой (скажу на понятном те языке) базарить!! Посмотри видео..узнаешь там себя
            Прикрепленные видео:
            Прикрепленное видео
            1 0
  • Yhzha Offline
    04 Февраля 2016, 21:09
    Дядько, как тебя кинул работодатель, так его перекинь и ты - брось фуру и вступи в ряды ополчения Донбасса.
    3 0
  • Valter Offline
    04 Февраля 2016, 21:37
    А может фура в аренде? Тогда хреновы его дела.
    4 0
  • Shved Offline
    04 Февраля 2016, 22:29
    Дааа....Кроме крота и Александра,все остальные голубцы! Пошлиб подрочили чем хрень писать.Спецом в субботу поеду ,оставлю симку тверскую ну и деньжат. Если он там ещё.
    6 5
  • Shved Offline
    04 Февраля 2016, 22:31
    Хотя крот тоже мутный...
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • 04 Февраля 2016, 22:44
      :) Да не, Крот нормальный. Просто у него железа, производящая гормон сарказмин, гипертрофирована :)
      5 0
      • 04 Февраля 2016, 20:00
        Не, а чо сразу Крот?
        2 2
  • 04 Февраля 2016, 22:47
    У него компрессор накрылся.С "барином" он связался.Запчасти и денег на соляру выслал.Сегодня его взяли на ночлег.Привезли продуктов и сигарет.Завтра помогут с ремонтом.Говорят,скромный черезчур.Сам ни у кого не просил помощи.
    15 0
    Смотреть ответы (8)
    • 04 Февраля 2016, 23:20
      Скромный..ухахаха...сыкотно ему и стыдно за свой народ..вот и вся его скромность...Но Русские люди тем и отличаются от остальных, своей добротой и состраданием..Ясно ,что мужик простой работяга...И он прерасно понимает, что еще года 3-и назад, он попросил бы помощи и ему не отказал бы никто,последнюю рубашку отдали бы, но в данный момент он прекрасно понимает, случись такое с нашим водителем в 404, никто руку не протянул бы ему!!
      6 4
      • Dominion Offline
        04 Февраля 2016, 23:27
        Вражда между народами происходит в телевизоре и в головах таких, как Вы. Думаю, в реальности большинство не отказалось бы помочь ни в той стране, ни в другой.
        14 5
        • 04 Февраля 2016, 23:29
          Удачи..не забудь еще сказать что ты с Москвы)
          3 7
          • Dominion Offline
            04 Февраля 2016, 23:33
            Я из Твери.
            7 5
            • 05 Февраля 2016, 06:40
              Хех..Ты думаешь в 404-й многие знают где Тверь?...Для них что Тверь, что Ярик..Тула и т.д...--МОСКАЛЬ!
              3 6
        • Vojdy Offline
          05 Февраля 2016, 08:45
          Я знаю примеры, когда семьи поругались из-за разности взглядов на Украину. Одни живут там, другие здесь. И взгляды на происходящее у всех разные.
          1 1
      • Sedmoy Offline
        05 Февраля 2016, 07:04
        Вот зачем ты - Глупый Обамка-Пупс, ещё и мухоморы ешь?
        4 4
        • 05 Февраля 2016, 09:10
          Когда в споре не чем аргументировать, глупец переходит на личности!!! Кот твои комменты неактуальны и глупы
          2 2
  • Shved Offline
    04 Февраля 2016, 23:53
    Правильно доминошка сказала.И в Украине многие пришли бы на помощь.Там такие же как мы
    9 3
    Смотреть ответы (19)
    • 04 Февраля 2016, 21:53
      За*рали Вам и Вам подобным головы пропагандой. Справедливости ради отмечу, что на (или в ) Украине головы населения за*раны не меньше, но немного противоположным содержанием. И ту, и эту сторону при этом всё в целом устраивает. Так, что не надо наивных высказываний о том, что все мы одинаковы, готовы броситься друг другу на помощь, начать брататься, как в Первую мировую с германцами, воткнуть штык в землю и взявшись за руки пойти пахать землю и пр. Доминион просто недалёка, как большинство обывателей, живёт инструкциями, положениями и уложениями, верой в волю "простого народа" и дальше физиологических бытовых и трубно-хозяйственных проблем ничего не различает. Только нет такой воли ни там, ни здесь. А если бы была ( чего никогда не будет ), то жили бы и Россия, и Украина иначе. Простой народ-это мы, а мы-это стадо, а стадо никогда не будет рыпаться без разрешения пастуха, ибо тех, кто мычит не в унисон, нарушая спокойствие, в первую очередь отправляют на бойню. На бойню не хочет никто, это понимает каждый из общей массы, но в то же время ждёт, чтобы кто-нибудь ( но не он ) выступил первым, т.к. всё же жить в стаде не совсем и не всегда удобно. И это ожидание вечно ( ведь каждый ждёт первого шага от другого, а другой от другого другого и т.д. ), а значит и жизнь в стаде также вечна. Просто уровень содержания стад бывает различным по уровню комфорта, это единственное, что их отличает. Хотя, возможно, я не прав и мы действительно смелый и гордый народ, просто очень и очень терпеливый. Терпеливый до такой степени, что предложи нам другой, более высокий уровень жизни и сознания прямо завтра, то мы откажемся, заявив: "Спасибо, не волнуйтесь, мы ещё потерпим пару-тройку веков, мы привыкши..."
      2 4
    • Vojdy Offline
      05 Февраля 2016, 08:48
      Не пришли бы. Потому что испугались бы.
      Моя мать общается по скайпу с подругой, с которой дружит более 50 лет.
      Подруга боится всего. Зашуганные все там.
      6 0
      • 05 Февраля 2016, 09:13
        Вот согласен на 100%....А то в 404-й пришли бы на помощь...ухахах...в соцсетях ( а уже вчера и в одноклассниках) статейка бы пробежала, что москаль на трассе в глухой провинции мерзнет и голодает, через сколько бы минут там был *Правый сектор* и т.д и т.п???....Многие живут грезами еще об 404-й..видимо забыли Одессу..*Беркут* ..Донбасс и Луганск
        4 3
        • Sedmoy Offline
          05 Февраля 2016, 09:26
          Придёт время, Глупый Обамка-Пупс и ты завидовать будешь Украине. Но если бы ты, убился об стену, от стыда - это было бы правильное решение. Но ты же этого не сделаешь. Поскольку в тебе нет: ни ума, ни стыда, ни-че-го путного...
          1 8
          • 05 Февраля 2016, 09:28
            Видео посмотрел...можешь обратно к своим *братьям* бежать
            Я те повторюсь, я спал 2-года с автоматом в обнимку в СА..а ты видимо кроме Ягуара и не видел ни чего..
            Я патриот России...Да трудно сейчас, мы перетерпим, но не бежать же как крысы с корабля?
            5 1
            • Sedmoy Offline
              05 Февраля 2016, 09:35
              Я уверен, что ты даже не понимаешь о чём это: "Эксперты оценили потери России от санкций и цен на нефть в $600 млрд". http://www.rbc.ru/economics/05/02/2016/56b3d9ef9a7947158745d497?from=main Терпи, терпи...на то ты и терпила - безмозглый...
              2 3
              • 05 Февраля 2016, 09:44
                Эх..поколение пепси..все баблом мерять привыкли, вас за печеньки купить ,как 2-а пальца об асфальт...Ну что Седьмой..беги туда где лучше...
                2 0
                • Sedmoy Offline
                  05 Февраля 2016, 09:53
                  Я за то, чтобы у меня ЗДЕСЬ!!! на Родине!!! было лучше. Поэтому я и ЗДЕСЬ!!! - дома, а не там. Я ж и говорю: Глупый Обамка-Пупс! :)))
                  2 2
                  • 05 Февраля 2016, 09:55
                    у тебя Родина??? У тебя нету ни Родины ни флага!!! Твоя Родина там где вкусно и сытно....
                    2 0
                    • Sedmoy Offline
                      05 Февраля 2016, 10:08
                      Глупый - Глупый Обамка-Пупс! :)))
                      2 2
        • Dominion Offline
          05 Февраля 2016, 09:50
          Злобный Пупс, придет или не придет человек на помощь, зависит от его моральных качеств, а не от национальности.
          2 3
          • 05 Февраля 2016, 09:52
            Ну ночью может кто и подаст краюху хлеба...А по сути скорее всего уже разграбили бы фуру в 404-й...
            2 1
      • Sedmoy Offline
        05 Февраля 2016, 09:23
        По одной мамкиной подружке судит. Vojdy, ты нормальный? Вот если, все о нас, по тебе будут судить?
        3 7
        • Vojdy Offline
          05 Февраля 2016, 09:43

          Sedmoy , примеров у меня много. Просто написал то о чем знаю сам.
          5 0
          • 05 Февраля 2016, 09:48
            Да о чем ты с глупым, вшивым котом дисскутируешь...У него на уме одно...тык-тык...мням -мням..))
            2 1
            • Sedmoy Offline
              05 Февраля 2016, 09:57
              Иди терпи...:))) И что б я, бл.дь, больше не слышал от тебя возмущений: ни по Тверской Генерации, ни вообще ни почему. Не положено тебе...:)))
              1 3
          • Dominion Offline
            05 Февраля 2016, 09:52
            Vojdy, действительно, есть такие примеры, и много. Но это следствие именно того, о чем говорит Крот - "зас*али голову пропагандой", причем и с той, и с другой стороны.
            2 0
            • 05 Февраля 2016, 09:54
              Эх...есть женщины в русских селеньях)))...За что и люблю русских баб)
              1 0
  • 05 Февраля 2016, 06:39
    )))) Крот надо верить в чудеса!)
    2 0
  • Бертран Offline
    05 Февраля 2016, 10:00
    Седьмой сказал- "Эксперты оценили потери России от санкций и цен на нефть в $600 млрд".
    А я говорю, что чихать мы хотели на санкции и на этих "экспертов", россияне как жили богато и счастливо так и продолжают жить не в чем себе не отказывая. У нас своя бухгалтерия, свои ценности и идеалы.
    7 0
    Смотреть ответы (3)
    • 05 Февраля 2016, 10:03
      Да Седьмой там чет писал про 600млр...но почему только РФ потеряла их??? Остальные, те же страны нефтедобытчики, что в плюс сработали чтоль?...
      4 0
      • Sedmoy Offline
        05 Февраля 2016, 10:12
        Поскольку я, - НАСТОЯЩИЙ патриот своей страны, то меня, кроме как моя страна, больше НИКАКАЯ ДРУГАЯ - не волнует!!!. Или и этого тебе не понять, мухомороед? :)
        1 4
        • 05 Февраля 2016, 10:22
          Ты уже определился с страной-родиной то??
          3 0
  • 05 Февраля 2016, 07:29
    Срач Пупса и Седьмого подтверждает мой тезис о неизлечимости патриотизма. Это не лобковая вошь, и даже не триппер. Хрен излечишь.
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • 05 Февраля 2016, 10:31
      Уважаемый доктор Крот, поясните мне в чем проявляется патриотизм Седьмого?
      2 0
      • Sedmoy Offline
        05 Февраля 2016, 10:34
        Даже не пытайся, Крот. Ты ему: который час? А он тебе: спасибо, я уже мухоморов поел. p.s А "$русь" я, не с Обамкой - Пупсом , а для тех-нормальных, кто увидит этот "$рач" и может задумается, хоть о чём то. :)))
        2 2
  • lisikmobil Offline
    05 Февраля 2016, 10:34
    седьмой,а ты с украины что ль или что тебя с ней связывает-так просто вопрос
    3 0
    Смотреть ответы (8)
    • 05 Февраля 2016, 10:36
      Да шифруется он....ясен пень свалил как первую петарду услышал..терь сидит тут в тепле, срет в комментах
      4 0
    • Sedmoy Offline
      05 Февраля 2016, 10:41
      Да объяснял я уже, lisikmobil. Ты пропустил. Вкратце: дебилов не люблю и "крыс" - от них все беды. И терпеть, чтоб смолчать про ЭТО, не могу - не терпила, я, потому что :)))
      2 3
      • 05 Февраля 2016, 10:55
        Тебя куда отвезти то??
        3 0
        • Sedmoy Offline
          05 Февраля 2016, 11:02
          Сказал бы я, да, Змейка, не велит. :))
          1 3
          • Змейка Offline
            05 Февраля 2016, 11:11
            Sedmoy, вот теперь ты меня радуешь ...
            2 2
          • Putnik2000 Offline
            05 Февраля 2016, 14:38
            Еще бы пунктуацию поправить не мешало бы...
            0 1
            • Sedmoy Offline
              05 Февраля 2016, 14:53
              :))) Тебя забыл спросить. Иди путник, иди...
              0 2
              • Putnik2000 Offline
                09 Февраля 2016, 10:33
                Катимся все ниже...
                0 0
  • -GIP- Offline
    05 Февраля 2016, 10:49
    Чота не хота вглубь дискуссии влезать. Просто прошу истинных патриотов пояснить мне недалекому взаимосвязь событий на Украине и мирового перенасыщения рынка нефти, в результате наращивания в США собственной добычи, и как следствие отток инвестиций из РФ т.е. те же 600 млрд (в которых большая часть спекулятивный капитал)
    3 0
    Смотреть ответы (17)
    • 05 Февраля 2016, 10:54
      Все просто, очередная мера воздействия на Русский народ, подрыв авторитета президента РФ, смута и т.д..После распада СССР Ельцину досталась нефть по 12баксов за баррель, вот и плясал он бухой перед янками, что сейчас с успехом и делает Порошенко и КО
      1 0
      • -GIP- Offline
        05 Февраля 2016, 11:07
        А почему на русский? А не на норвежский там, иль венесуэльский, азербайджанский, британский...
        2 0
        • 05 Февраля 2016, 11:11
          Ну как же...США хочет править миром одна!!! А ЕС беженцев нате...Венесуела тож страдает за дружественные связи с РФ....сейчас Кубу качнут...__))))))
          1 0
          • -GIP- Offline
            05 Февраля 2016, 11:26
            Их тоже всех за Крым? Потеря прибыли британской компании Шелл за год - 90% по сравнению с предыдущим годом
            3 0
            • 05 Февраля 2016, 11:30
              Их за компанию, чтоб не рыпались...так сказать , день большой-заработают еще)))
              Ну а серьезно, янки спали и видели свои корабли в Крыму...контроль за Черным морем и т.д...хохляди отдали бы им не задумываясь базу, а тут бац и не сраслось у них ( а денег ввалили не мало)
              2 0
              • -GIP- Offline
                05 Февраля 2016, 11:37
                А если серьезно, то негласно нарастила добычу сверх квот, демпингует на рынке Саудовская Аравия. От этого в Омерике скважины консервируют, нефтедобытчики банкротятся
                1 0
                • 05 Февраля 2016, 11:45
                  Ну Америки своих бумажек проще напечатать...если бы им Саудиты мешали-то давно там химоружие..или еще что нашли бы..
                  2 0
                  • -GIP- Offline
                    05 Февраля 2016, 11:55
                    Не найдут, ситуация не та. Мир не из двух цветов - черного и белого
                    3 0
                    • 05 Февраля 2016, 12:09
                      поживем-увидим....что загадывать то, весь срач из-за того, что я могу негативно высказаться об наших руководителях ..мать их)) Но Родина святое!! И желать как то ей гадостей для меня неприемлемо
                      а глупый кот себе позволяет это...
                      1 0
                • СЕРЖ-АНТ Offline
                  11 Февраля 2016, 23:41
                  GIP.... никто там не банкротится просто сокращают объемы закупок российской нефти и газа ее потребители и главным образом Европа и Китай и бензин у них дешевеет и продукты в отличие от нас любвиобильных патриотичных и прочих загогулистых
                  0 0
          • Sedmoy Offline
            05 Февраля 2016, 11:39
            Фотка называется: Глупый Пупс объясняет -GIP- (у) почему «США хочет править миром одна», а ему ( Г. Пупсу) - не даёт, а тока всё гадит и гадит..., из зависти.
            1 2
            • -GIP- Offline
              05 Февраля 2016, 11:58
              Седьмой, а вот не было б майданов, мы бы сидели с 30$ за баррель, ты бы кричал "хватит кормить хохлов, самим жрать нечего"
              4 0
              • 05 Февраля 2016, 12:07
                ......
                2 0
              • Sedmoy Offline
                05 Февраля 2016, 12:50
                Отвечаю серьёзно, -GIP-: нет! Уж лучше: "Хватит кормить Канзас" - http://yandex.ru/video/search?text=%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B0%D1%81&path=wizard&parent-reqid=1454743306708310-16650939022154101115141487-sas1-1697&filmId=3IwA6dunUXI&redircnt=1454743376.1 Но поскольку, как говорится, история не имеет сослагательного наклонения, поэтому... и вот так. :)
                1 1
      • СЕРЖ-АНТ Offline
        11 Февраля 2016, 23:24
        . В 1987—1999 годах нефтяные цены колебались в диапазоне около $15 — 25 за баррель.[43][44]
        0 0
      • СЕРЖ-АНТ Offline
        11 Февраля 2016, 23:28
        ЭТО ДЛЯ ПУПСА....Прежде чем что-то патриотично утверждать с умным апломбом надо заглядывать в справочник а так это бла-бла-бла для бабушек в деревне..2000 год — 28,3[19]
        2001 год — 24,4[20]
        2002 год — 25,0[21]
        2003 год — 28,9[22]
        2004 год — 38,3[23]
        2005 год — 54,4[24]
        2006 год — 65,4[25]
        2007 год — 72,7[26]
        2008 год — 97,7[27]
        2009 год — 61,9[28]
        2010 год — 79,6[29]
        2011 год — 111,0[30]
        2012 год — 121,4[31]
        2013 год — 108,8[32]
        2014 год — 98,9[33]
        0 0
  • Kaverina Offline
    05 Февраля 2016, 10:58
    Ну, в прошлом году, в октябре ехали по Белгородской области, на рассвете у п. Доброе (между Нежеголью и Корочей) с трассы слетела легковая машина. Водитель за рулем. Трое держат что бы не опрокинулся автомобиль в кувет. Остановились. Небо только начинает светлеть. Таджики или узбеки, не важно. Муж останавливает семерку на помощь, еще один автомобиль с 2 типами. Цепляет тросом аварийный автомобиль что бы вытянуть его к нашему логану. Резина и сцепление дымят в раскачку вытянули. Спасибо и разъехались. Так вот, к чему я. Те двое, что со второй машины так и не подошли помочь вытолкнуть аварийную машину. Стояли зрителями и обменялись фразой такого содержания - что этот украинский лох и ему простительно помогать этим такжикам. мы бы не стали тратить на это время. Так, что и у вас на дорогах не всё однозначно. У нас ПС и у вас ... Хотя тот водитель с семерки помог в раскачку вытолкнуть
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • 05 Февраля 2016, 11:02
      ...
      1 0
  • macik Offline
    05 Февраля 2016, 12:49
    Около 4 лет назад приезжала в гости родственница из Киева Русская. Рассказывала про майдан, старый при Ющенко. " Мы на Украине строим настоящее демократическое общество. Да, в этот раз не получилось. Но мы будем пытаться еще и еще. Весь мир будет завидовать нашей демократии." И здесь Седьмой тоже пишет, что все им будут завидовать. Ребята, вы что там курите? В 70 годах по пути из Крыма заехали в гости к родне в деревеньку, где то под Киевом. Пошел с местными мальчишками гулять. Пошли к одному из них в гости. Родители его спрашивают, что это за незнакомый хлопец?. Как узнали, что из России приехал, сразу никаких игр. Садись за стол кушать. Знали , что мы тут голодно живем. Пошли к другому. Там та же история. Только его еще отлупили, за то, что он меня к ним сразу не привел. И так в каждой хате. Яблочко но скушай. Бати пацанов выходили, ругались на нас. Сидите тихо рядышком пока этот москаль кушает. Давно это было.
    1 0
  • Vojdy Offline
    05 Февраля 2016, 15:26
    Есть такая категория людей, которая всегда и всем недовольна.
    Вот сколько я ни читал комментариев Седьмого, один негатив. Ни одной положительной реакции ни на что.
    Тяжело жить с таким характером.
    1 0
    Смотреть ответы (9)
    • Sedmoy Offline
      05 Февраля 2016, 16:10
      " Меньше знаешь – крепче спишь. Больше знаешь – крепче пьёшь.» :)
      1 1
    • 05 Февраля 2016, 14:41
      Есть и ещё одна категория, они довольны всем. Это олигофрены лёгкой степени.
      1 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        05 Февраля 2016, 18:50
        Вы не правы, дисфории при дебильности наблюдаются довольно часто.
        0 0
        • 05 Февраля 2016, 16:37
          Конечно, я утрировал. Но дебилы жалуются реже и легче отвлекаемы. Яркая игрушка, мульт, весёлая песенка и пр.
          1 0
      • Vojdy Offline
        05 Февраля 2016, 19:02
        Крот, а как по научному называется Седьмой?
        И как обозначить тебя медицинским термином?
        0 0
      • Sedmoy Offline
        05 Февраля 2016, 19:06
        Очень интересная мысль, Крот. Я щас без шуток скажу. Я думал, на эту тему (типа, даже теория :)). Вот принято считать олигофренов там или людей страдающих синдромом Дауна (я не специалист и для меня между ними нет разницы) неизлечимо больными, поэтому несчастливыми людьми (они же глупые, ничего не соображают). А может быть, всё как раз обстоит наоборот? Они то, может быть как раз и есть счастливые люди, НА САМОМ ДЕЛЕ, потому что… не воспринимают и не осознают то зло, которое исходит от людей. Поэтому у них и не может быть «проблем», поэтому они и счастливы. Такие жизненные парадоксы вполне себе, в духе Господа нашего. А он, как известно – тот ещё, шутник.
        0 0
        • 05 Февраля 2016, 16:36
          Эта мысль не нова. Имеется даже пословица: "Дураку для счастья много не надо". Новых набоек на сапоги иногда достаточно для ощущения радости. Или скидок в магазине. Вообще в современном мире практически нет психически здоровых личностей, а границы между психической нормой и болезнью всё более размыты. Большая тема, Седьмой. Население упрощается, примитивизируется до уровня тех, кого ранее считали классическими олигофренами лёгкой степени. Ради интереса почитай общение ВК молодёжи на любые темы. Или на улице задай вопрос любому: Кто был первым космонавтом, побывавшим на Луне? Ответ: Гагарин Алексей. Или сходи на празднование дня святого Валентина, или на новогодний корпоратив, или на корпоратив к 8-му марта, или на шашлык-гриль "на природе". В общем тестов масса.
          1 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          05 Февраля 2016, 19:58
          Нет здесь никаких парадоксов, не плодите сущности.
          Глубина эмоциональных переживаний будет примерно одинаковой, что у лёгкого олигофрена, что у "тонко чувствующего" интеллигента. Просто для получения количественно одинакового отклика им потребуются качественно различные раздражители. И то, не всегда, на грубую вербальную агрессию в свой адрес оба могут выдать сходную реакцию.
          1 0
          • 05 Февраля 2016, 17:15
            Резюме-Когда станем более глубокими олигофренами, тогда и обретём счастье и спокойствие. Пока же будем радоваться новым набойкам и страдать от отсутствия оных. В смысле, что покой нам только снится.
            0 1
  • Kikimor Offline
    20 Апреля 2016, 22:08
    Ой ребята, как устали все от этого срача. Наши и ваши телевизоры мешают нам всем спокойно жить( Как вы там часто комментрировали что никто бы не помог русскому, потому что он русский. Успокойтесь и не сгущайте краски, вполне спокойно помогли бы человеку. Потому что он человек и вражды кроме отдельного процента "ударенных на голову" к русским у нас нет. Есть дибилы, но куда без них! У вас на Америку постоянно плюются и ничего, живете ведь как то))
    0 0

вверх