На трассе под Старицей в своем автомобиле порядка двух недель живет мужчина. За большегрузом и его обитателем наблюдают местные жители, которые и забили тревогу.
Ирина Быстрова пишет: «Около магазина " Универсал" г. Старица уже 2 недели стоит фура, в которой живет мужчина. Он ехал с Украины за товаром во Ржев, но машина сломалась и он вынужден жить в холодной кабинке фуры. Денег у него нет, отправили в командировку без копейки. Мокрый, голодный, не знает как себе помочь. Те, кто о нем знает, пытаются чем то помочь - кто-то хлебом, кто молоком. Мир не без добрых людей! Возможно, распространив эту информацию, мы сможем в скором времени помочь ему! Заранее спасибо!
Разыскиваются родственники мужчины. Возможно, фотографии, которые ТИА предоставили очевидцы, помогут их найти.
Дальнобойщика зовут Владимир, сам он из Украины, Кировоградской области.
Фура припаркована в деревне Луговая около д. № 31 – магазин «Универсал» (на трассе под Старицей).
Было установлено, что все документы у водителя в порядке, Правил дорожного движения РФ он не нарушает. Мужчина рассказал сотрудникам ГИБДД, что это вынужденная остановка по причине поломки автомобиля, при этом пояснил - в настоящее время ищет запчасти и будет осуществлять ремонт. На тот момент водитель в помощи не нуждался.
Спустя несколько дней сотрудники Старицкого отдела полиции, установив, что быстро отремонтировать автомобиль не представляется возможным, а у водителя закончились деньги, т.к. перевод денег из Украины затянулся, оказали мужчине необходимую помощь, обеспечив его теплой одеждой.
В разговоре с сотрудниками ГИБДД 04 февраля 2016 года водитель сказал, что имеет все необходимое (помощь ему оказывают, в том числе жители г. Старица), и через несколько дней сможет выехать из города.
Мы не варвары.
очень странный человек
Моя мать общается по скайпу с подругой, с которой дружит более 50 лет.
Подруга боится всего. Зашуганные все там.
Я те повторюсь, я спал 2-года с автоматом в обнимку в СА..а ты видимо кроме Ягуара и не видел ни чего..
Я патриот России...Да трудно сейчас, мы перетерпим, но не бежать же как крысы с корабля?
Sedmoy , примеров у меня много. Просто написал то о чем знаю сам.
А я говорю, что чихать мы хотели на санкции и на этих "экспертов", россияне как жили богато и счастливо так и продолжают жить не в чем себе не отказывая. У нас своя бухгалтерия, свои ценности и идеалы.
Ну а серьезно, янки спали и видели свои корабли в Крыму...контроль за Черным морем и т.д...хохляди отдали бы им не задумываясь базу, а тут бац и не сраслось у них ( а денег ввалили не мало)
а глупый кот себе позволяет это...
2001 год — 24,4[20]
2002 год — 25,0[21]
2003 год — 28,9[22]
2004 год — 38,3[23]
2005 год — 54,4[24]
2006 год — 65,4[25]
2007 год — 72,7[26]
2008 год — 97,7[27]
2009 год — 61,9[28]
2010 год — 79,6[29]
2011 год — 111,0[30]
2012 год — 121,4[31]
2013 год — 108,8[32]
2014 год — 98,9[33]
Вот сколько я ни читал комментариев Седьмого, один негатив. Ни одной положительной реакции ни на что.
Тяжело жить с таким характером.
И как обозначить тебя медицинским термином?
Глубина эмоциональных переживаний будет примерно одинаковой, что у лёгкого олигофрена, что у "тонко чувствующего" интеллигента. Просто для получения количественно одинакового отклика им потребуются качественно различные раздражители. И то, не всегда, на грубую вербальную агрессию в свой адрес оба могут выдать сходную реакцию.